Форум на ОКУЛУС

Тема 31078, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     26 июня 2013 (19:59)

Eleshka без астрологии я не смогу) э

то факт! и так уж угодно небесам. Но скажем больше все таки мне помогли все развеять мои сомнения в этом плане. Спасибо!


Творю чудеса.
Swallow
     26 июня 2013 (22:28)

Gemma посмотрела транзиты на крещение - мерк был директным. Тем не менее, подруга разорвала всякие отношения с крестными

л.шмидт Насчет смены веры из-за я написала не с астрологической т.з., а что-то вспомнила жену М.Башарова, которая ради него приняла ислам. (Правда, уже обратно вернулась в православие )

Gemma
Та самая...
     27 июня 2013 (00:51)

Swallow спасибо) да это уже натал видно сработал или 5 % свободной воли))


Творю чудеса.
beta
.
     27 июня 2013 (11:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Меркурий имеет значение для всех дел и решений ,принятых с учетом ума-интеллекта - когда чел анализирует и решает как поступить.

Крещение - ритуал. Тут вопрос Веры. Ум бессилен в вопросах таких. Либо веришь ,либо нет.

Ангел у ребенка есть с момента рождения ... есть гиды-наставники ... Крещение важно как принадлежность к конфессии,как осознание , что принимаешь Духовные ценности ... если у вас и тех, кто будет рядом с ребенком,кто будет влиять на формирование личности, нет религиозной Веры ,то тщетно это ... никакого смысла для него не будет ,полагаю...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Gemma
Та самая...
     27 июня 2013 (16:52)

beta спасибо , я окончательно прониклась вибрациями и пытаюсь заглушить свой в этом вопросе с его метаниями


Творю чудеса.
Liuba777
     28 июня 2013 (02:40)

Gemma

Та самая... 26 июня 2013 (19:49)

Liuba777 ну зачем же так резко.., мешать крещению не может что то...., а выбирать лучшее время я всегда считаю разумным . И в такой момент также. Про сделки не соглашусь с Вами извините у меня другое несколько мнение.

Вы уж простите,раз пишите, то и думайте что пишите,если Вы не понимаете крещение-это процесс божественный,и бедный меркурий он тут при чем???? .

Какие у Вас могут быть сделки????

Если, процесс крещения выбираете!!!! Безграмотность простите просто, нет слов.

Это не резко, Вы скоро так и в туалет ходить начнете, извращая астрологию. и совершенно не думая о самом ребёнке. Вы извините,что Вы можите именить картой крещения, преждевременную смерть, инвалидность и т.д и т.п.???? Но пока у Вас амбиции, хотя сами не понимаете и самое главное, что ничего вообще не знаете, но амбиции знатока и не нужный ребёнок. Здесь на Окулусе много было тем, но таких извращений с крещением никто не писал и не создавал.

Gemma
Та самая...
     29 июня 2013 (18:44)

Liuba777 я на Окулусе с 2009 ! так , что нечего меня учить что было , а что нет, и с извращениями кроме вас никто и не пишет. Ваше мнение мне абсолютно безразлично) Талант учителя реализовывать здесь пришли))) не то место! Собственно мне что вы есть , что нет вас.


Творю чудеса.
Liuba777
     1 июля 2013 (02:08)

Gemma

Я не самоубийца Вас учить , Вы так и понять не можите, что просьба не писать тупостей Ибо люди иногда читают и учатся иногда.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере