Форум на ОКУЛУС

Тема 31073, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Magdalina
     25 июня 2013 (11:04)

Приветствую всех участников форума, профессионалов и не очень

Решила попросить помощи, потому , что свое видение ситуации не объективно совсем, от эмоций и чувств рвет крышу, и пытаюсь узреть в астроподсказках путь к светлому будущему.

Вопрос следующий: возможен ли брак в сентябре?

В дирекциях дир. упр.7 в 5 натальном, при том, что юпитер сильный в карте, но аспект уже расходится, и это смущает.

В прогрессиях наступило новолуние в июне, которое на нат. который стоит во втором.

может ли быть брак с мужчиной старше по возрасту на 9 лет? Или это разница не сатурновская?

Но сильно смущает транзит по нат. , который соуправитель 7, и управитель второго..Транзит ведь этот тяжелый, а брак, который второй официальный будет, вроде как позитивную окраску в транзитах должен иметь...

Короче, очень сложно мне сейчас морально, потому, что хочется радужную перспективу в отношениях увидеть. но что-то смущает транзиты и сатурн этот....

Пыталась смотреть фирдар, и наступает 13.09.19 период юпитер меркурий, и конечно в с MC, но слабый и без аспектов в натале...

В общем, краткое описание готово, но я не могу понять что есть сильнее, ограничения или - таки возможность счастливой развязки сюжета запутанных и странных отношений.

Буду рада, если кто-то подскажет.

Данные мои на всякий случай: 05.11.1986, 05-27, Москва

Мирна
     25 июня 2013 (16:10)

Не будет, да вам и не надо. Если б было надо- вы бы не задавали странные вопросы. Вы просто хотите замуж и все равно за кого. Если человек не подходит- зачем идти на брак, который никому не принесет счастья?

Полутонов не бывает: человек или подходит или нет.

Magdalina
     25 июня 2013 (17:57)

Это Ваше личное мнение,которое вы выдали не владея ситуацией.я за него,конечно,благодарю,но хотелось бы подкрепления с точки зрения астрологии.

С моей картой вариант "либо подходит либо не подходит" не прокатывает,к сожалению.

f5
     25 июня 2013 (18:02)

Ищите в дирекциях аспекты У7 не просто с Юпитером-благодетелем, но с элементами 1-го и 7-го, желательно еще, чтоб они (аспекты) были гармоничными Далее, если найдете, смотрите прогрессии и/или транзиты. Ну и то же самое хорошо бы найти у потенциального супруга

Magdalina
     25 июня 2013 (18:15)

f5, спасибо Вам за подсказку!!

Как раз марс с юпитером и это все в тригоне к первому дому, где солнце и венера в соединении.. ( венера соуправитель 7)..Но это все в к и прогрессивным, что стоят почти на натальном сатурне...

И да, и нет, выходит...

Сатурн же не может дать счастье вроде как..

Laal Kholkein
     25 июня 2013 (18:40)

Я бы не брала для прогностики как соуправителя 7-го. Если бы в доме умещались почти целиком, то да, а в вашей ситуации--нет.

Короче, аспекты и К7 с 1 стороны, и , и К1 с другой.

На сентябрь 2013 у вас элементы 1 дома и имеют от дирекционного У7, расходящийся правда. Но ректифицирована ли карта? Т.к. они запросто могут уехать во 2 дом.

Посмотрите еще, может я что-то пропустила.

Только не будет соуправителем 7-го, потому как не весь попадает в дом. И не имеет непосредственного отношения к теме заключения брака: это скорее родительская семья, недвижимость, наследство.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Magdalina
     25 июня 2013 (18:47)

Laal Kholkein, да, карта ректифицирована. А сатурн помешать не может? Вот этот вопрос меня оч интересует..

Еще асц , а в натале трин.. Вроде бы вполне возможное развитие событий!

Спасибо большое Вам!!!

Malena
     25 июня 2013 (19:01)

возможен ли брак в сентябре?

Magdalina

Вопрос немного странный. Раньше заявление подавали за 2 мес. в ЗАГС. Сейчас вроде за месяц. Т.е. вы уже должны знать ответ.

А что жених?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Magdalina
     25 июня 2013 (19:06)

Malena

При возможностях определеныых и связях можно и раньше, чем за день все сделать...

я спрашиваю не о свадьбе и торжестве , а именно просто регистрация отношений.

Т.е. у меня вопрос стоит реально ли это по моему наталу.

Жених предлагает, но вот моя вера в него слегка пошатнулась за последнее время, вот и обратилась к астрологии.

Как говорится, обещать, не значит жениться))

Барашка
Скорпиоша
     2 декабря 2015 (11:44)

Привет! Думаю судя по вашей кармической задаче в7 доме брак точно будет,если вас смущает так он под управлением в 5 доме любви и творчества,при вашей карме так ли вам нужна сама регистрацияхотя бы фамилию надо свою оставить в качестве индивидуальности.Смотрите,соляр на 2015 с ноября по ноябрь 2016года идет ли там по7дому и 10 дому например?


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере