Форум на ОКУЛУС

Тема 31068, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 июня 2013 (19:13)

Вулкан Шивелуч на Камчатке выбросил пепел на высоту до 6 км

http://salamnews.org/ru/news/read/81044/vulkan-...GRkhHCL.dpuf


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Judi
     22 июня 2013 (19:49)

Ингрессия Урана в знак Овна,пожары участились. А в Самаре еще и взрывы..

Аквамаринка
     22 июня 2013 (20:06)

Так он там уже 2 года .

л.шмидт
     22 июня 2013 (20:26)

Где-нибудь еще есть пожары? про сами пожары не слышала, но вчера поздно вечером наблюдали с балкона множество костров - Sommerwendefeuer

katrin dia
исследователь
     22 июня 2013 (20:45)

На днях в лимассоле был, прям у шоссе все поле выгорело


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
fler
     23 июня 2013 (00:41)

в воронежской области местные жители сожгли поселок геологов.

Агния
     23 июня 2013 (02:27)

Тоже сегодня делала подборку о пожарах, думаю в глобальном смысле виновник Уран в квадрате к Плутону. У меня эта квадратура сейчас активна.Но и Марс отметился тоже. Сама недавно пострадала от пожара у соседей ( у них квартира выгорела полностью), ранним утром их разбудила собака, они разбудили меня, короче я набирала 01…Приехали три пустые!!!! пожарные машины. С водой был напряг, т.к ближайший гидрант не работал , в общем воду нашли с горем пополам. Потушили. Вот такая жесть. Стресс сильный, я даже не сразу это осознала , а только когда снова почувствовала запах гари(просто на дачах люди в бочках мусор жгут) , а у меня что-то типа внутренней судороги начинается.

Нижние этажи затопило. А нам досталась копоть от потолка до пола( пожарник забегал посмотреть , что у нас творится). Теперь требуется ремонт во всей квартире, чтобы избавиться от сажи. Смотрю свои транзиты…

Тр.Плутон в 3 релок. доме упр.2м ( разрушительная ситуация и убытки из за соседей) в квадрате к нат. Урану в 12 релок.доме упр.4(опасность для дома) + оппозиция Уранов, т.е. транз. Уран сейчас по 6му ( неожиданно добавил забот , хлопот , работ). На момент пожара тр. Марс в Близнецах в релок.8м в оппозиции к нат. соединению Марса,Нептуна,Юпитера в рел.2м + транз. Нептун в релок.5м в квадратуре к Марсам и самому себе()- быстрое распространение огня и нехватка воды, как сюда 5й дом приплести?...О, придумала, пожарники словно в рулетку играли ,точно не зная в каком из гидрантов есть вода.

Кстати, последнее лунное затмение 25.05. было на моем Марсе,Нептуне,Юпитере. И вот понеслось. Уже несколько событий произошло одно за другим по тематике 2/8. Сейчас Марс вышел из 8го, теперь чего ждать? Следить за аспектами до следующего затмения? Хотя, что это даст, кроме внутренней готовности принять любую ситуацию. Вот и посмотрела…. Следующее лунное затмение 18 октября 2013, Марс в оппозиции к Нептуну и в квадратах к нат. Марсу,Нептуну,Юпитеру. И в соляре Марс был в соединении с Нептуном и соответственно в квадрате к самим себе… Что за напасть? …В прогрессиях Марс сменил знак , дом ...

Inessa2009
     23 июня 2013 (09:37)

Виола,у нас в городе вчера был около 19.30 и продолжался почти час ,с чёрным страшным дымом(горели склады возле ж/д вокзала рядом с набережной Днепра.)

vodoleyka
     23 июня 2013 (11:27)

Юпитер в связке Солнце-Лл - вполне огненная планета - плюс широта размаха искажений.

Но все же мне казалось, что без Марса тут не обошлось...глянула...БЫЛ секстиль Марса с Ураном (который в квадрате с Плу), плюс квадрат с Хироном - описываемые "причуды" у пожарных с водой...да и множественность...думаю, в комплексе сработало.

Наверное, без Юпи и Ко было бы в меньших масштабах.

vodoleyka
     23 июня 2013 (11:38)

...Девочки, а сегодня еще и Полнолуние...к этой Тройце!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере