Форум на ОКУЛУС

Тема 31065, сообщений: 6

Автор Сообщение
tkanata
     21 июня 2013 (13:57)

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я новенькая на Вашем форуме.Только начинаю изучать астрологию. Хочу обсудить с Вами тему транзитного Нептуна в квадрате к Солнцу. Я солнечный близнец в 12 доме. У10 в 6. У3 в 12. идет по 10 дому.

очень переживаю что тема транзита проиграется на здоровье, вплоть до больницы, а также не смогу в связи с этим работать.

также сейчас состояние такое что охота поменять работу, хотя очень нравится, но нет финансовой стабильности.

Опытные астрологи подскажите права ли я.

Margo0211
     21 июня 2013 (15:20)

Добрый день!

Я не опытный астролог, а так любопытствующий аутсайдер Вот же ж, опять таки из интереса, посмотрела на свой транзитный Нептун и вот увидела такую закономерность: по какому дому шел Нептун, по такому дому и были значимые события. По 5-му - замужество, по 6-му - очень важное трудоустройство, по 7-му любовь большая, причем такая во всех отношениях "рыбья" , по 8-му - смерть мамы. Вот сейчас на куспиде 9-го, интересно чего ждать? Как раз сейчас поездку зарубеж запланировала... Кстати, и трудоустройство (секстиль), и любовь (квадрат) были в аспектах к нат.Солнцу в 4-м, упр.2-м. Посмотрите как ранее проявлял себя Ваш Нептун, может быть картинка станет яснее и не такая уж тревожная?

Селянка
астролог
     21 июня 2013 (16:04)

Если рассматривать только данный транзит, то ни Вашему здоровью, ни работе ничего не грозит.

Возможна некоторая расслабленность и упадок сил в районе точного транзита.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
tkanata
     21 июня 2013 (16:35)

Посмотрите как ранее проявлял себя Ваш Нептун, может быть картинка станет яснее и не такая уж тревожная?

Спасибо огромное Margo0211

Посмотрела предъидущие транзиты по купсидам домов. И точно что вы писали! На купсиде восьмого дома родился сынок! Прохождение по 9 дому - учеба в институте и получение высшего образования, ну а сейчас на купсиде 10 дома - думаю что все-таки изменения в работе в сторону улучшения. Огромное, огромное мерси!

Просто я начинаюший и поэтому рассматриваю транзиты как написано в астрологической литературе. А насчет раслабленности и упадка сил. Вы Селянка правы.

умм амина
     22 июня 2013 (07:46)

У меня тр. из 12д. квадратил в течение 7 лет.

упр.Асц в 9д.

упр.6д. во 2д.

У меня с начала этого квадрата началось продвижение в карьере.

На точном квадрате я родила первого ребенка.

На втором точном аспекте была беременна вторым.

В непрерывном практически декрете находилась 5,5 лет.

После окончательного расхождения аспекта вышла на работу.

По теме 12д.: этот квадрат разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Ушли очень близкие люди (бабушка и дедушка, отец), появились новые (дети). Стала значима тема религии. Изменились взгляды на жизнь, поменялись жизненные приоритеты (теперь это не карьера, а близкие люди, семья).

tkanata
     24 июня 2013 (11:38)

умм амина

Как я понимаю у Вас Нептун проигрался по 12 дому, а тема религии по тому что упр.Асц в 9д .

В моей ситуации ( по 10 дому) изменения в карьере я думаю не возможны. т.к. расти дальше уже некуда на сегодняшнем месте работы ( кроме как стать директором, но это не возможно, бизнес частный). Поэтому думаю что пора сменить место работы, но в связи с тем что Нептун планета иллюзий и обмана. а судя по информации, содержащейся в семинарах К.Дарагана (кстати мой любимый астролог!все так понятно и доступно объясняет ) При Транзитах Нептуна часто у людей возникает чувство ложной действительности,затуманенное мышление, кажется что ты все делаешь правильно, но когда транзит отпускает на деле все не так как хотелось бы. Поэтому даже и не знаю что предпринять.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере