Форум на ОКУЛУС

Тема 31062, сообщений: 9

Автор Сообщение
Astro17
     20 июня 2013 (21:57)

Добрый вечер, уважаемые астрологи!!!

Сегодня пришла домой с работы и разрыдалась. Сил больше моих нет терпеть толстокожесть некоторых коллег и руководства... А еще огромная рабочая нагрузка, бесконечные штрафы, отсутствие понимания и уважения, невоспитанность и т.п. С нагрузкой я справляюсь. Человек я хоть и терпеливый, но себя уважающий, никогда ни перед кем не лебезила, и лебезить не собираюсь. Стараюсь общаться просто. Коллектив у нас большой (около 100 человек), естественно что бывают конфликты, если на меня наезжают, то я могу долго терпеть и отмалчиваться, но когда-нибудь отвечу. И тогда мое уважение к человеку, который меня довел навсегда исчезнет. Его не вернешь уже ни чем. Срабатывает принцип "по привету и ответ". Если ко мне хорошо, то и я в ответ хорошо. А если нет, то и я сначала никак, а если меня доводят, то выскажу (имею огненный во в 10 доме).

Секретарши, у которых много свободного времени, и которые часто тратят его на сплетни, на насмешки и т.п. заявили что не хотят носить мне почту. Ведь я раз позволила себе поставить одну из них на место. Их же методом. Послать в ее адрес реплику дабы она задумались, что в этой ситуации надо быть в следующий раз повежливее со мной.

Она пошла и нажаловалась моей начальнице на меня. А руководительница вместо того, чтобы поставить ее на место, и напомнить о ее обязанностях разносить почту всем, приказала мне теперь ходить самой к ней за всей документацией. И наговорила мне много неприятного, даже не выслушав мою точку зрения.

Мое терпение лопается. Я терплю штрафы, бесконечно увеличивающуюся нагрузку, отсутствие отпуска и т.д. Стараюсь всегда идти на компромисс. Но не сейчас!!! Все, хватит!!! Если все против меня, то пусть работают счастливо без меня.

Созрел хорарный вопрос: Уволюсь?

Вопрос задан 20 июня 2013 года в 23:28 по местному времени в г. Миассе Челяб. обл. (координаты 56n51 60e06).

Асц В 11 гр. , я ретро в (в знаке обители , управителя дома работы) . Бросается в глаза на Асц. Не знаю что это значит...

К10 в . в 5-ом доме в .

Мой сигнификатор в знаке обители в , то есть работа для меня привлекательна. Да, она мне нравится, если бы еще отменить штрафы и сменить некоторое окружение.

имеет сход с , которая расположена в знаке обители , но сама слабая, в . Мои эмоции на пределе.

Ответ не могу понять. Подскажите, пожалуйста.

Deniz
     20 июня 2013 (23:00)

Белка, попробую кое-что добавить, работу я бы смотрела по 6 дому, там Юпитер и он идет на трин с упр, Асц, Сатурном, но он пока в другом знаке, а это значит, что когда он войдет в Рак, что-то измениться и вы можете передумать. К тому же сегодня Луна в Скорпе... эмоционально тяжеловато, вот вы и хотите уволиться.

Да, и упр 6 Меркурий не в аспекте с Сатурном.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
lakki09
истина где-то рядом
     20 июня 2013 (23:09)

на Асц. Не знаю что это значит...

Это значит, что Вы воинственно и разрушительно настроены, может говорить о каких-то особенностях внешнего вида (если хорар важен действительно) А так же,что не смотря на высказанные мнения со стороны= слушать вы никого не будете.

Аспектов Луны с Сатурном или Марсом нет. Смены знака У1 или У10 или У6 нет.

Отсюда беглый вывод- нет, не уволитесь

lakki09
истина где-то рядом
     20 июня 2013 (23:15)

Хотя трин и , а потом и с может говорить об увольнении. Но!

С характером вероятно нужно что-то делать (это я про Плутон на АСЦ и Луне в Скорпионе) Так как положение шаткое и настроение не гуд

Astro17
     21 июня 2013 (05:07)

Deniz Белка, попробую кое-что добавить, работу я бы смотрела по 6 дому, там Юпитер и он идет на трин с упр, Асц, Сатурном, но он пока в другом знаке, а это значит, что когда он войдет в Рак, что-то измениться и вы можете передумать. К тому же сегодня Луна в Скорпе... эмоционально тяжеловато, вот вы и хотите уволиться.

Да, и упр 6 Меркурий не в аспекте с Сатурном.Да, тяжеловато! Наезжают...

lakki09 Это значит, что Вы воинственно и разрушительно настроены, может говорить о каких-то особенностях внешнего вида (если хорар важен действительно) А так же,что не смотря на высказанные мнения со стороны= слушать вы никого не будете.

Аспектов Луны с Сатурном или Марсом нет. Смены знака У1 или У10 или У6 нет.

Отсюда беглый вывод- нет, не уволитесьА это не может как раз говорить о том, что пора расчищать свое жизненное пространство и расставаться с ненужными людьми, которые на меня давят? (Путон на Асц=давление со стороны?).

Хотя трин и , а потом и с может говорить об увольнении. Но! У3-го от 6-го (может с окружением станет полегче?)

С характером вероятно нужно что-то делать (это я про Плутон на АСЦ и Луне в Скорпионе) Так как положение шаткое и настроение не гудЯ уже устала бесконечно идти на компромиссы, не хочу больше терпеть обиды. Терпение же не бывает бесконечным... Когда долго терпишь, то ведь это ни куда не исчезает (обида), а разрушает внутренне. И однажды выплескивается наружу...

Хочется положительных изменений. А их не происходит. У нас просто всем друг на друга наплевать и все. И я становлюсь такой же, к сожалению.

lakki09
истина где-то рядом
     21 июня 2013 (09:36)

А это не может как раз говорить о том, что пора расчищать свое жизненное пространство и расставаться с ненужными людьми, которые на меня давят? (Путон на Асц=давление со стороны?). Нет,1 дом описывает кверента- т.е. Вас.Плутон относится к 1-му дому- поэтому (это вывод только по хорару= не более) Вы диктатор и разрушитель (стремитесь избавиться от лишнего), а не окружающие. Не видя натальной карты не могу ничего сказать кроме того, что упомянутый Марс во Льве да еще и в 10-м доме говорит не о терпении и смирении, а как раз наоборот. Огненный Марс быстрый, Вы карьерист, не терпящий проволочек на работе, быстро действуете= если нет связи Марса с личными планетами вполне возможно необдуманно.

А может быть Плутон и Луна говорят о том, что Вы Скорпион?Кто Вы по знаку Зодиака?

Отойдя от темы Астроразборов скажу= если работа не нравиться,если денег мало (а судя по Юпитеру в 6-ом очень мало, и зависят денюшки от этой самой работы)если с коллективом не лады нужно найти новую работу и не париться.И терпеть ситуацию только до момента,когда найдется другая работа. Зачем себя и других мучать?

Cavalera
     21 июня 2013 (11:56)

Согласна с Лакки Аспектов Луны с Сатурном или Марсом нет. Смены знака У1 или У10 или У6 нет. похоже, что ты не уволишься, Белочка, но Луна идет на передачу света от Венеры к диспозитору работы Меркурию - возможно, некий посредник тебе предложит что-то поновее .. или на горизонте замаячит смягчение отношений на работе и ты успокоишься. трин это обещает


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Astro17
     21 июня 2013 (19:39)

lakki09

Не видя натальной карты не могу ничего сказать кроме того, что упомянутый Марс во Льве да еще и в 10-м доме говорит не о терпении и смирении, а как раз наоборот. Огненный Марс быстрый, Вы карьерист, не терпящий проволочек на работе, быстро действуете= если нет связи Марса с личными планетами вполне возможно необдуманно.Верно, всегда действую быстро и часто необдуманно. Зато мощная работоспособность и выносливость, но она тоже заканчивается рано или поздно. И нет связи с личными.

Луна в с у меня, и У10 дома карьеры, то есть 10 дом негармоничный, да еще и приправленный мощным . УХ!

У меня дата рождения 17.09.1983 г. 09:31 г. Миасс Челяб. обл. Всю жизнь проживаю в этом городе. Если можете, то взгляните, чего у меня там... Может быть совет дадите как мне усмирить свой мощный Марс.

Отойдя от темы Астроразборов скажу= если работа не нравиться,если денег мало (а судя по Юпитеру в 6-ом очень мало, и зависят денюшки от этой самой работы)если с коллективом не лады нужно найти новую работу и не париться.И терпеть ситуацию только до момента,когда найдется другая работа. Зачем себя и других мучать?Да, я с вами согласна! Надо!!! Сколько я на этом месте работаю (4-ый год), столько и ищу новое место. Может, судьба в ближайшем будущем подарит мне такой шанс...

Но сама работа, если отбросить неприятности с коллективом, штрафы и средний для нашего городка уровень зарплаты мне нравится. Она очень связана с моей натальной картой, в ней я ощущаю самореализацию. У меня У5,6( ) во 2-ом, почти в 3-ем, также У3, а соупр. 6-го, в 3-ем доме. То есть мне подходит работа по найму, связанная с общением по телефону, закупами для торговли (я работаю менеджером по закупу для местной сети магазинов для дома и сада). И еще у меня У1,8( ) в с У2,7 , как раз в 10-ом доме, почти на К11.

То есть работа связана с тратой чужих денег, чем я и занимаюсь.

И еще, забыла отметить, помимо негативных для меня личностей, есть и люди, с которыми я непосредственно работаю, вежливые, высокообразованные и умудренные опытом. Я ими очень восхищаюсь. Конечно, бывают мелкие рабочие неприятности, которые решаются в рабочем порядке. Но они меня очень ценят и их тоже! Жаль, что таких людей мало.

Astro17
     21 июня 2013 (19:45)

Cavalera Согласна с Лакки Аспектов Луны с Сатурном или Марсом нет. Смены знака У1 или У10 или У6 нет. похоже, что ты не уволишься, Белочка, но Луна идет на передачу света от Венеры к диспозитору работы Меркурию - возможно, некий посредник тебе предложит что-то поновее .. или на горизонте замаячит смягчение отношений на работе и ты успокоишься. трин это обещает Очень надеюсь! Сегодня одна коллега меня очень поддержала. Старшая сестра звонит мне из Владивостока и морально поддерживает, родители любят и поддерживают. Даже ваши мудрые ответы на хорарный вопрос, уважаемые астрологи, служат мощной защитой и опорой! Спасибо огромное!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере