Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

Автор Сообщение
Dasha-79
     3 октября 2015 (21:46)

Автору БРАВО за такую тему. Вот два события 14 окт 1998 года и 2 мая 2015 года, родилась 18.07.1974 в Волгограде в 06ч 45 мин. Интересно, каково мнение профессиональных астрологов?

N55
     4 октября 2015 (16:55)

Dasha-79
,

можете указать время, когда произошли события и место?

Dasha-79
     4 октября 2015 (18:21)

N55

Добрый вечер.

Первое событие (14 окт 1998)произошло в Челябинске. Началось в первой половине дня (часов в 10 в одиннадцатом),закончилось во второй половине дня.

Второе событие (02.05.2015) произошло в Москве в одиннадцатом часу вечера.

N55
     5 октября 2015 (00:48)

Dasha-79

,

первое событие - позитивное, с большой степенью вероятности - свадьба.

Второе событие - негативное.

Лунное затмение 4 апреля активизировало плутон, уран, сатурн и меркурий. Новолуние 18 апреля повторно активировало ваш натальный квадрат солнце-уран.

Что-то с мужем произошло?

Стационарный плутон делает оппозицию к прогрессивному сатурну, хозяину 6 дома, что могло дать или проблемы со здоровьем или сильные душевные переживания - оппозиция прогрессивной луны к сатурну в 12 доме.

Транзитный меркурий на прогрессивной MC, получили информацию? Меркурий так же мог быть задействован как планета, отвечающая за лёгкие.

Время рождения, насколько я поняла - бирочное?

Сатурн является управителем трёх домов - 6,7,8, каждый из которых имеет несколько сфер проявления.

Я всё же склоняюсь к тому, что что-то произошло с вашим мужем, либо вы расстались, что нанесло вам сильную душевную травму.

Dasha-79
     5 октября 2015 (01:03)

N55

Спасибо за ответ. Но! Ни в первом, ни во втором случае, вы не попали. Первый случай (14 окт) ооочень интересный. Любопытно, кто-нибудь сможет его определить? Второй случай (2 мая) легче прогнозировать )))

Dasha-79
     5 октября 2015 (01:07)

время мне назвала мама. Второе событие действительно связано с сильными душевными переживаниями, бессонница была капитальная при этом в течении 2-3 недель

N55
     5 октября 2015 (01:16)

Первый случай (14 окт) ооочень интересный.

Прогрессивная венера на натальном солнце даёт романтические увлечения. Не повстречали любимого мужчину? Часто в этот момент и бывает свадьба.

Я имею в виду - при аспекте соединения прогрессивной венеры на натальном солнце люди влюбляются и женятся-выходят замуж.

Вы не вышли замуж на этой прогрессии?

По поводу второго случая - обязательно должен быть проиграться ваш натальный квадрат солнце-уран.

Солнце -это либо отец, либо муж, либо начальник.

Но так как солнце является у вас так же управителем гороскопа, то что-то могло произойти лично с вами, но несомненно негативное.

Dasha-79
     5 октября 2015 (09:09)

N55

вот ведь как интересно. В первом случае нет даже намека на романтику. Совсем. Наоборот, физические страдания.

второй же, как раз имеет романтический оттенок. И негативного в тот период не было. Но , да , волнение, несомненно.

N55
     5 октября 2015 (09:44)

Ни в первом, ни во втором случае, вы не попали.

Планетарный анализ был сделан верно.

Пишите уже ваши события.

Babo4ka
Консультирую
     5 октября 2015 (11:13)

Dasha-79

В первом случае вы случайно не уехали? Транзитный на куспиде 9 дома, а он ваш управитель 5 дома. И потом, активизирован в этот период был 3 дом, могу предположить, что поехали учиться любимому делу.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере