Форум на ОКУЛУС

Тема 30915, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     11 мая 2013 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, девочки, сделаем анализы. Но у нее всегда кровь замечательная. Я уже знаю, что у нее все от невнимания к себе и потребностям организма (плоxое питание и недосыпание - проклятый инет ). Боремся как можем, но поxоже, что пока она себе сама не поможет, полит.трения нащет здоровья, может превратиться в подрастковый бунт


Слава Україні !
AstroMarie
     11 мая 2013 (12:10)

Возможно еще важен асцендент,его знак как-то тоже должен отметить ведущую склонность к проблеме.

Например, огненный знак скорее всего будет давать склонность к покраснениям.

Водный -чувствительность кожи (у меня в скорпе + марс во льве- чувствительная кожа со склонностью к красноте,особенно на лице(марс),ну и соединение с венерой как-то спасает ситуацию- люблю за собой ухаживать)

земной и воздушный даже не знаю,но аналогично будут задавать некие черты.

Например, земля+огонь может дать сухоть кожи.

Или аналогично можно смотреть гармонирует ли стихия ASC со знаком его управителя. Негармоничное взаимодействие,имхо,вполне может создать проблему,характеризующуюся природой конфликта стихий


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
katrin dia
исследователь
     11 мая 2013 (13:20)

Джин, мне кажется, просто марс во власти венеры (рецепция). У всех моих знакомых больше или меньше, но проблемы с кожей есть при пораженном марсе в весах (причем любым вредителем).


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     11 мая 2013 (14:21)

AstroMarie

Неплохое направление мысли, думаю тенденция справедливая.

Асц Огня - покраснения, инфекционное.

Вода - чувствительная кожа, ещё при длительной эмоциональной усталости отразится заметнее, важен уход (чем мыть и мазать)

Земля - наверняка питание.

Воздух - тут ментальное, стрессы. Вообще-то перед глазами буквально три примера воздушного Асц, что по идее, само по себе указывало бы на неплохой внешний вид. Двое м и ж , одна - проблема больших пор. Важно чтобы кожа дышала?

Но земля+огонь скорее не дадут сухость кожи, а наоборот, поскольку это естественно типу, хорошую переносимость такой среды и малую потребность в увлажнении. Если управители не ущербные.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Swallow
     11 мая 2013 (17:55)

Canela кстати, да.

У меня асц ,

Насчет больших пор - скорее нет. А вот насчет чуствительности ( ) - это да. Не могу умываться водой из под крана - кожу сразу стягивает. Еще после больших нагрузок на работе (физических и эмоциональных) есть ощущение усталости лица. Хотя некоторые со стороны говорят в это же время, что я как огурец

Gil
     11 мая 2013 (19:36)

Согласна с Katrin Dia насчеи аспектов марса к венере - моя в дает постоянные проблемы с кожей лица с 11лет. Прыщи, покраснения, воспаления,расширенные поры. упр Асц и 8-го, упр 6-го и со-Упр 2-го. Только сбалансированное питание и ежедневное тщательное очищение спасают ситуацию, день поблажки - все опять проявляется.

mashina
     12 мая 2013 (09:58)

Джин, мне кажется, просто марс во власти венеры (рецепция). У всех моих знакомых больше или меньше, но проблемы с кожей есть при пораженном марсе в весах (причем любым вредителем).

Вот у меня такая ситуация - Венера не поражена, но Марс в Весах. Вообще кожа не хорошая. Жирная в области Т-зоны. И очень бледная, все недостатки сразу заметны. Честно говоря, я грешила на


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 мая 2013 (13:16)

Напряженное взаимодействие марса с венерой дает склонность к воспалительным процессам на коже!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Omeliya
     13 мая 2013 (18:39)

Управитель Асц - (Весы) в 30 градусе , из поражающих аспектов только и . в 7 доме в 6 градусе без поражающих аспектов, только с в . Кожа жирная, пористая, с черными точками, периодически выскакивают прыщи, если соблюдать диету, то есть не есть мясо каждый день, не есть много сладкого, то прыщей не будет, но жирность и расширенные поры не убираются, а в последнее время еще и мелкие сосуды стали видны, видимо, как результат применения кремов с АНА и прочих попыток почистить кожу...

Mellifera Scutellata
     16 мая 2013 (08:30)

Читала где-то, что состояние кожи ЛИЦА - это аспекты от асцендента, от элементов 1 дома....

Мой пример:

1) Асцендент , управители асцендента и , причём )))))и с Асцендентом)

Вот и приговор, всю жизнь кожа лица и головы жирная и пористая, частые высыпания. Спасают только косметический процедуры и Асцендент ..

2) А вот в 1 доме, скорее дало худобу, для Скорпиона несвойственную....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере