Форум на ОКУЛУС

Тема 30819, сообщений: 126

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 апреля 2013 (09:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бусинка ,

именно так етот квадрат работает ,дословно:разрыв отношений до регистрации.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Перепелка
     18 апреля 2013 (19:33)

Перепелка , Вы писали

и классика безбрачия Асц + в первом доме

А можно поподробнее об этом, почему классика безбрачия?

Классика только Асц в . Дева считается безщбрачным каким-то знаком, во всяком случае по статистике у "старых Дев" говорят часто встречается или в или Асц там. А просто придает внешности или серьезный или может даже грозный вид(я себя со стороны не вижу)))

По той же классике имея соединение в Овне в 7м доме я должна была еще в раннем детстве обзамужиться и к взрослению уже дважды развестись. Так что клаасика или авангард-шут знаешь что рульнёт

Перепелка
     18 апреля 2013 (19:41)

Я подумала рассмотреть положение своих планет через 5ый дом.

5ый в Козероге, управитель в 11м имеет трины и к МарсоВенерев 7ой( в в7м) и к в третий-управителю 7го( ретро в в3м). Ну а если рассматривать как одного из показателей брака, то оно самое хилое в карте, ни достоинств ни аспектов кроме наногона к МарсоВенере.

Та_Самая
     18 апреля 2013 (20:59)

Перепелка, спасибо за ответ

В общем-то логично, планеты в 1 доме и АСЦ - то, как нас видят со стороны. Вот хоть расшибись, объясняя и доказывая, что не ревнуешь, но если партнер чувствует твой в 1 доме - всё, его мнение о тебе сложилось

По поводу сатурновских завязок - ничего из перечисленного автором темы не имею, но в 36 лет не замужем и никогда не была

Думаю, характер...

А вот МЧ, с которым встречаюсь - ДСЦ , Упр 7 в изгнании, планет ни в 7, ни в 1 доме нет. 35 лет, не женат, не был и не стремится

Перепелка
     19 апреля 2013 (02:37)

Ну если судить не по аспектам и планетам( они то и показывают всё в моей карте четко)Вспыльчива( в ), честность в отношениях не приносит плодов(нет чувств- хоть "прЫнц мерсаОлигархович"терпеть, "строить" отношения не стану) в и это же дает импульсивность и инфантильность. Сами романтические завязки с управителем 5го обречены на провал однозначно-с одной стороны ВенероМарс в Овне фантанируют во вне эмоциями с другой скрытность и холодность . в экзольтации проще идти на разрыв отношений чем чего-то "строить", "пристраивать" тупо покрушить бы чего. Ну и понятное дело не часто встречаются мужчины с сильным (способным адекватно пережить мой) меня чаще воспринимают как асфальтоукладочный каток. А в душе я анЬгель в Селена в 1м доме, в 9м(изгнан, но всё одно гуманен))))

mashina
     1 мая 2013 (10:40)

У меня и , и , и (минорный управитель 7-ого), и / . Не дают эти аспекты никакого безбрачия. Может быть нежелание выходить замуж на психологическом уровне. Да и квадрат всё ж таки не оппозиция.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере