Форум на ОКУЛУС

Тема 30803, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     13 апреля 2013 (13:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Джин, ну не обязат-но. Вот у мужа есть ,а у меня у Сатурна тока ... конечно влияние Сатурна на Венверу есть и оно не однозначное ,но именно в этом аспекте особенных претензий к нему нет...скорей наоборот ! верен и ответствен ... сам о себе сказал - я как пес твой.

Зажим в выражении нежности был ...он и сейчас неск неуклюж, но с этим можно работать ... у нас появилась собачка как зажили семьей и на нее он сливал без стеснений все чувства и эмоции ... они у Венеры есть по-любому !!! вот только Сатурн неск кузьмит со своими тисками... просто стоит искать варианты где тема Сатурна уже открыта,где она отработана что ли...

По сабжу. МЧ ведь к обидчивости девушки претензии имеет !!! а это Луна. Причем тут Венера ?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 апреля 2013 (16:38)

Nimfeo, если не сложно, приведите пру примеров в каких ситуациях он это вам говорит и скорости и характере ваших реакций. Тогда будет яснее, у кого в радиксе надо копать - у вас или у него.

У любого человека в жизни бывают минуты (у неготорых часы и года), когда чувствуется, что мало любят, не понимают и вообще эмоции не выражаются (свои и чужие).


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Nimfeo
     13 апреля 2013 (18:46)

Jin , Вы правы у МЧ квадрат Сатурн Венера. Но Сатурн у него Рыбий , а Венера Близнецы.

Nimfeo
     13 апреля 2013 (18:57)

Viola, это происходит систематически, когда мое мнение расходится с его , причем иногда мой абстрактный ответ проецируется как обращение лично к нему с несогласием.

Ну , это так с моей сторлны выглядит, а там не знаю, может я не так формулирую ? Копать надо сначала у себя партнер должен быть описан в радиксе ведь .

Nimfeo
     13 апреля 2013 (19:02)

Beta, Луна у МЧ Козерог. Я об этом тоже долго думала, что какой-то он не такой эмоционально. А придирки вы думаете от Луны?

beta
.
     13 апреля 2013 (20:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

... да нет,я думаю раз он вас находит слишком обидчивой, то дело в Луне вашей ! не его.

Обида - Лунная эмоция.

...но и Луна эмпатией не страдает. Если еще есть аспект не гарм-й к Солнцу,тооо... он действ-но ненароком вас может ранить и не ловить где ... да еще и искренне недоумевать чего это вы его все не так понимаете ???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Марусян
     13 апреля 2013 (20:40)

серьезное отношение к чувствам/отношениям и зажатость.

ИМХО

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 апреля 2013 (22:53)

Напряженные натальные аспекты сатурна особенно давлеют до возвращения транзитного сатурна!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nimfeo
     14 апреля 2013 (10:14)

Beta

Значит я причина , похоже , у меня квадрат Солнце - Луна

Да , уж , как бы еще начать распознавать что именно я могу сказануть не то заранее

Странно как-то и не хочешь ничего плохого сказать, а воспринимается совсем по-другому и так постоянно

Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 апреля 2013 (11:27)

Nimfeo, так вы возьмите одну ситуацию и распишите ее. Он сказал, я сказала, он сказал.

Когда распишете на бумаге, вам может стать яснее, кто "виноват". Хотя обычно виноваты двое. Потому что, если один "умнее", то таких обид не возникает, они решаются по ходу общения "умным" человеком.

А так, да, выглядит, что вы невнимательны к нуждам вашего МЧ и думаете только о себе. Насколько это объективно, можно понять из примеров.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере