Форум на ОКУЛУС

Тема 30790, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (11:18)

Доброе всем утро

Мне 08.04.13 в 13:02 в Маннгейме (возле Франкфурта) позвонил мужчина из так назывяемой ляйки - фирмы-посредника, которая "перепродает" рабочие кадры. Предложил заключить с ними контракт, в случае если они найдут мне работу (фирма посредник будет получать определенную сумму). Они нашли мои данные на веб портале для поиска работы (куда я вывесила свою рабочую биографию).

Разговор был 12 минут. В 13:32 я думала задать хорар, но отвлеклась.

Сегодня вот дошла посмотреть хорар.

Не знаю на какое время смотреть. Смотрела на конец звонка 13:13 на позже 13:32 (когда послала ему актуальную мою биографию по е-мейлу).

Вопрос: выйдет ли что путное с этими посредниками.

Вижу асц во льве (больше 3 и меньше 27 градусов). Не знаю, что было с луной. ЛБК или нет.

Солнце возле МС (со стороны 9 дома). Солнце без аспектов. Но в 2 градусах от него - марс, стоит на МС. Марс - сигнификатор МС (в овне).

Т.е. скоро солнце соединится с марсом. А марс в соединении с венерой (орб 1 гр). Вот силу положения планет не смотрю, так как не умеют пока. Вернее, не помню, кто где сильный. Но по недавним обсуждениям на форуме помню, что положение не самое лучшее пока.

Смотрю 6 дом - в козероге. Сатурн - в 4 и ретро.

Луна - в 9 доме. На "радость" мне в аспекте только с лилит.

Да, чуть не забыла самое главное. Деньги. 2 Дом - тоже во льве. Т.е. где я (асц), там и деньги. Как ище сказатэ не знаю.

Вот меня тут критикуют некоторые за хорары. За обилие. А мне они нравятся. Нравится, что называется, красота.

В чем я вижу красоту хораров? Вот возник звонок по работе - смотришь, и сразу видно, что задействован 10 дом. Т.е. не белиберда какая-то. Т.е., как мне кажетcя, хорары наиболее доказательны для астролгоии - они сиюминутно показывают положение дел.

А наталы и эти всегда так можно притянуть за уши, что меня вот физики и математики уже скоро уважать перестанут. И так 1.5 года терпят мое увлечение астрологией.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
beta
.
     10 апреля 2013 (11:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

- они сиюминутно показывают положение дел.

- и затягивают тоже сиюминутно ! ибо уже в любую минуту мы имеем какой-то выбор и есть соблазн перенести вопрос на астро. ДА или НЕТ дает ответ хорар,а тратьего не дано. Тебе скажут тут НЕТ и что ? ты оставишь затею ?

А выбор у тебя. Он за тобой,а не за планетками.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (11:40)

Ну в данном случае сложно затею оставить. Вопрос в том подберут ли мне приличную работу. Да или нет. А выбор принять эту работу или нет пока не стоит. И я определю выбор потом сама.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Yrsa
     10 апреля 2013 (14:25)

Луна была холостая весь день.

карта хорошо описует ваш рассказ

Он - ,вы - и . Он на коне здесь. Вы ему вроде и нравитесь (+тема у вас одна) своим , но отпугиваете своей рыбьей заграничеой луной. Вы от него не в восторге.

Скоро он соединится со своей целью ,но не думаю, что вам что-то от этого перепадёт.

Ваша У10 в вашем 4, и там ещё пробудет.

после мечтаний-иллюзий-дум-разговоров(ваш 3д) в (также У вашего 6д) переходит в энергично-динамичый и под управление и тем его домов в этой карте.

Не похоже, что из этого звонка что-то получится в ближайшем будущем.

пс. не берите моб, не читайте раб.анонсов и важных мэйлов на холостой луне

Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (14:48)

Почему он солнце а не я. Асц во льве ведь.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Селянка
астролог
     10 апреля 2013 (15:26)

Если б вопрос был "А найду ли я работу в ближ. время", то я бы сказала ДА.

А от посредников, думаю, толку не будет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Yrsa
     10 апреля 2013 (15:54)

кто звонил - 1 дом, по Марион Марч. Карта на время звонка.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (15:55)

Селянка , почему? От посредников в Германии у некоторых толк есть. Здесь целая индустрия их. Вернее, толк может быть всегда, единственное, им надо как-то тоже зарабатывать и они работнику говорят одну зарплату, а работодателю другую - и на разнице между этими ценами живут.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 апреля 2013 (15:56)

Yrsa а, ну ясно тогда, спасибо за разъяснение


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Yrsa
     10 апреля 2013 (16:13)

Селянка

О, да! Тогда бы была ляпота, а не хорар. У1 соед. с У10, МС + перешла бы под управление того же .

Viola

-символ денег сейчас не гуд, дождитесь её перехода в , чтобы работа урожайная была

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере