Форум на ОКУЛУС

Тема 30734, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
mashina
     23 марта 2013 (08:34)

А если управитель 5-ого Сатурн, то будет как у меня - влюблена была к 30 годам раза 4-5


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лайт
Light
     23 марта 2013 (08:49)

Алина Управитель 5-го по идее должен участвовать в аспектах в синастрии с упр.1 ,упр.5, упр.7 домов.

Яра оппозиция тоже сильный аспект, но кажется для лилит нужны именно тактильные ощущения , по крайней мере - желается так. Это не нептун Яра, а кто провоцирует на контакт?

АлинаА
     23 марта 2013 (10:44)

Лайтик, спасибо

Масяня, ты у нас ваще уникум! Хотя насчет влюбленностей- этого у меня тоже достаточно было, и Сатурн не мешал.. кстати, правда ближе к его Возвращению эта тема активизировалась.. А вот любовь.. наверно ее в карте толком и не увидишь.. Влюбленность в моем "земном" понимании- это, пардон, физическое притяжение в перв очередь..

А Луна в любви учавствует? мне кажется, должна..

Яра
     23 марта 2013 (19:55)

Лайт под " тактильными ощущениями" вы понимаете , а не или непосредственно сам физический контакт? я че т не поняла

Сложно сказать кто провоцирует ,наши отношения для меня до сих пор загадка,потому что не вижу в синастрии чего то прям грандиозного , похоже как в " Том и Джерри" то он, то я.Но он выраженные Рыбы,так может как хош выкрутить

Но я чувствую ,как провоцирую конфликты на эмоциональной почве,трясу его эмоционально,когда чувствую,что он " готов"-прощения прошу от всей души раскаиваюсь , говорю : дьявол вселился

k_t
     23 марта 2013 (19:57)

да! девушки, конечно, нужно указание на личную способность зависать и цепляться. а Луна , по-моему, должна участвовать, если речь идет о поддержании долгосрочной сонастройки. и это не должен быть квадрат Лун.

хамелеон
     23 марта 2013 (20:14)

Народ, а расскажите, пожалуйста, в синастрии, где Лилит одного на Асц другого, у владельца Лилит какие ощущения?

Есть у кого-нибудь опыт?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Лайт
Light
     23 марта 2013 (23:56)

Яра , тактильные ощущения- в основном , секс конечно. При оппозиции - да, наверное сложно найти что-то, удовлетворяющее обоих. При оппозиции обычно действия одного в данный момент не устраивают другого, иногда такой вариант затягивается и получается - один всегда страдающий, второй - избегающий. А вообщем-то люди ценят присутствие друг друга в жизни

Яра
     24 марта 2013 (00:34)

Лайт да,очень похоже,получается активность не вовремя. Вот недавно ,на тему " не вовремя" такой трэш был ,жаль нет смайлика " застрелиться" - суть ситуации в том,что я спланировала ситуацию , где мы должны были оказаться наедине,со всеми вытекающими ..... вобщем я обломалась,он это преподнес как у него там психологические проблемы и все такое а в итоге оказалось,что проблемы не психологические,а физиологические,со здоровьем проблемы, т.е. моя хотелка пришлась " не вовремя" ...проигралось , так проигралось

А как вы думаете ,по уровню/ силе притяжения действует также как и ? И как считаете, аспект действует всегда "по умолчанию" в виде " тяги" или его необходимо " включать" физической связью и подпитывать близким присутствием,потому что я читала,что влияние ослабевает на расстоянии,я так понимаю,это связано с тем,что ч.луна питается энергетикой .

Лайт
Light
     24 марта 2013 (10:01)

Яра , честно говоря мне не всегда понятно когда говорят, что залипает человек планеты , а не лилит. Лилит - ипостась луны , а луна обладает свойством втягивать, притягивать, всасывать, грустить, эмоционировать, залипать и т.д., и дарить эмоцию и душевность в обмен на вклад , но луна светит отраженным светом от планеты, т.е. она зависит от нее. И даже лунный апогей. Но с самой удаленной точкой такая интересная вещь - она душевно отделена, то есть слово "надо вбрать" остается, а душевность и нормальное проявление заботы - уходит. Человек чувствует в этой точке горячий интерес, но он не может его осознать, принять, вобрать и уложить на какую-то полку в систем своих ценностей. Если в натале соединение лилит с луной - я вижу такое понимание часто сопровождается символизмом, душевность сопровождается с провокацией, заводится очень большое количество знакомых,чтобы была возможность как бы лавировать между ними. Лилит не дает планете спокойно "отдыхать" Энергия планеты (а энергия всегда чиста) наталкивается на лилит и происходит ее видоизменение, она как бы отделяется от человека, то есть понимание этой энергии, человек как бы может на эту энергию смотреть со стороны и при очень большом хладнокровии (а это страшно в принципе когда сама энергия отделяется от человека, он не может чувствовать себя так как другие, он даже может подумать , что он избранный )человек может пользоваться ею с большой эффективностью. Когда в синастрии лилит встречается с планетой, ну чтобы лилит заработала, человек должен быть восприимчивым (опять таки выраженная вода должна быть). Лилит пытается осознать новую энергию, но для того, чтобы осознать (а заинтересованность может быть большая) лилит заставляет удалиться человека от себя же, потому что в обычном состоянии человек не может в себе разобраться, осознать и распределить свои чувства. Все силы человека могут (а может и нет) кидаться на эту воронку,но ....лилит слишком удалена , это самая удаленная точка в нашем сознании, если поэтично - как дальние миры, лететь до них как труд напрасный. Лилит - это как погоня без конца, НО с другой стороны и слава богу. Если человек целостен и с ума не сходит с помощью своей лилит, принимает ее и с другой стороны полность не игнорирует, то результат взаимодействия лилит и планеты в синастрии превосходит все мыслимые результаты. Вы можете рыдать над какой-нибудь мелодрамой или бедным ребенком, человеком и его судьбой, а можете встать и пойти помочь или просто переключить канал. Всякое раздражение может находить позитив в жизни. Самое лучшее, что вы можете сделать при неудачной постановке лилит в синастрии - это принять для себя, что мир многообразен и ничего не стоит слишком больших усилий и потерь энергии. Я видела зацикленность чужих лилит и на моей венере и на оппозиции к моему марсу. В обоих случаях залипал человек лилит, я же в конечном итоге просто пугалась этих проявлений, когда меня ставили просто центром вселенной и конечным, крайним желанием всех душевных сил. Это как смотреть на человека , который мчится к обрыву и все набирает скорость. Мчится- хорошо, скорость - прекрасно, обрыв - плохо. Я как бы не готова к такому повороту. Я не пошла на поводу и уходила. Человек с лилит в оппозиции к моему марсу очень страдал, но....я его наверное сподвигла на проявление всех качеств его гороскопа. Он стал успешным, очень интересным и жизнь его сложилась многопланово. Но у меня водная венера в рыбах и водный марс в скорпионе.

Лайт
Light
     24 марта 2013 (10:22)

Лилит очень часто, почти всегда сопровождается агрессией, когда человеку лилит трудно справится со своими эмоциями по отношению к человеку планеты. Вот это я наблюдала всегда

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере