Форум на ОКУЛУС

Тема 30665, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     28 февраля 2013 (13:41)

Добрый день!

Как вы думаете, если поездка полностью планируется на ретро-Меркурии, а происходит на директном, могут ли ожидать человека какие-то неожиданности?

Я помню как первая форумка в Риме организовывалась на ретро и вроде у всех все прошло прекрасно, даже у тех, у кого в натале Мерк не ретро.

Это так?

Также я помню рассказы людей, чьи близкие часто ездят по работе, и неважно, ретро- не ретро, все проходит благополучно и так, как должно было.

Есть ли другие мнения?

Всем .

Danijara
надменная красавица с филфака
     28 февраля 2013 (14:15)

Но переезды бывают разные - когда сам планируешь, это одно. Когда тебе срочно заявляют - к 1 марта вас тут чтоб не было - вот это из серии ретро-Меркурия. Было договоренности и вдруг все сломалось, изменилось. Вот тогда - классический пожарный переезд, вот это ретро-Меркурий

Julsi

комментарий из блога Е. Волоконцева.

Я заметила, на ретро-Меркурии темы вроде "Расстались!!! Навсегда???" выныривают. Несовпадение ожиданий и действительности.

Но в Рим мы шикарно съездили!!!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Селянка
астролог
     28 февраля 2013 (14:33)

Есть ли другие мнения?

У меня нет другого мнения.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     28 февраля 2013 (18:06)

Julsi

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=26002&p=105

мой пост от 30 сентября 2010 (11:24)

https://briah.ru/
Inessa2009
     28 февраля 2013 (19:47)

Все мои поездки с целью отдыха во время ретро проходили нормально,как и было запланировано(не срывались,не было каких-то неучтённых факторов в поездке и дополнительных расстройств)

Grian
Андрей Бударовский.
     28 февраля 2013 (22:51)

Да что же так бояться ретро фазы..., сказок.

Ретро фаза имеет только психологическое значение - колебания "быть или не быть". Событийно - все равно. Это уже было доказано массой исследований.

Но, проблема в том, что мы, если и читаем что-то, то этому - не верим, т.к. считаем астрологию не наукой с незыблемыми законами применения, а - искуством прозрения.

Вторая проблема в том, что мы никак не можем отделить психологию, которую можно (но очень сложно!) изменить, и событийную астрологию, которую изменить нельзя.

astrol.info
     28 февраля 2013 (23:52)

Lёwka

Приведённый мною пост - просто один из случаев. И покупаю авиабилеты, и летаю на ретро, и покупаю вещи - и онлайн, и в магазинах, и крупные и не очень - совершенно не "косясь" на ретро-Меркурий.

Меня убедил один случай, приведённый Петровичем (астролог из Штатов) - он написал, что купил автомобиль на ретро-Меркури.

всё, поняла я тогда -раз астролог не опасается рисковать своими крупными (!!)) деньгами, то и мне не стоит нагонять на себя нечто, - тем более что категоричесик этого не чувствую.

https://briah.ru/
Милла
Полетели!!!!
     1 марта 2013 (09:49)

На прошлой неделе чудесно отдохнули на Тенерифе , всё прошло не то , что бы без поблем , а наоборот , удивительно гладко. Хотя были стыковочные рейсы. Выехали на директном , во время поездки он развернулся , и когда мы вернулись , меркурий был в том же градусе , как и в день отъезда)))))))

Отдохнули классно. Ни дня без посещения какой-нибудь достропримечательности. Очень много ездили и постоянно были в движении.

У меня от этого ретро-меркурия только польза)))) Кто-то мне на телефон два раза по 500 рублей положил))))) Не знаю кто))))))) Видимо ошиблись)))) Вот спасибо ему Он, кстати, в моём втором доме сейчас идёт на попятную))))))) У того, кто положил , видать в 8))))))))

Правда , по возвращении , пришлось долго разбираться с проблемой , которой как оказалось не существует вовсе. Ну путаница вобщем в головах неотдохнувших сотрудников))))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
mashina
     1 марта 2013 (10:04)

Милла, я не поняла - на прошлой неделе Меркурий ещё не был ретрограден


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Милла
Полетели!!!!
     1 марта 2013 (10:43)

mashina мы уехали 19.02 вернулись 27.02


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере