Форум на ОКУЛУС

Тема 30657, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     1 марта 2013 (00:19)

С Днём рождения!

Яркого Вам и незабываемого соляра.

lilu
"тонкий мир"
     1 марта 2013 (10:31)

NCherry Спасибо! Подсказки - это "наше все" А "что выбирать" - это уже, несомненно, новый уровень мастерства, возьму на заметку, правда! Сознание - оно ведь такое, можно его обучить чему угодно, а здесь - такая блестящая идея!

Solaris - буду на них поглядывать с благодарностью почаще Шикарная картинка! Спасибо! Тут на Форуме была как-то отличная тема, примерно - за что я люблю свой натал, с разбором попланетно и познаково...

aluska Спасибо! "Весна идет..." Мама так хотела, чтобы я родилась весной, но, видно, марс в овне поторопился "и другие времена года" -

Alcion Спасибо! Первый день соляра прямо так и начался с праздника на душе, и праздник - продолжается, и это - так приятно!!!

joker-way.com
Ева
     1 марта 2013 (12:53)

Лилуша

красивых путеводных в пути.

Поздравляю, Ниночка, и желаю тебе всего самого хорошего в личном году

lilu
"тонкий мир"
     1 марта 2013 (16:52)

Саша Спасибо!!!

joker-way.com
АлинаА
     2 марта 2013 (00:00)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 марта 2013 (10:25)

Ниночка, родная, как то раз ты спросила меня об одной весЧи..

Я запомнила.

И в недавней поездке по Святым Местам не только об этом просила, но и сделала кое-что, для исполнения этой твоей Мечты.

Так что, думаю, Мечта у тебя будет.

Целую крепко и удачи!

пы... сы...

И все таки это еще не распустившийся кактус,имхо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lilu
"тонкий мир"
     2 марта 2013 (20:22)

АлинаА СПАСИБО!!!

Наташенька ......... спасибо тебе!

п.с. кактус - этот или этот ?

joker-way.com
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 марта 2013 (22:31)

Нинуль, , это кактус!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Rusea
     3 марта 2013 (19:54)

Вот это я удачно зашла. прям как ретро Меркурий, так я кам бэк...

Нинулечка, прими и мои запоздалые поздравления с Днем Рождения и наилучшие пожелания здоровья, счастья, благополучия и благоденствия в новом году твоей жизни. Пусть ваше Питерское солнышко согревает тебя даже зимой и сохранит вечную молодость души.

http://www.youtube.com/watch?v=9z2b9FTC0u8

Вот уж о ком всегда вспоминаю с теплотой и нежностью, так это о тебе, рыбка золотая.

И об чём очень сожалею, что была летом в Питере и не сообразила с тобой встретиться. Я б тебя обняла от всей души и поболтала бы с большим удовольствием. Ну чё уж теперь? проехали...

lilu
"тонкий мир"
     4 марта 2013 (16:04)

Ириночка!!! Какие люди заходят - спасибо ретро-мерку Эх, приятно-то как!

Классное видео, спасибо за пожелания и добрые слова! Ну что ж, придется тебе снова в Питер приезжать или где-нибудь свидимся еще

Вообще-то, у тебя ведь совсем недавно у самой был ДР!!! От всей души желаю, чтобы у тебя было радостно на душе, на сердце и всего-всего тебе самого-самого доброго

Классный у меня день рождения, каждый день происходит что-нибудь приятное, и вообще я - счастливый человек

joker-way.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере