Форум на ОКУЛУС

Тема 30656, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lydia
     26 февраля 2013 (18:43)

Добрый день!

Завтра записана на первичную консультацию по эко. Вот сделала хорар - идти ли на эко. Хочется знать, чего можно ждать от данного похода.

Время хорара 26.02.13 в 17.33 час. 46 02 и 51 34 (Saratov). Согласно хорару карта нерадикальна, т.к. АЦ в 29 градусе Льва. Т.е. вопрос запоздал, и потому неактуален. Почему вопрос запоздал? Возможно, потому, что пойти завтра на первичную консультацию я могу - этот вопрос для меня уже решен. Первичная консультация меня ни к чему не обязывает, в любое время могу не пойти на следующую. Но мне интересно, заниматься ли вообще этой темой - эко, или нет.

Все же трактую. И прошу помощи. Итак, я-Солнце в 7 доме, в скоплении планет, в плодоносных Рыбах. Это хорошо. Мой ребенок - упр.5 дома в Стрельце - Юпитер в 10 доме в Близнецах (бесплодный знак, и в изгнании, что не есть хорошо). Юпитер в Близнецах стоит к моему Солнцу в Рыбах в квадрате. Тоже неплохо, т.е. эко будет результативным.

Луна в бесплодной Деве в 1 доме, в оппозиции к Солнцу. Что смущает - южный узел на МС, рядом с Юпитером (ребенком) и черной Луной. Т.е. ребенок разрушит мою жизнь? Может, иду против судьбы, если сделаю Эко? Шаг в сторону регресса? И рядом с Юпитером (ребенком) Черная Луна - ребенок или процедура эко выпьет все соки из меня? И оппозиция Марса из 8 дома к Луне из 1 дома - для эко возможно понадобится операция, которая нанесет урон здоровью? Идти ли на эко? Или может быть, не идти? Завязать ли совсем с этой темой?????

Купидошка
ФЕЯ
     26 февраля 2013 (22:50)

без хорара, т.к. он четко показывает, что вы уже решили идти, и пойдете. К тому же вопрос задавали один, а рассматриваете другой заниматься ли вообще этой темой - эко, или нет

И как вы все понакрутили.... это ж ппц

Эко длительная процедура, может решаться не месяц и не два, а если на бюджете и того больше. Так что к хорару данный вопрос никакого отношения не имеет.


могу фейнуть, могу и офеячить
vau
     27 февраля 2013 (00:45)

Lydia,

Если смотреть по хорару, а смотрю я на момент выхода темы на рязань в джамаспе, то луна делает первое сооединнение с сатурном , а сатурн упр. 5 домом - творчество, дети. То есть рожать вы хотите, но сатурн есть сатурн - границы, рамки , строгость.

потом большой стелиум в 7 -доме, то есть вы завязаны на мнение со стороны. И робкая луна в первом доме - поддавливается могучей группой из 7-го дома.

Потом почему-то выделен - третий дом и упр 3-го - плутон в 5-м.

Тут больше проблема в том , чтоб осознать и выразить свои желания.

Я вообще не встречал пока женщин которые не хотели-бы родить детей. Хотя хотелось-бы встретить.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Голубь
     27 февраля 2013 (14:15)

Я вообще не встречал пока женщин которые не хотели-бы родить детей. Хотя хотелось-бы встретить.

Их сейчас много- чайлдфри

Почему? (хотелось бы встретить)

Cavalera
     27 февраля 2013 (16:28)

Я вообще не встречал пока женщин которые не хотели-бы родить детей. Хотя хотелось-бы встретить.

у меня на работе таких несколько причем не делают карьеры, состоят в паре, все как у людей.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Lydia
     27 февраля 2013 (16:54)

vau , спасибо за Ваш ответ Да, 7- дом, на мнение со стороны завязана - это очень интересно. И то, что 7 подавляет робкую Луну мне понравилось. Действительно так. Большое спасибо.

vau
     27 февраля 2013 (19:46)

Их сейчас много- чайлдфри

Почему? (хотелось бы встретить)

у меня на работе таких несколько причем не делают карьеры, состоят в паре, все как у людей.

я не верю в искренность намерений. вот почему:

Быть женщиной это нести некоторые потенции.

Вот жарите вы котлеты - вы же про них не забываете - съедаете. так?

вот выпускает концерн "Тоёта" машины, ими склады не забивает , а старается продать.

Вот я изучаю астрлогию, и сейчас я на астрологическом форуме.

Вы от потенций которые несёте никуда не денетесь.

Вот Костя Дзю, взял бы да ушёл из бокса 10 лет назад когда он был на пике формы. Нет не ушёл, да и сейчас он при деле - Дениса Лебедева тренирует. Он же не пошёл там в таксисты например.

Или вот сошёл со стапелей ледокол - он идёт плавать во льды - потенция такая, его-ж не пытаются по воздуху запустить летать или не распиливают обратно на металолом.

Так и женщина, если она физически здорова, если ведёт половую жизнь, там до забеременеть рукой подать. И не потому , что он хочет или не хочет.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Mary_il
     28 февраля 2013 (10:45)

vau, вы про таблетки, убивающие в женщине женщину забываете, а многие, особенно молодежь ими увлекаются. Я говорю о противозачаточных.

Женщина, которая пьет такую отраву не хочет рожать, таблетки убивают ее либидо, значит не хочет и мужчину. Физиологически она еще женщина, но гормонально уже нет.

Lydia простите за флуд.

vau
     28 февраля 2013 (11:36)

vau, вы про таблетки, убивающие в женщине женщину забываете

Mary_il,

болие того, даже ничего про них не знаю, все с кем был близок их не пили , и вообще ничего не делали для предохраненния.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lydia
     28 февраля 2013 (20:27)

Mary_il благодарю за извинение.

vau "Так и женщина, если она физически здорова, если ведёт половую жизнь, там до забеременеть рукой подать. И не потому , что он хочет или не хочет."

абсолютно с Вами согласна.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере