Форум на ОКУЛУС

Тема 30655, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kseniyamilk
     26 февраля 2013 (18:23)

Здравствуйте, нам уже примерно 4 месяца, мучаюсь в догадках, какой пол ребенка. Опираясь на народные приметы-вроде девочка.

вопрос: какой пол моего ребенка? 04:50 харьков 26.02.13

Смотрю, что значит в 5 д? вредительство какое-то откуда, подскажите что это может значить? с ребенком что-то не так?

5д в , градус, мужское

сосигниф и в женском знаке

50 на 50

может по карте видно и приемрную дату родов? очень интересно не умею это смотреть.

ответ на хорар относительно пола ребенка будет через пару недель)обязательно отпишусь всем)

Canela
Астро и Таро консультации
     26 февраля 2013 (20:57)

Ксения

я думаю, так как у5 , и в женских знаках, Фортуна в женском, аспекты у5 к узлам в женских, и Луна делает секстиль к у12 (неизвестное) через пол градуса, может это и есть инфа по полу ребёнка через 0,5 ед. вр ~ полмесяца -

то вероятнее девочка.

Смотрю, что значит [Лилит] в 5 д? вредительство какое-то откуда, подскажите что это может значить? с ребенком что-то не так? как раз поэтому, вам не стоит лишний раз гадать и на нервах беспокоиться, настраивайтесь на хорошее.

на к2 в , - следите за своим питанием, чтобы получать всё необходимое, избегать алкоголя, токсикоза и лишней химии, чтобы с жидкостями в организме было всё сбалансировано и ноги не переохлаждать (нептунианские штуки), ну и сдерживать марсианские эмоции в перепадах настроения. Хорошее мясо можно наверно, если тянет

может по карте видно и приемрную дату родов? раз такой выраженный Мерк, а 4 месяца позади, то хотя +5 попадает во Льва, можно предположить, что родится солнечная Дева , если срок будет полноценным, или по Парсу Ф. - Рачок или иньский львёнок.

Здоровья вам


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Apri
Дипломирован ный астролог
     26 февраля 2013 (21:06)

В каком знаке была Луна в момент зачатия (слияния клеток), таков и пол.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 февраля 2013 (21:16)

Девочка, львица


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
kseniyamilk
     26 февраля 2013 (22:26)

Canela , спасибо за развернутый ответ! отпишусь, как на узи все скажут. нервов за эти 4 мес потрачено нереально много, поэтому наверное прилетела))

интересно, а отца ребенка в карте как-то видно?

Apri без понятия я сама до сих пор не знаю точно, когда зачатие произошло, день. на узи один срок, врач говорит другой совершенно.

Теплый дождьспасибо)

neona
     26 февраля 2013 (22:52)

а в натальной карте какие указания?

по хорару я бы предположила мальчика - к5 в мужском знаке, меркурий в соединении с марсом

kseniyamilk
     27 февраля 2013 (00:25)

neona натал 05.02.1984 харьков 09:32

если несложно, гляньте,не понимаю по наталу как детей определить.

Grian
Андрей Бударовский.
     27 февраля 2013 (00:35)

Смотрите календарь зачатий, используйте правило Йонвса. Или хотя бы таблицы Джина посмотрите.

Все как обычно - и зачем мы исследуем карты, пишем обобщающие исслеоания в статьях. Неужели проще спросить чем почитать и подумать?

astrol.info
РаИНЬ
     27 февраля 2013 (06:49)

Девочка


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
neona
     27 февраля 2013 (09:50)

натал 05.02.1984 харьков 09:32

если несложно, гляньте,не понимаю по наталу как детей определить.

а по наталу больше указаний на девочку

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере