Форум на ОКУЛУС

Тема 30651, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Peri
     26 февраля 2013 (00:37)

стыдно признаваться, но боюсь своего 2013 соляра

может это из-за полнолуния или просто мои стрессовые транзитные аспекты, но у меня просто самый настоящий страх перед этим дурацким соляром, что делать не знаю: забыть про астрологию вообще раз я такая чувствительная, попытаться сдвинуть сетку домов и минимизировать негативное действие соляра (так т-квадраты все равно как были так и будут) или как говорят, просто ждать, того, что произойдет?

а вы боитесь своих соляров или предстоящих транзитов? если да, то как себя успокаиваете? может что посоветуете(кроме как употреблять валериану ) ??

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 февраля 2013 (01:12)

Соляра нужно бояться больше чем лунара, а лунара нужно бояться в последнюю очередь.

Лушче посмотрите транзиты, дирекции и прогрессии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Яра
     26 февраля 2013 (01:24)

Peri, а где ваша натальная луна?

Peri
     26 февраля 2013 (01:27)

транзиты мерзкие (в принципе те же самые самые что и сейчас будут еще весь след.год) тр. и формируют т-квадрат с а тр. активирует натальный т-квадрат IC MC

кстати, я заметила, некоторые люди больше реагируют(событийно)на транизиты, а другие на дирекции, отчего так?

(в лунарах я ничего не понимаю, они как-то мне не очень интересны)

Яра, нат. 11 дом

p.s. кстати, когда и активировали натальный т-квадрат IC MC , а тр. нат в доме случился пожар, к счастью никто не пострадал, но материально ремонт был весьма ощутим (закопчено было всё вплоть до стен/потолка в туалете и ванной)

Яра
     26 февраля 2013 (01:36)

ой да как же ш вы такой луной чеготто боитесь??да ну у меня тож 7- домная ,хоть и битая, а нам все равно море по колено

Peri
     26 февраля 2013 (01:54)

та вот, обычно я тоже не боюсь, просто много стрессов последнее время у меня и за близких переживаю (здоровье) и животинка моя пожилая уже, здоровье хромает ...

у меня луна как раз не битая, битый у меня, а тр. его сейчас совсем затерроризировал, может действительно валерианы что-ли тяпнуть...

Alnair
     26 февраля 2013 (08:20)

в каком то прогнозе Ирина Звягина писала - если знания по астрологии формируют разного рода категорические установки (страхи) - лучше отказаться от использования знаний по астрологии. не нагоняйте страхов себе раньше времени. либо возьмите платную квалифицированную консультацию у проф. астролога, которому вы доверяете. могу написать в "личку" и рассказать - про один случай у меня в жизни, чуть ли не смертельный - как и предсказал прогноз - но все решилось благополучно. не теряйте надежды на благополучное разрешение дел! удачи!

Татьяна М
     26 февраля 2013 (09:30)

Хорошая старая пословица есть: "Воруешь - не бойся, боишься - не воруй!"

Где-то читала, что такое явление называется "астрологической интоксикацией". Может действительно прерваться?

В качестве "успокоительного" - планетная картинка, она для всех. И тау-квадраты в солярах (транзитах) у великого множества людей, а вместе веселее!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 февраля 2013 (09:50)

Татьяна М

На самом деле пословица немного другая: боишься - не делай, делаешь - не бойся Хотя могут быть модификации


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Татьяна М
     26 февраля 2013 (10:51)

Margenta

Конечно, модификация Шансон

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере