Форум на ОКУЛУС

Тема 30640, сообщений: 10

Автор Сообщение
Alesana
Woman
     23 февраля 2013 (15:25)

Друзья! Всем привет!

У меня на шее есть довольно крупная родинка слева. И около губы слева тоже есть..но она выпуклая и прозрачная.

Точнее вообще родинок очень много. Но именно эти две - я бы удалила.

Что нужно учитывать при подборе мини-операции по удалению родинки?

За эти области, где у меня родинки - отвечает телец. то есть луна не должна быть в нем. Плюс Хорошо, чтобы в транзитной карте моей был аспект луна-сатурн ( ), то есть уменьшение.

Подскажите, пожалуйста, знатоки!


Уверена, что счастье - способ жизни...
katrin dia
исследователь
     23 февраля 2013 (15:32)

а еще чтоб луна убывала, как в любой операции


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 февраля 2013 (17:07)

В любой операции фаза луны не имеет большого значения, гораздо важнее ее гармоничность.

А при кожных процедурах на видном месте лучше если элективная венера не поражена и не слаба по знаку.

Ну и естественно без ретро венеры.

В прогностике особое внимание слудует уделить напряженным аспектам сатурна, но это именно для пластических операций по изменению внешности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
NataGold
     23 февраля 2013 (20:04)

Если родинок на теле много, то выберите сначала ту, которая находится не на самом видном месте (я удаляла возле уха у кромки волос). Удалите и посмотрите, как формируется рубец. Если склонности к келлоидам и других неприятностей не будет - удаляйте на шее - там в любом случае след будет виднее. Много удалять сразу нельзя (смотрят по площади кожи под корочкой).

Я удалила несколько родинок на транзите Плутона по Венере. ))

limonka24
     23 февраля 2013 (20:19)

Я удалила родинку на шее. У меня остался шрамик

Так что правильно вам советуют. Но мне врачи ставили подозрение на плохое заболевание, так что пришлось удалять.

Но я удаляла в онкологическом центре. Косметологи может по-другому удаляют. И мне, кстати, швы только после месяца сняли, говорили, что косметические, а они врослись уже.

Вот тоже куча родинок. На лице бы удалила, но боюсь.

Alesana
Woman
     23 февраля 2013 (23:34)

Да, Вы правы, друзья! Сначала удалю не очень заметную ша шее.

Как выберу день..создам темку)


Уверена, что счастье - способ жизни...
Solaris
     24 февраля 2013 (06:23)

Я удалила родинку под нижней губой справа.После этого разошлась с мужем. Слышала где-то поговорку: изводишь родинку - изводишь судьбу)))

Желаю,Alesana, чтобы удаление родинок не повлияло на события в жизни.


Счастье - каждому Дому
jane K
Aнтидогхaнтер
     24 февраля 2013 (18:07)

Solaris, но в тaком случaе удaлить родинку из несчaстливого местa - сaмое оно? . У меня, нaпример, мaленькaя, еле зaметнaя, нaд левой бровью. Читaлa, что это несчaстливое место. Вот если бы нaд прaвой.. Но я удaлять покa ничего не собирaюсь. Тaк, мысли вслух..


The Windmills of my mind..
Alesana
Woman
     24 февраля 2013 (19:42)

jane K, Solaris

Я читала, что для женщин - с левой стороны - счастливые родинки. и вот мол их удалять нельзя. А я как раз с левой стороны хотела.


Уверена, что счастье - способ жизни...
limonka24
     25 февраля 2013 (04:45)

Я удалила на шее родовую родинку, то есть точно такая же есть у мамы, ее отца и т.п.

Первый раз она меня стала беспокоить перед уходом из жизни бабушки. Я уже собиралась в больницу с ней, но потом передумала. Второй раз она стала беспокоить меня 3 года назад. Я пошла к врачу. направили к онкологу, поставили предварительный плохой диагноз, но в итоге оказалось, что родинка погранична, т.е вовремя успела. У меня было заметно, что она какая-то не такая, сильно выросла. Так вот 2 раз - потом выяснилось, что в это время как она стала меня беспокоить не стало моего отца.

3 года после удаления вроде все норм., как всегда.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере