Форум на ОКУЛУС

Тема 30575, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Голубь
     1 февраля 2013 (17:56)

Добрый день!

Нужно срочно выбрать страну для поездки- Египет или Таиланд.

В карте на Хургаду 27 с.ш.33 в.д. Асц становится на Плутон, стеллиум- Луна, Меркурий,Солнце попадают в 8 дом.

На Пхукет- 8 с.ш. 98 в.д.- Асц в стрельце, Юпитер соед.Марс в 9 доме, стеллиум- Луна, Меркурий, Солнце в 5 доме.

15.05.1980 18.45 советский хмао

Если все правильно построила, то Таиланд?

Посмотрите кому не сложно, пжл.

Sextile
Oksana Yunak
     1 февраля 2013 (18:32)

В Египте сейчас революция, черти что творится... и погода не айс, холодно, солнца нет . Знакомая приехала 2 дня назад из Хургады очень недовольная


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Solaris
     1 февраля 2013 (18:43)

Сейчас моден анекдот: русский турист, на вопрос, куда ехать отдыхать, отвечает: туда, где нет русских туристов))) Мои дети вернулись из поездки на Филиппины. Может, туда лучше? Они брали не тур, а просто перелет. Но нужно хорошее знание английского))


Счастье - каждому Дому
Голубь
     1 февраля 2013 (18:46)

Я знаю) Наверное тогда не стОит в Египет..

А по карте- в Тае нет опасностей?

Голубь
     1 февраля 2013 (18:49)

С хорошим англ.пока туго, ориентируюсь на тур, самостоятельно боюсь, нужно, чтобы встретили, отвезли- привезли)

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 февраля 2013 (22:21)

Голубь , кaк у вaс тaкой вопрос-то встaл?

Ну кончено, Тaйлaнд. Это экзотикa, теплое море, диковинные звери-птицы. A что в Египте делaть?? Я дaже к пирaмидaм не ездилa, когдa былa, дaлеко очень. И ежи в море, которые кaк только стемнеет, тут же выползaют, поэтому вечером и ночью купaться нельзя. Ну и вообще, не интересно .

PS. Но осторожным нaдо быть везде. Не вaжно, в кaкой ты стрaне.


The Windmills of my mind..
Голубь
     2 февраля 2013 (06:29)

jane K

Сама не знаю, понимаю, что глупость, просто знаю людей, которые и правда в восторге от Египта... поэтому и "понесло не в ту степь". Про осторожность согласна, но это астрофорум, поэтому хотелось с астрологической точки зрения узнать.

Julsi
     2 февраля 2013 (06:33)

Привет из Таиланда!

Я сейчас как раз живу на Пхукете.

Ничего нигде бояться не надо.

Мы были на Пхукете 4 года назад, жили тут всю зиму, сейчас вернулись - одни русские и китайцы. Англичан сдуло. Вам не будет тут ни сложно, ни одиноко.

А мы вот послезавтра поедем на неделю на Пи-Пи, а потом на острова, куда русские еще толпами не ездят.

В Египте тоже все нормально. Наши друзья этой зимой снимали жилье на месяц в Дахабе и прекрасно провели время.

Выбирайте, к чему душа лежит.

Но Тай лучше, имхо. Мы тут уже столько раз были и все равно считаем, что тут прекрасно. Годовалую дочку привезли, купаем в море.

Прекрасная природа, никто не лезет, деньги не вымогает, толерантные тайцы.

Голубь
     2 февраля 2013 (06:37)

Julsi, здорово

Julsi
     2 февраля 2013 (06:44)

Голубь

Приезжайте - не пожалеете.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере