Форум на ОКУЛУС

Тема 30571, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Сергей Любимов
Астролог
     2 февраля 2013 (04:45)

Тут видите ли Тол, присутствуют факты неоспоримые, в том то и дело, что единственно правильный совет на тему Юли дан мной и своевременно. Хотя написаны тома ерунды, по моему, только совсем ленивые не писали о ее гороскопах, включая и очень именитых.

Если Вы себя позиционируете астрологом, то попытайтесь понять, почему я его сделал, все, необходимые, для астролога, подсказки есть. И тут все же, вроде не начальное образовательное учреждение, по астрологии, всю астрокухню неграмотным публично разжевывать, да и не простое это дело.

А к волнам не привыкать, в инете с 1998-года. В те времена волны были так волны, по сравнению с ними сейчас полный штиль.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Вишенка
ягодка
     2 февраля 2013 (11:29)

по теме лилит и Тимошенко полностью согласна с Любимовым. Я неоднократно здесь писала, что президентом ей не быть никогда, и что сев в тюрьму-она будет сидеть.


консультирую, обращаться на почту
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 февраля 2013 (13:16)

по теме лилит и Тимошенко полностью согласна с Любимовым. Я неоднократно здесь писала, что президентом ей не быть никогда, и что сев в тюрьму-она будет сидеть.

Я и без астрологии могу сказать, что Тимошенко будет сидеть до тех пор, пока вместо нее не сядет другой. Лилит Тимошенко в Раке, то тут при чем? С учетом того, что коммунисты на днях запустили инициативу с возвратом смертной казни в Украине (и не боятся же, что с них начнут ), у "астрологов" сейчас может появиться более актуальная и горячая тема, чем тема "Будет Тимошенко сидеть в тюрьме или нет".


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
m-ag
     2 февраля 2013 (15:07)

Не ну естественно мое тут сообщение не затем, чтобы дублировать написанное в книгах.

Согласна с Вами про Лилит в Раке для людей. идущих к власти.

Не знаю, обращали ли Вы внимание. что ее Лилит и Сатурн государства,в котором она бредила стать президентом. находятся в одном градусе. Для этого соединения характерны депрессия, срыв, одиночество, изоляция, бедность. Человек будет совершать сомнительные поступки или старается использовать других в корыстных целях. В худшем случае вершит грязные дела, ведет себя аморально и при этом!!! очень обаятелен для тех, кто видит в нем родственную душу. Хирон государства точно квардратит Солнце претенденда на власть , а это опасность быть втянутым в преступления, стать жертвой юридической ошибки ( как своей, так и оппонентов), лишиться имущества или наследства ...

Правильно Сергей советовал - уехать

И про волну

Р.С. Мне все лень посмотреть на Лилит Гитлера и карту Германии Возможно, кто нибудь скинет карту Германии

astreia
крымчанка
     3 февраля 2013 (19:24)


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Андрей Иоанн
     18 декабря 2014 (20:28)

Вот еще один захмаренный своим астро-прозорливством маг-кудесник, который даёт такие аховые судьбоносные советы и при этом хамит как с бесами. Астрология это не расписание будущего, а того как та или иная психика знаковая эмоциональная или не таковая наверное - дом будут подстёгнуты внутренними энерготоками

absel
     19 декабря 2014 (19:52)

Не надо переходить на личностные оценки, каждый имеет право на свою точку зрения, уважайте пожалуйста других людей

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере