Форум на ОКУЛУС

Тема 30564, сообщений: 8

Автор Сообщение
Alala
     30 января 2013 (22:38)

Уважаемые участники форума, просьба поделиться опытом - возможно кто-то лично переживал такое соединении или сталкивался на практике.

У меня сейчас такое соединении на купсиде 8 дома в козероге, беспокоюсь как это может проявиться, могут ли быть серьезные неприятности

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 января 2013 (09:58)

Я переживала, в районе примерно 14 лет. В это время сознательно покрестилась. Было множество инсайтов, сама собой приходила странная информация, к примеру, о строении вселенной, начала рисовать не менее странные картины, увлекли всяческие инопланетные теории и прочее-прочее... В натале Раху стоит в 11-ом доме, в Скорпионе, Плутон стоит в 9-ом, управляет 11-м и 12-ым.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Апрель
     31 января 2013 (10:12)

На событийном уровне ничего особенного замечено не было. Все внутри, внутри... Либо все очень во времени растянуто, сложно отследить.

Alala
     31 января 2013 (20:35)

Margenta, Апрель спасибо за мнения.

У меня плутон является соуправителем 6 дома, первый знак - весы, второй скорпион, включенный знак.

Я вчера не очень удачно упала, можно сказать на ровном месте, и подумала, что может это так соединение действует

Marla
     31 января 2013 (21:25)

Alala, следите за здоровьем, при малейших признаках принимайте меры. Пример у меня грустный, приводить не буду. Там были и другие показатели.

Alala
     31 января 2013 (21:50)

Marla, а в том случаес плутон тоже 6 домом управлял?

Marla
     1 февраля 2013 (00:06)

Кусочек скорпиона в 6 доме и в 7. Но 6 дом длинный, 3 знака там. А Раху скорее всего в 8 (гороскоп не ректи), и Плутон петлял. Когда произошло событие, он уже завершил 3 соединение и отошел.

Nusik
     1 февраля 2013 (00:32)

Ой, а может кто знает - это же в дирекциях как проявиться может? А то у меня уже орбис меньше градуса, и марс в квадрате к управителю 8 - урану?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере