Форум на ОКУЛУС

Тема 30559, сообщений: 3

Автор Сообщение
Annanova
     30 января 2013 (14:47)

Добрый день!

Интересует, во-первых, толкование данного аспекта - марс соляра в соединении с натальным марсом. А если там еще и Нептун с Мерком рядом оказались? Что-то активно-иллюзорно-общительное получается? А во-вторых - где вообще можно почитать более-менее развернуто про аспекты планет солярной и натальной карты.

Спасибо

Alykele
     30 января 2013 (16:09)

Annanova

Возвращение Марса в соляре- есть возможность на два года вперёд сделать зарок.

Плоды пожнёте от деятельности по своему Марсу .

В этом году у Вас новый цикл Марса начинается, и он очень возможно будет заметным ( не просто так в соляр попал),окажется необычным(насколько рядом Меркурий м Нептуном? и что точка возвращения аспектирует в Вашей карте?).

Подумайте, кто или что из Вашего окружения символизируется Меркурием и Нептуном- раз они "пришли" на Марс.

Без карты и минимальной информации, какие сейчас у Вашего Марса происходят процессы трудно говорить


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
lil_mag
     29 июня 2014 (23:03)

Добрый день!

можно я продолжу эту тему?! мои данные:15.07.1967, г.Кемерово, время:18.24.27 Соляр на Москву.

Взялась тут анализировать свой соляр на 2014-2015 год и тоже увидела возвращение марса, который упр.4 домом в радиксе,а находится в 10 д.Чего же ждать от будущего соляра? Есть мысли и желание сменить работу, но как-то боязно, т.к. при более подробном анализе ч/з 2-3 месяца после включения соляра я "вижу" потерю места работы, а мне этого допустить нельзя. Подскажите пожалуйста.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере