Форум на ОКУЛУС

Тема 30555, сообщений: 6

Автор Сообщение
Astro17
     29 января 2013 (19:31)

Добрый вечер За мной ухаживал МЧ и я почти в него влюбилась, он это понял и теперь все совсем не так, как мне хочется... Он постоянно работает... Все наши встречи сводятся лишь к тому, что он меня просто подвозит на машине... А мне нужны другие отношения, мне необходимо внимание, общение, я хочу чувствовать себя желанной и любимой женщиной...

В общем, созрел вопрос: Пора расставаться?

Задан в 21:02 по местному времени в г.Миассе Челяб. обл. (54n59 60e06).

Асц. в 7-ом почти на Асц, что говорит о моей озабоченности этим вопросом.

Я в , в , в

Он в (слабое положение), в (опять слабое положение), , который скоро сменит знак с на

убегает от с (указывает на недавний конфликт).

У сход. с , во власти которого находится , , , и который управляет 5 ым домом (необходимо преодолеть какие-то испытания?)

еще долго будет во власти , а вот сменит знак на обитель .

Думаю, надо все это заканчивать... Отношения должны приность ощущение счастья, а не грустные мысли.

Очень интересно ваше мнение по трактовке хорара, уважаемые форумчане.

fler
     29 января 2013 (22:13)

За мной ухаживал МЧ и я почти в него влюбилась, он это понял и теперь все совсем не так, как мне хочется... Он постоянно работает... Все наши встречи сводятся лишь к тому, что он меня просто подвозит на машине... А мне нужны другие отношения, мне необходимо внимание, общение, я хочу чувствовать себя желанной и любимой женщиной...

Белка17 а что Вы сделали для того, чтоб он в вас влюбился и перестал думать о работе а начал думать только о Вас?

теперь все совсем не так, как мне хочется..

а Вы интересовались, что хочется ему? И какие из его желаний Вы воплотили и воплощаете?Ему отношения с Вами приносят ощущение счастья7

Хорар не решит все за Вас- надо решать что-то и самой

Эдак скоро пойдут хорары:"А не съесть ли мне еще булочку?"

Astro17
     30 января 2013 (07:05)

fler а что Вы сделали для того, чтоб он в вас влюбился и перестал думать о работе а начал думать только о Вас? Обьяснять что именно сделала-только не на астрологическом форуме (слишком долго придется писать, да и вопрос у меня хорарный, а не психологический). Ухаживать он начал, так как я ему очень понравилась и он уже в какой-то мере был в меня влюблен.

Отвечу лишь на ваши следующие вопросы: конечно интересовалась, знаю что ему хочется (в основном творческой реализации), а мне хочется нормальных человеческих отношений. Ему со мной хорошо. А вот мне не очень, слишком мало встреч, внимания, любви...

В хорарном вопросе заложена проблема именно моего неудовлетворения отношениями. И задаю вопрос этот я для того, чтобы понять: надо ли мне еще тратить на него время или разорвать отношения, забыть и двигаться дальше, в поисках более достойного (у меня сейчас дирекционная встала на натальное ) . Моя цель-это быть счастливой в любви, в отношениях. А не только делать счастливым того, кого я люблю, и быть где-то на задворках, в вечном ожидании. Все это я в жизни уже проходила (очень много времени потеряла). К сожалению, игра в одни ворота лишает всех сил. Тем более, я обладательница во . И внимание-это самое для меня необходимое.

Так что очень хочу услышать мнение именно по разбору хорара.

Селянка
астролог
     30 января 2013 (12:12)

Белка 17, в свете Вашего последнего поста ответ - да, пора расставаться.

Ответ не по хорару, а по логике вещей.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cavalera
     30 января 2013 (13:35)

Белка17 - это не хорарный вопрос, конечно. такие мысли посещают и будут посещать тебя на любом уровне отношений. поэтому лучшее, что ты сделаешь, это отдалишься чуток, подержишь его на дистанции и тогда будет понятно и тебе и ему, идете ли вы вместе или каждый своим путем. не играй с ним в одни ворота, он скорее всего принимает то, что ты ему предлагаешь. если тебе нужно, чтобы у вас была взаимность, создай обстоятельства, но не дави на него. может нет у вас страсти в отношениях, поэтому ты и не чувствуешь себя счастливой? нам, женщинам, ведь нужно чтобы и огонь кипел и страсти горели но на этом отношения тоже быстро выгорают


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Astro17
     30 января 2013 (19:34)

Селянка, Cavalera , спасибо за ответы.

Да, по лигике получается, что я ему не нужна,он это доказал своими действиями,а утверждал обратное...

Итак уж я была на расстоянии и не давила на него, все понимала... Он даже как то написал мне СМС: "Если ты меня пошлешь, то я пойму"... (извинялся за свою занятость). НО несколько раз говорила "нет, ты что, у меня и свои дела есть"... А сама скучала в одиночестве...

Потом мне все надоело и я стала делать какие-то намеки, на что получила ответ: "Да, я такой, меня не переделаешь, извини"... НО я и не пыталась переделывать, я просто попросила о большем внимании к себе, рассказала, что обиделась на то, что он сначала пообещал (да не просто пообещал, а убеждал, что 100 % довезет) меня отвезти в аэропорт (это соседний город на расстоянии 100 км., ехать надо ночью), а потом сказал, что ему надо в клуб выйти (он диджей) в эту ночь, хотя сначяала пообещал мне, что не пойдет...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере