Форум на ОКУЛУС

Тема 30551, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Annanova
     29 января 2013 (00:07)

Добрый вечер!

Хочется узнать мнение форумчан об одной моей синастрии. Меня больше всего поразило точное взаимное соединение мужского солнца с женской венерой и наоборот. Сталкивались с таким? Что это может давать? - взаимное притяжение, любовь с первого взгляда? Если же серьезно, интересно ваше мнение, что еще видно в данной синастрии:

Я: Спб, 18.01.1975, 13.15

Он: 6.02.1966

Заранее спасибо.

junona145
     29 января 2013 (01:11)

У меня такое (двойное соединение) с двумя людьми, бывшей коллегой и однокурсником. С обоими очень приятно и весело общаться.

С бывшей коллегой, когда нас ставили работать вместе над проектом, мы всегда хорошо проводили время. Хорошее взаимопонимание, взаимоуважение. Но, по восприятию/отношению к жизни, она мне не близка. ( По душе мне близки 2 подруги с их в с моим ASC и еще одна с её в с моей ) Поэтому, этот аспект красив, но не очень душевен (что по части луны), по моему.

С однокурсником не входим в один круг общения, у нас разные компании, нo когда общаемся чувствуется та же взаимная симпатия. Мы очень легко находим о чем поболтать. Мне нравится его чувство юмора, и вообще он, но как парня не рассматриваю. И чувствую, что я ему нравлюсь, но так же в качестве человека/друга.

Я считаю, что этот аспект красив, вызывает взаимную симпатию, уважение, интерес в общении. Но в нем недостаточно глубины, знаете, эмоциональности для более интимных отношений. Для этого нужны другие аспекты. Но безусловно украшение синастрии.

Всё вышесказанное исключительно мой опыт, наверняка у разных людей этот аспект проявляеться с разными нюансами и окрасами.

Doris
:)
     29 января 2013 (15:04)

Подтверждаю: глубины здесь не достаточно. Это аспект удовольствий. Приятно быть с человеком, прикасаться к нему, заботиться о нем, целоваться, обниматься. Тактильные ощущения, эмоциональный комфорт плюс умиление и ласка.

л.шмидт
     29 января 2013 (16:17)

взаимное соединение мужского солнца с женской венерой и наоборот было у меня в синастрии в 1-ом браке

м в 1 ж в 5 в

любви с первого взгляда точно не было.

А так, всё , что обычно приписывают такому синастрическому аспекту, - симпатия, влечение, взаимопритяжение, влюблённость, любовь, один из брачных аспектов и т.д. - подтверждаю.

Лайт
Light
     29 января 2013 (21:25)

а помоему вполне ничего так синастрия , меркурии, венеры, луны

Annanova
     29 января 2013 (22:43)

Спасибо

Лайт, по-моему тоже ничего, - мужской марс, правда ни с чем не аспектирует, зато трин сатурнов и соединение мужского сатурн с женским юпитером. Ну, и соединение меркуриев, да - общаться довольно легко

k_t
     30 января 2013 (12:17)

нахожусь в подобной синастрии - отношения - дружеские, деловые. мое солнце и его венера в Раке, наоборот - в Близнецах.

соответственно и проявления - мой интерес легче.

знаю пару, у к-й были соединения в Раке и Льве соответственно - страсть, любовь и драмы..

Annanova
     30 января 2013 (14:37)

T-джан, спасибо за примеры

В моем случае - мужские и в 17 гр на женском соединении и . А мужская в 1 градусе в соединении с его же Селеной на границе и , все это - на моем женском соединении Солнца и МС. Получается, общий фон такой, достаточно водолейский, дружественный, хотя и слегка заземленный козерогом Вот соединение моего Солнца с мужской Селеной - отдельная песня. Что это может давать само по себе? В общении (могу говорить со своей стороны) есть чувство осторожного восхищения, безусловной приязни, интереса и какой-то благодарности, что ли. А со стороны мужчины - доброта. Хотя, скорее всего, это не выделенная реакция на меня, а черта его характера.

k_t
     31 января 2013 (12:02)

вообще , конечно, это классные сочетания - если намечаются романт.отношения..

соединение вашего Солнца с его Венерой/Селеной - концентрирует его желание быть лучше или ощущение, что рядом с вами он лучше, и , возможно, именно для вас. мне так кажется - это похоже на положение Юпитера в 1 доме партнера..

Annanova
     1 февраля 2013 (13:33)

Т-джан, да его Юпитер как раз и стоит в моем первом доме - практически на Асценденте.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере