Форум на ОКУЛУС

Тема 30538, сообщений: 8

Автор Сообщение
инна123
     24 января 2013 (22:00)

Всем !Опять всплыла тема 6 лома,актуальная на соляр 13 года-куспид 6 дома в 8 .Теперь пролемы с работой.Сегодня мне позонила моя местная начальница и сказала,что принято решение меня уволить.Вопрос: уволят ли?Вопрос задан 24.01.2013 г. в 23.46 Екатеринбург.

Не знаю как трактовать:Асц ровно на границе знаков .Если Асц -упр. в 4 доме,аспекты только узлы и квадрат с Селеной.упр.6- в 5, расх, сход.,упр.10 - , -внезапность-так и есть., ,упрю 2 дома-бабки.

У меня получается -да)))Но не знаю,как трактовать Асц и 10 дом на границе знаков.Честно говоря,соляр еще не наступил, а уже2 проблемы 6 дома))).

Начальница сказала-нажаловались клиенты-могла обмануть. и вообще могла обмануть)))

lakki09
истина где-то рядом
     25 января 2013 (13:23)

Асц в 1-ом градусе Весов, Вы Венера .Ранний Асц говорит о не радикальности вопроса или его преждевременности.

Возможно то, что на МС только что произошла смена знаков говорит о том, что Вас уволили.

katrin dia
исследователь
     25 января 2013 (15:31)

Асц вначале знака как раз свидетельствует о том, что ответ вы уже знаете, процесс запущен .

И да упр.10 идёт на оппозицию с упр.1, но до этого не скорого аспекта будет трин с упр.5 и 4 во 2 , во власти которого находится ваш сигнификатор, возможно некто за вас вступится и это помешает вас уволить (кто то из старших). Другой вариант, наиболее вероятный судя по рецепциям - начальница расплатиться с вами и уволит, правда потом скорее всего пожалеет об этом (оппозиция), но так велика её жажда дисциплины и исполнительности, направленные на служение ради благополучия компании в будущем, пусть даже необозримом или нереальном, что она готова принимать такие кардинальные решения, правда больше на эмоциях, чем от головы.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Селянка
астролог
     25 января 2013 (16:04)

Вопрос задан рано, ничего ещё не решено.

Венера (кверент) в своб. уходе, Юпитер (упр. 6) ретроградно-стационарный (значит,ничего пока не изменится у кверента в плане работы)

Луна (начальство) передумает на и

Не уволят.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     25 января 2013 (17:28)

Инна, не все Вам пока известно, ситуация еще изменится, прояснится.

увольнения я не вижу, но вот нервотрепка на работе будет.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
инна123
     25 января 2013 (19:50)

Это какой-то ужас- у меня все ухудшения по 6 дому-менопауза в 37 лет,работа(говорят,у нас там сокращения штатов).Сижу,плачу,блин.

m-ag
     25 января 2013 (20:32)

Инна,

читаю карту по постам , Если АС в начале знака, то правы Наташа. Лакки. Елена - пока вопрос только предполагается . Нечего слезы лить. Все к лучшему. Худшие времена для начальницы)))

инна123
     25 января 2013 (20:51)

m-ag

Спасибо и всем спасибо,кто откликнулся!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере