Форум на ОКУЛУС

Тема 30363, сообщений: 10

Автор Сообщение
Wilhelmina
уранический нептунчик
     23 ноября 2012 (23:45)

Здравствуйте. Вот такая конфигурация есть в моей карте и хотелось бы очень узнать как могут эти фиктивки влиять на венеру: селена в 2 в 1 доме делает оппозицию к в 3 в 7 доме, вершина - в 2 в 3 доме, соответственно, квадратит селену и венеру. Разбирая по отдельности аспекты - оппозиция селены к венере, как я находила где-то, может давать приятный, будто-бы ангельский голос, и действительно у меня высокий мягкий голос, вокально - сопрано; интересен мне , к имеются еще к в и , все во 2 доме, и так как от злых планет, да и от добрых, негативных аспектов к больше нет, я склонна спихивать на этот какую-то склонность к издевательством над тем, кто оказывает мне знаки внимания, стервозность даже, отмороженность к ухажеру, дать ему пострадать.


Ной не ныл и ты не ной
Wilhelmina
уранический нептунчик
     23 ноября 2012 (23:47)

еще не сказала про селена , но слишком тонко это, не думаю, что это можно почувствовать, хотя можно. Но я этому объяснения не нахожу пока.


Ной не ныл и ты не ной
enya
     24 ноября 2012 (13:02)

Wilhelmina , у меня не тау ,но моя (у.7 в 7) с Селеной+ Алголь+ . Скажу так- возможно.... Вы можете обольщаться тем,что за Вами многие ухаживают или предлагают брак.Но реально видеть отношение партнера к Вам Вы не можете,хотя,неверочтно хотите получить в браке истинные чувства и любовь. Селена в месте силы , а та в свою очередь в месте силы Селены,так что,они,возможно,взаимообезвреживают друг друга и их влияния Вы можете и не почувствовать.

Еще может давать манечки вокруг неудержимого и постоянного желания благополучия,богатства,возможно, обеспеченной и размеренной ,сытой жизни. В 3 доме это будет реализоваться как дружба или контакты и людьми,все это имеющими или желание работать в таких сферах,что бы купить или как то получить все желаемые блага. Но есть и высшие проявления Селены в 1- самоограничение, а через с - серьезная благотворительность через отдачу любви и своих каких то ресурсов другим,причем-актовная отдача от души и .

Wilhelmina
уранический нептунчик
     24 ноября 2012 (17:30)

enya , у меня также упр.7 в 7

Обольщения - да, я думаю, есть. Хочется не быть все же высокомерной по отношению к тем, кто пытается ухаживать за мной или оказывает знаки внимания, как-то сделаться проще..но не выходит

а Лилит в 3 доме в Овне, а не Тельце. В Овне она и так достаточно сильна, так что это чувствуется по всем делам 3 дома..


Ной не ныл и ты не ной
enya
     24 ноября 2012 (20:25)

в 3 в часто может искушать человека гнаться за невидимым лидерством и вбизком окружении(смотрите,мол,у меня все всегда лучше выходит,я и соображаю скорее и лучше),в таком вот духе. Но это может не очень нравиться партнерам(на которых Вы можете полагаться или пользуетесь их поддержкой.Это может быть и лидерство в семье среди братьев/сестер,которое будет вызывать у них ревность.)Так что чревато гордыней и презрением слабших. Но и Селена в в 1 не спит(Чувство меры явно развитым быть должно,как и любое,мало мальски сторонее обращение к Вашей совести,должно типа загонять проявления в темноту. Кстати, сильна в и ,а селена в и .

Wilhelmina
уранический нептунчик
     24 ноября 2012 (22:01)

и таки загоняет, потому как это превосходство я считаю глупым, если оно не обосновано и не справедливо. Справедливым оно будет, если я кому-то действительно помогу, и мне об этом скажут, они буду считать меня лучшей в чем-то, я же выпендриваться не должна

ну, я опиралась на то, что хозяин скорпиона - Плутон, силен и в Овне, да и находила информацию, что в Овне лилит сильна.

Кстати, по поводу квадрата ее к Венере: венера является упр. 5 и 10 домов, стоит в 7. Может ли это говорить о каких-то трудностях с детьми, о каких-то дефектах у них из-за этого квадрата? 10-й волнует меньше как-то..


Ной не ныл и ты не ной
enya
     24 ноября 2012 (23:11)

Не думаю,что это так. Мой у.10- тоже в 7. С детьми есть проблемы,ноони увы,никак к упр.7 не относятся прямо.Хотя,мой упр.5- в 1 в точной с у.7- и в с (у.2 в 10).

У меня проблемы с детьми,потому что в 5 с ,не хотела я жить по -обстоятельства заставили,дав ребенка-инвалида.Но моя еще и 12 управляет,а в 12 Церера с Прозерпиной-одно из указаний на ребенка-инвалида,так что ,если у.5 не поражен так круто, в 5 нет злых и сильных планет и нету дополнительных факторов,то вряд ли детей это коснется...

Wilhelmina
уранический нептунчик
     25 ноября 2012 (16:27)

а вот мой упр.7 из 1 дома. Значит ли это развод или гражданский брак - , . Или странности с партнером..

про лилит по отношению к 5 дому встречала информацию, что возможны психические нарушения или какие-то болезни у детей. Но вряд ли одна Лилит может так повлиять на Венеру, пускай и компенсируют ее квадрат.


Ной не ныл и ты не ной
enya
     26 ноября 2012 (10:51)

Это может означать только развод(один из показателей),или большие трудности в браке,как и закулисные игры партнера,так что не удивляйтесь его закрытости-все равно знать его полностью не получится...

Wilhelmina
уранический нептунчик
     27 ноября 2012 (20:05)

Да и о себе могу сказать, что очень закрыта и полностью не смогу ему себя показать.


Ной не ныл и ты не ной

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере