Форум на ОКУЛУС

Тема 30230, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     11 октября 2012 (09:43)

Кстати, есть пример тау с вершиной . Ради достижения цели человек пойдет на все, что и делает. Но, кажется, проблема с деторождением. Или-или, как говорится...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
АлинаА
     11 октября 2012 (09:56)

мой Плутон в гармоничных аспектах.. И по Плациду вообще во 2 д.. Так что не факт..

Поколение с Плоутоном во льве сильнее и выносливее нашего - в весах... А скрпионские - еще наверное сильнее..

Когда революции-войны были Плутон шел по патриотичному раку? А ДО того, 20-е гг, когда был бум на научные открытия, аэростаты всякие, - по близнецам?

РаИНЬ
     11 октября 2012 (10:05)

jane K, а что маньяку сказали???? на всякий случай на заметку возьму

Автор, я аналогично

теоретически списываю на Солнце в 8-ом доме...сила духа в кризисных ситуациях берется откуда-то когда какая-нибудь мелочь в повседневной жизни выводит из себя и колени подкашиваются...и мозг работает в таких случаях ( тоже в 8-ом)

...в общем рулит.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
АлинаА
     11 октября 2012 (10:06)

че-то мне кажется тау с женскими планетами для стрессов не самый подходящий.. Планеты-то "квашни", без яньской энергии.. У меня такой, и я кайфа от стрессов не ловлю. Тут действительно Плутон с Марсом заквадраченные нужны,тогда и кайф

Alesana
Woman
     11 октября 2012 (10:26)

Azalia АлинаА

У меня Плутон в Скорпионе на вершине ТАУ ( в 6 доме в 12 доме ). И еще плутон квадратит узлы. Рожденная в затмение.

Вокруг меня одна мистика сплошная. Для меня это часто толчок в голове какой-то к действию.К борьбе. Тоже своеобразные стрессовые ситуации.

Да и так полно экстрима в жизни. Вообще учусь, конечно, делать так, чтоб мысли и дела совпадали...А то в голове порой ураган эмоций..а на деле спокойная .


Уверена, что счастье - способ жизни...
Swallow
     11 октября 2012 (14:52)

У меня есть тау (6 гр)

Не поняла еще, люблю я встряски или нет?

NataGold
     11 октября 2012 (15:13)

Я не люблю ни стрессы, ни кризисы, ни сюрпризы даже. Я люблю предсказуемость и надежность. Вот такая я оригинальная и скучная, получается.

Alesana
Woman
     11 октября 2012 (15:15)

NataGold

Я тоже за спокойствие...за надежность..стабильность и прочность. Но почему то только через пинки получается достигать успеха. У меня)


Уверена, что счастье - способ жизни...
Ювенита
     11 октября 2012 (17:48)

Фегда

"Ювенита, загляните эту тему

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4825

только сильно не пугайтесь, у Вас иные показатели, имеются "подушки безопасности"."

про какие именно астро-подушки вы говорите? дайте мне подсказку, пожалуйста, чтоб я могла "соломки подстелить"

У Вас тоже кардинальные точки выделены в карте, как прошли последние 2 года? Перемены в личной жизни, по 7 д. были? В семье, карьере?

Да, именно за последние 2 года в одночасье рухнул мой гражданский брак, длившийся 6 лет. В карьере был тоже серьезный поворот. Причем в личной жизни до сих пор периодически колбасит. Отношу это к транзиту по 7 дому.

Белка17

"Эту энергию надо на что-то созидательное направлять."...

Так у меня дело в том, что нет кризиса - нет и энергии..

АлинаА

че-то мне кажется тау с женскими планетами для стрессов не самый подходящий.. Планеты-то "квашни", без яньской энергии..

Вот-вот. Мне от вообще несладко всегда было. Такие рефлексии постоянно, что жить не хочется временами. Когда раз в месяц заходит в - тушите свет. В этот день сплошной депрессняк.

Если б не кризисные прокачки, я б давно в этом болоте утонула...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 октября 2012 (19:09)

А то в голове порой ураган эмоций..а на деле

хорошее словосочетание


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере