Форум на ОКУЛУС

Тема 30100, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     12 сентября 2012 (11:20)

Вот, кстати, Валюш , как раз хотела сказать, что там не только прогрессивная Луна в Козероге, но еще и Сатурн транзитный у тебя.

Настён По моим наблюдениям и в это разные по сути вещи. Собственно как и любые другие аналогичные случаи типа соединения планеты с Плутоном, скажем, и этой же планетой в Скорпионе.

А разница такая. Возьму свой случай. Луна во Льве проявляется исключительно львино, она проявляется, но несколько дозировано - Сатурн. А вот когда прогрессивная заходит в какой-то знак, Луна как бы слегка забывает о своей изначальной природе и начинает проявлять свойства прогрессивного знака. То есть мне кажется, что мое натальное соединение в итоге еще больше усилится прогрессивным Козерогом.

Я его, кстати, вроде уже чувствую. Начала появляться внутри какая-то классификация собственных эмоций и трезвое отстраненное обдумывание, а стоит вообще эмоционировать на какую-то тему или занять мозги лучше чем-то полезным. Очень интересное ощущение и пока оно мне нравится.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Julsi
     12 сентября 2012 (13:02)

Удивило меня, что я ничего не помню про вхождение прогрессивного Меркурия в Козерог...

В общем, я вспомнила совершенно неожиданную вещь.

Тогда я разучилась смеяться.

Пока Мерк, у1 был в Стрельце я была очень веселой девочкой, которую смешило все на свете, и я постоянно смеялась, заливалась, с трудом успокаивалась. Смеялась очень заразительно - народ начинал смеяться, глядя на меня. В театрах, сидя в первом ряду, своим смехом я мешала артистам и т.д.

А потом я оказалась в ситуации, что друзья ушли в другие школы, школьная любовь уехала во Францию, в моем классе изменилась учительница, набрали новых детей, я почти никого не знала...

Это меня ввело в подобие депрессняка... И я разучилась смеяться, как смеялась.

Конечно, я смеюсь иногда, но редко, негромко, недолго и не заливисто. Улыбаюсь по-прежнему.

И 20 лет я была другой. Посмотрим, что мне принесет Меркурий в Водолее.

АлинаА
     12 сентября 2012 (13:28)

Юля, оригинально. И неожиданно..

Люба , а можно еще поподробнее про разницу? я даже думаю, мож тему открыть? это интересно

Swallow
     12 сентября 2012 (14:58)

Люб да, неэмоционирование наверное полезно. Повспоминала прошлый период Общий период был не айс, еще квадрат Уранов был. Депрессняк из-за любовных переживаний

Юль прикольно про смех А почему сейчас не смеешься? Нет поводов? Мало что смешит? Я раньше все время себе напевала, сейчас уже нет такого.

Julsi
     12 сентября 2012 (15:31)

Ласточка

С одной стороны, я так и осталась улыбчивая, улыбаюсь 70% времени. Посмеяться люблю, много что смешит, поводы есть, но почему-то делаю это очень сдержанно... По-козерожьи.

У моих одноклассников, с которыми училась до 9-го класса, я так и осталась в памяти постоянно смеющаяся. Меня даже на встрече выпускников через 10 лет спрашивали, по-прежнему ли я смеюсь.

А я не смеюсь, а улыбаюсь. Максимум так.

И почти никогда так

А было так пауза... ... через пять минут опять

И все со мной были вынуждены смеяться за компанию, так было заразительно.

АлинаА
     12 сентября 2012 (15:44)

знакомая стрельчиха так же заразительно хохочет. С ней в кинотеатр весело ходить, весь зал заведет..

Вот интересно, какая я стану, когда Венера во льва ингрессирует и на Регул встанет..? (А звезды в прогрессиях тоже работают?)

хамелеон
     12 сентября 2012 (16:20)

Алина Так а что там подробнее-то, я уже сопсно всё сказала.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Одиллия
     12 сентября 2012 (16:52)

А, вот еще. Сравнительно недавно (в 2009 году) прогрессивный Марс ушел в Тельца. Стала намного осторожнее и прагматичнее, решила, что нужно стараться зарабатывать побольше. В целом перестала расплескивать энергию, как это было раньше. Поняла, что запасы энергии у меня не бесконечны. Начала ставить реальные цели и их достигать.

Swallow
     12 сентября 2012 (17:24)

А у меня то ли дыхалки не хватает, то ли еще чего для красивого заливистого смеха, поэтому я только так или могу ногами дрыгать или головой трясти, когда очень смешно (один раз даже головой об стол ударилась от смеха)

АлинаА
     12 сентября 2012 (18:16)

............

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере