Форум на ОКУЛУС

Тема 29989, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Кати
     7 августа 2012 (14:51)

Может ли транзитный по 6 дому заморозить все возможности устройства на работу? Было у кого-нибудь такое? Проблемы проявились после возвращения , он тогда еще в конце пятого дома был. А сейчас он в шестом и как отрезало, все попытки неудачны. И еще и соединился сейчас с натальным в 6 доме.

Или это транзитный в 12 так действует? Типа уединение, отстраненность от мира, и прочее. Сейчас он затринил и засекстилил ось MC-IC, появилась еще одна возможность устроиться на работу, но опять не сложилось.

Сейчас источники доходов - от вкладов в банке (проценты), наверное транзитный в 8 так сказывается (и это еще самое мягкое его проявление), еще и чуток интернет-бизнесом занимаюсь, но не очень успешно. Из натального 10 дома транзитный никак не выползет. А устроиться на работу не получается.

Вот что интересно, тут вредит , или просто способствует уединению?

Dina_Ra
Anna
     7 августа 2012 (17:00)

А как долго длится период безработицы?

И когда именно прошло возвращение?

Вообще то - не должно. Скорее уж наоборот, Сатурн должен был бы нагрузить работой по самые уши. Не всегда хорошо оплачиваемой, но однозначно требующей многих усилий.

Кроме того, Сатурн по домам идет не один год. Что ж это все эти годы сидеть без работы? Нет, конечно.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Alenkin
     7 августа 2012 (17:06)

У меня на транзите по 6му дому как раз началась трудовая деятельность. Первые заработанные деньги. Натальный упр. 2м домом , сам в 8м.

Смотрите, какие аспекты он делает к натальным планетам за период транзита.

Кати
     7 августа 2012 (17:18)

Dina_Ra,

с мая 2010 года, правда, вот на 2010 год я не жалуюсь, я в этот год еще и права водительские получила, и французским языком занялась, а вот в 2011 году все просело в плане активности.

возвращение сатурна в октябре 2010 года произошло, это был первый проход, было еще два, на последнем проходе в июне 2011 отец умер. у меня - управитель 8 и 9 домов.

Возможно, потеря работы связана не с , а с , он у меня топтался по в 11, а она в натале много домов аспектирует. В карте тогда было много , он всякие аспекты делал.

Alenkin,

сейчас соединяется с в 6 доме, - соуправитель 6 дома, - управитель 8 и 9, надеюсь, какие-то подвижки будут осенью в этом плане.

Dina_Ra
Anna
     7 августа 2012 (17:40)

Кати, а Вы в каком городе?

Объективно, у Вас там есть работа в принципе?

А то может это маленький городишка с одним градообразующим предприятием, да и то обанкротилось

То есть ситуация с работой касается только Вас или это общая проблема местности?

Карту бы полностью.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Кати
     7 августа 2012 (18:31)

Dina_Ra,

я в Москве, и ищу работу тоже в Москве. Карта моя вот - 11 янв-ря 1981 год, Москва, 13:54 GMT+3 (местное, московское время).

думаю вот, может, мне за границей работу поискать (я в IT), хотелось бы в Лондон. Думаю... Только сперва загранпаспорт оформить надо, но это не проблема.

а насчет общей проблемы - рынок труда сейчас затих как-то, насколько я знаю, в моей области. Ну или требуются студенты, готовые работать за копейки.

Аквамаринка
     7 августа 2012 (18:49)

Кати, у Вас по 10 знаку от Солнца и Ваше , сейчас этот аспект расходится. Думаю, с октября будет полегче, как перейдет в . А Сатурн по 6 дому (и Раху тоже)-обратите внимание на свое здоровье, режим и т.д. Хорошо заняться фитнесом, например. Юпитер по 6 знаку от может принести шестидомные радости (оздоровление, домашние любимцы, служение чему-нибудь или кому-нибудь). Работа, социум - все же это 10 дом.

Dina_Ra
Anna
     7 августа 2012 (18:54)

Странно. Для Козерожки Сатурн не должен быть вредителм в работе...

Сейчас не могу, чуть позже поковыряю карту.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Аквамаринка
     7 августа 2012 (18:58)

Но он идет по 10 полю от Козерога, поэтому тема работы, социума по идее напрягает с октября 2009 года. И тема радостей жизни, удовольствий), или детей.

Кати
     7 августа 2012 (19:06)

Аквамаринка,

угу, вы правы. был в июне, в интерпретации сказано, что он действует в течение нескольких месяцев, и что не ищите в это время покровителей. Как раз когда недавно возможность устроиться на работу через знакомого была, он сказал прислать резюме, вышестоящие лица получили его, потом они передумали. Так что пользы от покровителя никакой не было

насчет здоровья, да, я сейчас как раз занимаюсь им, и фитнесом вот хотела продолжить заниматься, бросила летом, т.к. слишком жарко сейчас.

спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере