Форум на ОКУЛУС

Тема 29980, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     5 августа 2012 (20:34)

Глиптика: дело в том, что 16 хромосома уже сформирована у ребёнка, так что либо ЕСТЬ УЖЕ, либо нет и не будет уже никогда. Но малыш ещё не рождён.

Ребёнок рождён конечно же будет, до этого осталось совсем немного, мурк

А папа... о даааааа ))) я давно уже от него ушла.

Ну там, сами посудите, Плутоша в изгнании в 5 доме.

И погулять любит, и на ребёнка ему плевать, и много чего, что по характеристике этого самого положения, да ещё и + Уран там же Конечно выпивоха. Марс слабенький очень. Короче, весь букет. Но я всё-равно его любила... эмм... точнее его альтер-эго ))) маску, которую он одел, а потом снял ) гык )))

Да лан. Как по мне, чем меньше у него болячек, тем лучше же ему и малышу.

КСТАТИ!!! девочки, знаете что???

Вот хотите верьте, хотите нет, в этот самый Высший промысел, НО! когда он подставил меня и малыша, то в свои 37 лет заболел ВЕТРЯНКОЙ! И лежал в больнице. То есть детская болезнь скосила мужика. Я ему сказала, мол это знак, что ты свернул не на ту дорожку, нельзя бросать ребёнка. Но он не послушал. А я вот верю, что это знак.

Глиптика
     5 августа 2012 (20:57)

Pipa.

все будет хорошо, ребенок родится...и. как мне видится, при рождении ничего не обнаружат... критически

а вот с папашей, который, конечно же, не верит ни в какие знаки, которые нам подают Силы, начнутся веселые дела-что не задумает, все будет срываться, одно будет кончатся, другое начинаться и так по кругу...и это зло придет не от кого-то, оно в нем сидит ...но изживать его он не собирается. ему с ним тепло и уютно...

Глиптика
     5 августа 2012 (20:59)

ой, сорвалось что-то, прошу прощения...продолжу:

критический момент настанет, когда ребенку бедет лет 9... как -то так... а вы-сильная. у вас тип амазонки, выдержите...

Pipa
     5 августа 2012 (21:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Глиптика единственное, что мне бы хотелось вам посоветовать (а вы мне симпатичны, так что не принимайте близко к сердцу), это не прогнозируйте негативные события. Про критические моменты и прочее в жизни разных людей. Включая того же моего бывшего. Это не потому, что я такая вот суеверная напротив. Это потому, что прежде чем говорить о таких серьёзных вещах, нужно заслужить на это право. Пока вы не авторитет для человека, к которому обращаетесь, в данном вопросе, лучше воздерживаться.

Это мне лично всё-равно, у меня своё видение ситуации, а вот есть люди мнительные, впечатлительные.

Представляете, вы такому человеку скажете, что у его ребёнка в 9 лет критический момент, который придётся пережить как-то. И что будет? Как минимум напряжётся, а максимум - ещё и отложится в подсознательном.

Я почему тут и спросила про поликистоз. Потому что астрологические обоснования всё-таки более-менее верны бывают. Особенно если профессионалом даются. А всё остальное - это вода. Берегите психику тех, кто вас читает Я вас умоляю. Вы очень хорошенькая. На фотке вообще прелестная. Но не этично так говорить, как вы. Поймите правильно.

С уважением к вам!!!!

Глиптика
     5 августа 2012 (21:34)

Pipa

ну насчет этики вы точно погорячились...в отсутствии оной меня трудно обвинить...

я вас прекрасно понимаю и не обижаюсь. много слышала на своем веку... правда,хорошенькой меня не называли. а по-другому...но не суть...

наверное, все дело в том. что астрологи и маги видят по -разному и , возможно, разные задачи у них по жизни...я всегда говорю то, что вижу... знаю. что многим это не нравится...

благодарю вас за вашу благосклонность ко мне, но к делу это не имеет отношения... колдуны в чем-то сходны с врачами... не случайно, первые колдуны и алхимики были известными медиками... врачи тоже говорят так. как есть... для того, чтобы потом лучше было... кстати, ничего супер грозного или ужасного я вам не предрекла... лучше быть предупрежденным, нежели оставаться в неведении... а не для этого ли вы задали свой вопрос? промолчали бы, так не получили бы и ответов...не так ли?

стало быть, если ты задаешь вопрос о чем-то. то ты уже изначально принимаешь на себя ответственность услышать и понять то, что тебе скажут, что бы не сказали...

наверное. мне лучше вообще молчать и не отвечать ни на один вопрос... я привыкла к тому, что ведьм и колдунов не принимают и не понимают.даже если они стараются помочь... сама то я никогда не лезу со своей помощью и советами, если только спрашивают, а вы спросили...

я не хотела вас расстраивать...

beta
.
     5 августа 2012 (22:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Глиптика, а вы бывали тут прежде с др. ником??? так знаком тон и образ... знавала одну милую,умную даму... она жила в Испании тогда,но пропала потом...

Пипа, привет,дружочек!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Глиптика
     5 августа 2012 (22:41)

beta

довольно странный вопрос, тем не менее, мой ответ -нет... я везде только под этим ником, мне скрываться незачем... появилась тут на Окулусе впервые в конце мая этого года... Ирина Звягина любезно предоставила мне место для моего блога, где я начала рассказывать про камни и минералы... уже тогда я почувствовала себя неким инородным телом и ушла ... но я читаю материалы Окулуса и однажды , увидев какой-то вопрос, не удержалась и ответила... меня позвали вернуться... так все и произошло...

в Испании не бывала, коренная москвичка, живу там. где родилась...

может, еще что-то из биографии рассказать?

beta
.
     5 августа 2012 (22:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нет-нет,спасибо...извините!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Vogue
     5 августа 2012 (23:24)

Сначала написала про болячки, а потом подумала, что в этой теме это не стоит обсуждать

Vogue
     5 августа 2012 (23:40)

Pipa, а Ваш малыш унаследует всё только самое хорошее от мамы и папы!!!

Здоровья Вам и всего самого наилучшего

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере