Форум на ОКУЛУС

Тема 29921, сообщений: 6

Автор Сообщение
Вик
     21 июля 2012 (09:42)

Всем привет)))

Наткнулась в карте одного мне не безразличного человека такой вот аспект. Уран в скорпе в 4 доме,упр 7,луна в козероге,в квадр к марсу и трине к сатурну.Внешне характер очень спокойный и добрый. Сам человек признаёт что постоянно меняет место жительства,ему самому порядком это надоело...

Какие эффекты может давать такое положение ещё?

Например,выбор партнёра по месту жительства?

У моей родной мамы такое положение,но у неё уран в раке,в 4,луна в рыбах в 12. Она как вулкен,-никогда не знаешь когда взорвётся...но она женщина,и у неё в карте есть ещё показатели на эмоциональную неустойчивость.

У вас есть какие то примеры такого положения и как они проявляются


в споре обычно побеждает нуднейший...
Yaroslava
     21 июля 2012 (10:04)

У меня Уран в 4д. и управляет он тоже Dsc, но .

Соединение в трине и секстиле к - и оппозиции к .

Никогда не переезжала, к счастью. В смысле из собственного жилья, которое было получено родителями после моего рождения. До этого был переезд из города моего рождения в другой. Дома занимаюсь медитациями, астрологией и чем только не. Дом - рабочая площадка для экспериментов такого рода. )))

Партнеры по месту жительства не попадались.

Лисса
     21 июля 2012 (10:45)

Вик,непонятно,почему вы эмоциональную неустойчивость натива привязываете к в 4-м....?

есть пример с в 4-м в , в 3-м (его я тоже рассматриваю как управитель 7-го),по факту с будущей женой познакомился (первая встреча)в доме своих родителей (4д),привела ее к ним его сестра (3д).

Места жительства приходилось менять довольно часто-отец военный,став взрослым квартиру получил от родителей.


"Твори Добро!...." (с)
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     21 июля 2012 (13:24)

всем

Имею уран в в 4 доме упр. 6 и 7.

1)за 32 года было 4 переезда.

2)партнёр (скорп) живёт через дом от меня

3)последние 5 лет работа рядом с домом.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Вик
     21 июля 2012 (15:17)

Спасибо всем за ответы

Не могли бы вы сказать на счёт аспектации вашего урана планетами партнёра.

По идее он сам должен поражать,поэтому,как складываются у вас отношения?


в споре обычно побеждает нуднейший...
mashina
     21 июля 2012 (19:58)

Управитель 7-ого в 4-ом - вышла замуж, чтобы получить жильё. То есть не брак по расчёту, но свекровь сказала - ребята, вам надо быстрее расписаться, чтобы Машу (меня то бишь) прописать к нам, пока дом не стали расселять - чтобы нам дали б`ольшую площадь. Соответственно, таким образом у меня появилась прописка в Спб. и свои метры.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере