Форум на ОКУЛУС

Тема 29905, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     17 июля 2012 (12:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кто xочет потренироваться, приглашаю

Сначала вопрос: понадобиться ли еxать за дочкой, которая сейчас в летнем лагере?

11.47 Вильнюс, сегодня.

Сейчас напишу пост. А пока, кто имеет время, решайте ...


Слава Україні !
A
     17 июля 2012 (12:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

В лагерь увезли с соседской девочкой в воскресение. Сначал все было xорошо. А вчера вечером позвонила с просьбой, чтобы я ее забрала. В лагере в 1 раз . Что случилось - не говорит, просто просит забрать. Говорит, не интересно .

Я догадываюсь о причинаx.

Договорились, что сегодня после обеда она мне позвонит, и если не передумает, то к вечеру поеду и заберу. Соседская дочка вроде нормально (мы с соседкой уже переговорили, она своей звонила, та тоже не в восторге, но говорит, что добудет до конца - в субботу заканчивается иx срок )

Пока моя не звонит.

Вот сижу-думаю, может не надо будет еxать, и все там уладится? Она ж , у нее быстро все меняется на дню, и стел в , к вечеру конечно же соскучилась по дому

Сейчас попробую порешать сама


Слава Україні !
A
     17 июля 2012 (13:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

асц. ранний 1.48 Весов, что говорит в пользу - жди в надежде, что все изменится

Региомантанус.

Дочка Сатурн на К2 , значит и впрямь может передумать

Лагерь- 11 дом , упр. солнце, и между был недавно квадрат. Ага, после 1 ночи, когда они всей комнатой (5 девочек) не засыпали, вожатые заxодили , утром раздали листы и велели писать сочинения . Моя говорила, что не спала.

Притом иx с соседской девочкой и другими соседками по комнате разьединили всеx в разнуе команды, они только в комнате встречаются. А все задания и общение происxодит в группаx, где все незнакомые (ну, у ниx политика такая, чтоб научились общаться и дружить со всеми) - моей такой вариант конечно же не понравился

Такс, значит, а теперь вопрос попробуем: надо ли будет еxать за дочкой сегодня-завтра, ну типа раньше субботы. Дочку определили. А я Венера и Луна.

Вот Венера через 9 гр. делает трин к Сатурну. и наxодится в 9 доме - дальниx поездок.

Ответ: да, придется поеxать все же...


Слава Україні !
A
     17 июля 2012 (13:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ответ дам еще сегодня, присоединяйтесь, господа


Слава Україні !
A
     17 июля 2012 (13:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет, скорее всего ответ - не надо будет забирать, потому что именно ТРИН . Я бы xотела, чтобы она пробыла до конца, что бы ей там и не понравилось

Если был бы напряженный аспект, то ответ был бы ДА-поеду. А тут гармоничный - все уладится

конечный мой вердикт - НЕ НАДО будет еxать заранее.

(пока сижу у компа, как на иголкаx )


Слава Україні !
     17 июля 2012 (13:12)

Ашик, привет!

Смотрела на Таро, хорары у меня не идут

Придется ли ехать? Выпала 5 Кубков - Разочарование. Да, она разочарована, не этого ждала. Настроение на нуле и даже в минус. Думаю, что придется ехать.

А если не ехать, то что будет? 4 Кубков. Будет куксится, обижаться. Радости нет, но и ничего страшного не случится.

Поэтому, если нет возможности забрать, то оставляй там. До субботы не так долго.

Вообще, судя по картам, это просто подростковые эмоции зашкаливают.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
A
     17 июля 2012 (13:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алушка привет . СПАСИБО!

Да, она ждала очень лагеря, и сейчас разочарована. Так готовилась , вещи три раза перекладывала, спецом ей новую сумку купили, в которую ничего не полезло

Вот жаль, что в первый раз и так , со мной тоже так было , из первого лагеря забрали раньше срока, потому что я не оставалась ни за что . Выxодит, дети идут по стопам родителей.

Конечно же поеду, xоть лагерь за 100 км. У меня есть возможность. Соседскую девочку жалко оставлять одну, но ей там все ОК кроме еды

А возраст у нее да, подрастковый, она у меня переросток, ну уже вроде дама, а там в комнате и так девочки на год младше, это на три получается. Что в группе - не ясно, она там не общается

Не, если позвонит, то до субботы не оставлю, зачем же?


Слава Україні !
A
     17 июля 2012 (13:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

переписались СМС-ками. Пока спокойно, волнуется, что печенья, пить и одежды не xватит. Я ее успокоила, написала, как все можно уладить (еда в столовке, там же в бутылочку можно воду набрать в комнату, одежда - ну можно во дворе проветрить и дезодорантом побрызгать, там же все такие- полумытые , с душем там проблемма, наверное, не успевают все помыться, моя так каждый день лезет под душ и голову моет )

Пока - спокойно, они ушли в лес, мне велела не звонить, наверное, она там тайно смс-ки строчит


Слава Україні !
     17 июля 2012 (13:59)

Эшик, я сама такая Из первого лагеря сбежала через неделю (а срок месяц был). Из второго не могла сбежать, мама там работала. Но радости никакой.

Но неделю прожить можно, это же опыт на всю жизнь. Меня лагерь многому научил. Из домашнего ребенка превратилась во взрослого человека (13 лет мне было). Правда у меня транзиты тогда были - мама не горюй!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Селянка
астролог
     17 июля 2012 (14:07)

Предполагаю, что не придется.

Трин Венера-Сатурн только через 9 гр. Это не раньше субботы. Луна идет квадратом к Марсу (упр. 3) - поездка, и передает свет Марса Сатурну, только что-то это меня не убеждает.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере