Форум на ОКУЛУС

Тема 29893, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     14 июля 2012 (19:33)

Очень редкое явление, потому что орбы в синастрии берутся приличные. Но всё же мне несколько раз встречались такие совместимости. У знакомой её никак не аспектируется планетами партнёра, а у её мч так же без внимания остался .

Паша говорил, что получается словом до своего мч знакомая не достучится, придётся действовать другими планетами. Но не сказала бы, что он её не слушает или не понимает, то что она говорит, зато очень раскрепощенно с ним общается, позволяя себе полноценно проявить при нём свой натальный - с подковыками, стёбом, язвой..

В свою очередь его натальный при ней тоже работает на полную: важничает, авторитетничает, выпендривается, самоуверен черезчур и черезчур щедр, обещает и не выполняет.

Никого из них такой расклад не задевает - его не обижают её подковырки, но и в восторг от них он не приходит, ей по барабану его понты и пустые обещания.

Получается так работает шахта в синастрии: планета полностью проявляет себя как в натальных аспектах, но партнёр ничего за/против не имеет, хотя и замечает её. Или я ошибаюсь?

Маша писала как то:

"Марс МЧ попадал мне в 1-ый. Без мажорных аспектов. Он всё силился мне доказать, какой он мущщщина. Прямо вот это "я докажу" звучало постоянно. Но ессно - ничего он не доказал, потому что не было того канала - через который доказалка бы сработала".

Вот интересно, по этой теории получается в вышеописанной паре м. считает ж. глупой и неинтересной? А она его не имеющим авторитета и способности её облагодейтельствовать? Насчёт второго что то есть, но насчёт первого не сказала бы, чтобы он её держал за дуру

Опять же Маша писала:

"От моих планет нет мажорных аспектов к Солнцу мужа. Могу сказать, что я его не понимаю. Не понимаю его личность, его целей. Я их не знаю и не могу узнать. Казалось бы - куда проще - задать прямой вопрос. Но я никак не могу найти на него ответа."

Но товарищ в моём примере прекрасно понимает что говорит его девушка.. . Я запуталась, друзья.

У кого есть примеры с любыми планетами септенера?

Спасибо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
JuliaU
Лев, Дева, Весы
     14 июля 2012 (19:48)

Послушаю. Моя безо всяких аспектов в нашей синастрии, а его и .


Ребята, давайте жить дружно :)
katrin dia
исследователь
     14 июля 2012 (19:58)

JuliaU а как бы вы описали это сами? Как вам кажется?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
NataGold
     14 июля 2012 (21:03)

katrin dia,

Очень интересная тема. Послушаю, что расскажут.

В синастрии с БМ нет аспектов к моему ,у.7,только к его ASC/DSC. Я удивилась, когда заметила впервые. В моей карте он стоит на к.4,тож в к моему горизонту.

И ... Моя в точном тау от его . И всё. Я читала, что для того, чтоб женщина себя чувствовала красивой для конкретного мужчины, нужны аспекты к ее в синастрии. Могу подтвердить. С кем угодно могу быть лёгкой, а с ним - штопор. Думаю, он не любил меня. Или любил, но недолго. "Люблю Отчизну я, но странною любовью..."

JuliaU
Лев, Дева, Весы
     14 июля 2012 (23:54)

Тяжко моей неаспектированной... И мне-вместе с ней...


Ребята, давайте жить дружно :)
enya
     15 июля 2012 (09:51)

Насчет того,что что то в синастрии остается неаспектированным и человек не чувствует своих энергий через взаимодействие с другим? У бывшего ЛЧ(отношения продлились всяко-разно 18 лет)его и не аспектированны ничем моим(так как у меня все либо в начальных градусах,либо в конечных,и нету ничего в срединных). Не скажу,что его как то страдало.Наоборот! при разрыве очередных отношений с другими Ж(а это бывало довольно таки часто)-он всегда бежал ко мне ,пытаясь что то восстановить со мной(у нас его партильно с моим АСЦ и имеет точный квиконс к моему -который как бы шахтер(или тут можно сказать ,что он в к его с орбом в 6*-что явно много для синастрии.

То,что натальные шахтеры посредством аспектов синастрических высвобождают свои возможности и человек сильно привязывается к партнеру,чувствуя свою полноту реализованности только с ним-это да.Главное в синастрии,что б аспектировались у.5/7 /1 домов.Так если мое ничего не аспектировало у.8дома партнера( в 17*)- моя в 4*, в 26*-орбы явно большие. Но тем не менее-это был самый лучший секс партнер в моей жизни(его АСЦ попадал в мой 8 дом и там с моим у.8- ). Ну и в случаях,когда на его у.8 попадало что то партнерское-из тех,кого я знала-со всеми расстался не более чем за 1 год.А сейчас(уже давно) у него есть подруга(именно подруга-секса у них никогда не было и вряд ли будет),чьи с его - никакого интима вообще.Зато хорошая взаимовыручка и помощь. Знаю ее лично,так как тоже имею и в и когда познакомились,удивилась тому,насколько она в поведении и манерах на меня похожа,даже в словечках....ужос..

mashina
     15 июля 2012 (10:09)

Ну вот Венера моя аспектируется планетами мужа, а женщиной я всё равно себя не шибко чувствую. То есть... я не могу проявится с ним как женщина, мне кажется, что он будет смеяться надо мной. Не могу начать кокетничать, флиртовать, как-то исполнять.. Я сравниваю сейчас с другими своими отношениями. Один МЧ так и говорил мне: "ты исполняешь", а я со своим квинконсом творила такое, что у меня самой волосы шевелились на голове. Меня просто тянуло всячески выкручиваться по делу и без. А с мужем никогда не было такого желания. То есть никаких женских хитростей я с ним не использую, он просто их не заметит. Мне кажется, что он будет смеятся, если я стану танцевать перед ним, например) То есть я ощущаю свою в отношениях как неаспектированную. Хотя как женщину он меня хочет, секс у нас хороший, но вот поди ж ты...

Моя получает , , , , , в синастрии с ним.

Не знаю, в чём тут дело. Я так полагаю, что МЧ из моего первого описания про неаспектированный также чувствовал себя.

Может дело в том, что аспекы в основном идут напряжённые, Венере моей просто не расслабиться. Наверное, в этом отличие от шахты. По шахте бы он вообще не обратил на меня внимания и я не стала бы его женой и прочее. А по напряжённым он просто не совсем доволен моей Венерой, так? Воооот! Написала, самой стало понятнее

Катя, получается, что я нафлудила!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
NataGold
     15 июля 2012 (10:33)

mashina,

вроде как все равно, какие аспекты, лишь бы были. Читала у кого-то. У меня вроде так и работает. Может, в совместной жизни оно со временем и по-другому: друг, брат, соратник (как-то странно выпендриваться). Или в натале надо поискать причину Ваших ощущений.

А в плане секса: так это ж его смотреть надо.

mashina
     15 июля 2012 (10:44)

NataGold, в натале всё пучком, потому что говорю же - с другими было по-другому. Но Венера у меня водная, она часто отражает. Если мужчина проявляет ко мне внимание как к женщине, видит меня женщиной - я автоматом переключаюсь на "женское" поведение. Во всех других случаях я веду себя либо по , либо пополам / , когда сама начинаю флиртовать. И то - даже флирт чаще идёт по , как игра. С друзьями, например.

Дело не совсем в совместной жизни. Так было и в начале отношений. Они были без "итальянских страстей", насколько мне помнится. Они и завязались как-то... не знаю) странным образом)

В натале с моей всё пучком - , , квинконс . Единственное, что точная на в заставляет меня иногда сомневаться в своей женственности. Да и не иногда, а часто. И бросает иногда в полную бесчувственность и жёсткость по отншению к партнёру. Терпеть не могу розовых соплей. Посюсюкай со мной 10 минут навроде: "моя сладкая девочка, малышка, я тебя так люблю" и я почувствую лёгкое раздражение и охлаждение к партнёру. Проверено опытом

Ладно, не флужу больше. Прости, Катюша, надеюсь из этого словоблудия ты добавишь что-нибудь в свою копилку


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лайт
Light
     15 июля 2012 (23:18)

Katrin тема настолько интересная, конечно хотелось бы точности в описании. Но вот имхо. При самочувствии своем с тем или иным мужчиной равно участвуют две планеты, трудно иногда разделить их функции.

Три раза начинала писать сообщение)). Был у меня знакомый мч, так вот мой управитель 5 - марс был задействован по самое, самое - в трине к его в раке. Уж как я была влюблена в него, просто крышу сносило. Но моя венера никак -мало того - чистое партильное соединение мой его - это настолько классика и партильное соединение моего . Вообщем то жизнь он мне перековеркал. Какие то безумные долги в виде своей преданности ему отдала, осталась ни с чем, слава богу все закончилось очень очень давно. Он никогда не видел во мне женщину, и разу не назвал ласковым словом, хотя желал сильно всегда и даже как бы не ревновал меня вообше.

С своим мужем моя венера аспектирована очень сильно по и , в , вот с ним я женщиной себя чувствовала всегда, его внимание ко мне приковано, заодно и я прикована тоже , для венеры тройное поражение - это тяжко, просто несовпадуха реальная, ему было неинтересно знать о моих чувствах, что я хочу и т.д., но зато его всегда интересовало - куда я пошла, с кем и когда вернусь и что это за фигня , которую я в инете смотрю но его чувство я чувствую и понимаю, хотя и принять иногда бывает трудно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере