Форум на ОКУЛУС

Тема 29892, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июля 2012 (19:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

просмотрела карт 5 и везде заметила аспекты прог. Луны к Сев. Узлу во время беременности. Кто то может поделится был ли такой аспект у него в Прогрессиях в период беременности.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Rey
     14 июля 2012 (19:33)

Когда мама родила старшую сестру в дирекциях прошел аспект дир.раху-нат.солнце. Когда родила среднюю сестру был аспект прогр.луна 30 нат.раху, когда меня родила тоже прогр.луна 30 нат.раху.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июля 2012 (20:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

я смотрела только мажерные аспекты , но интересно то что и минорные тоже присутствуют.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sextile
Oksana Yunak
     14 июля 2012 (20:07)

Дочь родила на аспекте pr.30 .Думаю, это дополнение, основной аспект pr. в 8 натальном доме. минорный управитель 5 нат.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июля 2012 (20:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

я на сам момент родов не видела точных мажерных аспектов, но в течении беременности видела . Надо 30 гр. посмотреть, интересно что оказался таким популярным .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лисса
     14 июля 2012 (20:21)

annabelle

ты собираешь только подтверждающие беременность примеры?....

у меня наоборот,уже расходящийся пр. и нат. - беременности нет и не было.


"Твори Добро!...." (с)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июля 2012 (20:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лисса ,

я читала прогрессивные аспекты Луны и случайно наткнулась на аспект Луна Раху . В интерпретациях было написано что таковой аспект дает рождение детей. Проверила в картах и действительно в середине беременности был аспект такой.

У меня тоже был 30 гр. нетак давно, но скоро Раху с Плутоном. Возможно и тебя при другом аспекте будет , Луна то в прогрессиях движется быстро. Кстати трин я часто встречала, в половине из карт.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 июля 2012 (20:45)

У моей жены в день зачатия прог луна в секстиле к сев узлу с орбом менее двух градусов!

У кумы нет ни на зачатие ни в середине ни на рождение ребенка!

Прог луну надо смотреть ко всем куспидам домов и планетам и даже куспидам знаков!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июля 2012 (20:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин ,

а за 9 месяцев беременности у кумы тоже нет аспекта? Наверно у нее есть аспект Луна Венера , свойства Раху = Венере.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 июля 2012 (21:12)

К венере только квиконс на 4 месяце!

Еще в прогрессиях следует смотретьь прогрессии куспидов к луне!

И значение имеют только моменты зачтия и рождения луны в прогрессиях!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере