Форум на ОКУЛУС

Тема 29601, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Serthan
Астролог - практик
     29 апреля 2012 (08:55)

Здравствуйте.

Так как не могу оценить сама свою карту не предвзято, прошу вашей помощи.

У меня есть один ребенок, ему 8 лет. Захотела второго - на 12 неделе был выкидыш.После этого боюсь повтора ситуации, поэтому и задан такой вопрос. По здоровью - обследовалась, все отлично. Врачи не смогли определить почему случилось такое.

4 апреля 2012, 14-56, Новосибирск

Кверент -

Квезит - (зачатие), (ребенок)

Мой сигнификатор в 9 доме (доме радости ) . По карте видно зачатие в 1 доме ( , ), как сигнификатор ребенка в 10 доме в соеденении с Лилит (что подтверждается моими страхами, т.к. если я забеременею, буду бояться выкидыша однозначно).

Из плюсов - Жребий детей на IC (как финал дела), Жребий детей для женщины - в 5 доме. не замедляет дело, так как в 3 доме и не имеет отношения к вопросу.

Смущает IC на Via Combusta.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 апреля 2012 (09:25)

Serthan

А какое бирочное время рождения или со слов мамы?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Serthan
Астролог - практик
     29 апреля 2012 (11:34)

14.07.1979, 01:32, Новосибирск

Время было по бирке, и отректифицировано


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 апреля 2012 (11:54)

Из серьезных препятствий, только для времени рождения 01:25

Дир куспид 5 дома 0 к нат Сатурну (5Д 6Д 9Д 10Д 11Д) до конца июля 2012г

Для времени рождения 01:30 и 01:35 серьезных преятствий в прогностике нет.

Т.е. подбором хорошего электива зачатия можно удачно провести беремеенность!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Optimistka
     29 апреля 2012 (13:04)

SerthanПо здоровью - обследовалась, все отлично. Врачи не смогли определить почему случилось такое.

Вы проверялись вместе с мужем в цитологической лаборатории на лейкоцитарную несовместимость? Не знаю как сейчас,но лет 25-30 назад это было серезной и малоизученной проблемой- только 3 коллектива врачей ее признавали и над ней работала: в Тбилиси, Львове и Харькове.Проявляется в том, что организм женщины вырабатывет антитела на ребенка от конкретного мужчины. Почему-то особенно сильно влияет на мальчиков.Лечится очень просто, главное определить...

     29 апреля 2012 (13:41)

Serthan,А можно узнать время зачатия или хотябы дату выкидыша?

Проблема выкидыша лежит в ослабленной матке.А орган,отвечающий за сохранение плода является селезенка-Элемент Земли матушки.Нужно выбрать время,когда энергия земли или селезенка активизируется(число 5 ,отвечающая за селезенку в вашей матрице отсутствует).А это имеет два периода Весной и осенью.Кроме того,есть время активизации селезенки с 9-10 утра и с 19:00 до 22:00

Переждите месяц ,после выкидыша.И в назначенное время пробуйте зачать.Желательно,чтобы в день зачатия были 5-ки ,которые подпитают вашу селезенку,а она в свою очередь матку.

Кроме подбора сезона зачатия можно пойти на Иглоукалывание или рефлексологию,чтобы воздействием на точки активизировать селезенку .

И ещё-судя по вашим данным.Дождитесь 14.7.2012 года.Так как этот год до дня рождения,если забеременить может быть опять выкидыш.На то указывает неблагоприятный код для зачатия башня и ограничения в основе

14.7.2011=16.7 14.5

Удачи.

П.С.Хорар не смотрел.Так как проблеммы знаю и вижу без хорара.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 апреля 2012 (14:03)

А по хорару! Да выносите

Упр Асц солнце сильно по знаку, налчие оппозиции к сильному сатурну говорит что без планирования не обойтись!

Управитель 5 дома юпитер в 10 в плодовитом знаке!

В трине к марсу и луне в 1 доме!

Плутон в 5 тоже указывает на хорошую плодовитость!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Serthan
Астролог - практик
     29 апреля 2012 (15:15)

Спасибо огромное за подробные ответы!

Optimistka

Я обследовалась вместе с мужем, никакой несовместимости у меня нет. Врачи предположили, что так как на 6-7 неделе б. я переболела ОРВИ, слабо сформировалась плацента, такое часто бывает, что после ОРВИ на ранних сроках происходит скидывание.

Врачи сказали подождать полгода, вот хочу летом опять попробовать.

alex lev gold

Дата выкидыша - 30 ноября 2011 года, началось где-то в 12, а закончилось в 22 часа.

jin

Спасибо за подробный разбор карты! Видимо мои страхи не дают все оценить адекватно. Но меня смутил IC, который на Via Combusta и вроде как "сжигает" итог вопроса. А для меня как раз важен итог.

Элективную астрологию только начинаю проходить, так что как раз к июню управлюсь с планированием следующей ляльки


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 апреля 2012 (15:18)

IC вам как итог не нужен!

Если и Рассматривать 4 дом, то как 4 дом от 5, т.е. 8 дом!

Via combusta означает что результат зависит от предпринятых усилий!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
m-ag
     29 апреля 2012 (15:24)

Serthan,

с моей колокольни карта нерадикальная, т.к. упр. АС не совпадает ни с упр. часа, ни с упр. дня. Ну разве, что он- диспозитор Луны. Он СТАЦИОНАРЕН. Второе- беременности пока нет, поэтому вопрос неактуальный, т.к. 5 дом в данном случае нельзя рассматривать как беременность на данном этапе(другими словами нельзя рассматривать то, чего нет). Плохое время для такого вопроса подобран.

Луна, прежде чем сделать аспект трина с упр. 4 и 5 домов (зачатие и береименность) Юпитером, сделает такой же аспект с Лилит(губительница младенцев) и передаст эту энергетику Юпитеру ( не знаю, можно ли в этом случае сказать что Лилит запрещает своим аспектом зачатие и беременность). Поэтому, я бы не рассматривала именно этот хорар, посчитав, что карта нерадикальна, да и Марс-ретро в 1 доме тоже каким-то образом разрушает вопрос.

Сатурн, как второй упр.5 дома и с чего позволения могут зачинаться дети, в III доме.

Вообще Сатурн требует углубленной проработки дома, в котором он стоит. Человек должен уйти в себя и тщательно разобраться в своем отношении к соответствующим проблемам и обстоятельствам своей жизни. Тем более, что он пока в ретро фазе, что делает его проработку еще актуальнее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере