Форум на ОКУЛУС

Тема 29563, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     16 апреля 2012 (19:41)

Ну да, Меркурий как док-ты вполне логично


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Alumni
тот, что верит!
     16 апреля 2012 (19:44)

короче, он во мне разочарован... ?

Марена
     16 апреля 2012 (20:21)

Ну, кто ж с такой уверенностью может сказать, что разочарован. Это вам виднее. Нептун, изгнания и крест говорят не о радостном состоянии в целом, что-то там не так.

Rey
     16 апреля 2012 (21:11)

Alumni

у вас внешне в отношениях эдилия,умиротовренность, нежность, но внутри жуткое напряжение. Пока вы сами этого не ощущаете, потому и относитесь к друг друежлюбно, играючи, с добротой. Но как только вникните в друг друга то начнется колбаса) Напряжение, негатив, обиды. У вас как то все прикрыто щас непонятной пеленой, розовым покрывалом, но в глубине вулкан горит


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     16 апреля 2012 (21:12)

вы не сможете быть вместе, поскольку вы девушка сами по себе очень храбрая, независимая, дерзкая....он по сути душевно тоже довольно сильный


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Alumni
тот, что верит!
     16 апреля 2012 (22:53)

тогда, подозреваю, что я больше разочарована, чем он. я не могу сказать, что в постели он мой герой... хотя, иди знай, что у него в голове. может я тоже не его героиня...

Козерожка
     17 апреля 2012 (10:12)

Alumni,

верьте себе и ему, а не хорарам. Наверное, если вы собрались за него замуж, он вам нравится, а вот сейчас вам сказали, что по хорару у вас "жуткое напряжение", и усё - "и в постели не герой".


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Марена
     17 апреля 2012 (12:07)

Козерожка, зачем же тогда вообще астрология?) Раз спросила, значит была причина... И дело тут вовсе не обязательно в постельном геройства, а может как раз в его характере, который описала Alumni.

Козерожка
     17 апреля 2012 (12:19)

Да потому, что на моей памяти хорары мало у кого сбывались, из тех, что на форуме разбирались.

Вот, например, вы пишете:

Его чувства в изгнании. Ваши в соединении с Лилит. У него Луна-Нептун-Хирон - может он пребывает в заблуждении или вас вводит в заблуждение.

разве в хорарах используются Лилит и Хирон? У кого "у него" Луна, если Луна сосигнификатор кверента?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Марена
     17 апреля 2012 (12:44)

Да потому, что на моей памяти хорары мало у кого сбывались, из тех, что на форуме разбирались.

Странно, а я уверена, что с вами на этом форуме не согласятся... Я часто попадаю на подтвердившиеся так или иначе хорары.

Но в любом случае, если кому не интересен этот метод и нет причин для вопросов. то зачем это всё?

Был вопрос добровольный. Был дан ответ, кому было не лень. В чём проблема?

разве в хорарах используются Лилит и Хирон?

От чего ж нет? На это есть запрет? Кем? И почему его нельзя изменить?

Есть планета, есть и влияние. Хоть это фиктивка, хоть астероид - какая разница? Если работают в других прогностиках и методах, то почем не должны в хораре?

У кого "у него" Луна, если Луна сосигнификатор кверента?

В его 1 доме. Понимаете?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере