Форум на ОКУЛУС

Тема 29562, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     16 апреля 2012 (14:32)

Устроюсь ли я на работу в ...?

16.04.2012 12:49 Екатеринбург +6.

Асц 7*

Я

Работа

при этом в 10 доме - говорит о моем желании работать в этой компании.

Владыка 2 тоже ослаблен - я на фин. мели, весна на дворе, денег надо.

Пытаюсь вычислить время.

Аспектирующая планета в угловом доме, кардинальном знаке, до образования точного аспекта 7*. Скорость средняя, значит срок 7 месяцев или недель?


не астролог
Голубь
     16 апреля 2012 (15:59)

Ariete

У меня похожие показатели в хораре). А 6 дом как трудоустройство не рассматривается- Сатурн ретро?

Ariete
     16 апреля 2012 (16:03)

Голубь

А 6 дом как трудоустройство не рассматривается

6 дом - это ваши подчиненные и нанимаемые вам работники.


не астролог
Селянка
астролог
     16 апреля 2012 (16:04)

Ariete, а Вы сейчас работаете?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ariete
     16 апреля 2012 (16:12)

Селянка

Нет.

Было предложение в марте, но я отработала один день и оставила. Предложение не соответствовало моему уровню квалификации.


не астролог
Селянка
астролог
     16 апреля 2012 (16:33)

Понятно. Думаю, что куда-то на работу Вы вскоре устроитесь. Уран на МС и Плутон на куспиде 6 явно свидетельствуют о том, что поменяется жизнь в плане работы. Я бы Вам посоветовала присмотреться к этой работе получше, возможно, она не то, что Вам нужно. Луна (то есть Вы) идет на - в чем-то Вы заблуждаетесь сейчас и не можете адекватно оценить ситуацию. И Марс (работа) сейчас стационарен и в орбе оппозиции с Непутном. Надо выждать с недкельку хоть, когда Марс наберет скорость и эту работу можно будет получше оценить. Дальше (управителем МС). Либо Вы расходитесь с этой работой окончательно, либо всё-таки туда устраиваетесь, а потом выясняете, что она Вам не подходит. Поскольку (упр. AS) в свободном уходе, предполагаю, что Вы, скорее, туда вообще не пойдете.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ariete
     16 апреля 2012 (16:42)

Селянка

куда-то на работу Вы вскоре устроитесь.

Будет результат - дам обратную связь.

Спасибо.


не астролог
m-ag
     16 апреля 2012 (17:08)

Поскольку (упр. AS) в свободном уходе

Наташа,

не думаю, что экзальтированное Солнце, да еще и в своем триплицитете может быть свободноуходящим. Это выход (из знака) с музыкой, с "Цыганочкой"

Вопрос задан слишком рано, т.к. Луна только перешла в знак Рыб, но она уже пьяная (околдована, очарована Нептуном),но при этом никакая (ни веселая, ни печальная, т.к. оппозиция с неподвижным Марсом)

Селянка
астролог
     16 апреля 2012 (18:01)

Не совсем поняла, что значит, Солнце с музыкой, но работать кверент, по-моему, совсем не хочет: ;

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
m-ag
     16 апреля 2012 (18:50)

Наташа,

Солнце в знаке экзальтации. Раз. В декане (триплицитет), которым руководит. Два. Поэтому и говорю, что не может Солнце быть в свободном уходе при таких показателях, оно рабочее- оно в 10 доме. Быстрее всего это показатель " много "трудиться", чтобы преодолеть (оппозиция) препятствия (Сатурн ретро). Т.к. Сатурн в Весах, но оппозиция не такая уже и тяжелая))) Луна также о многом говорит

Здесь вопрос в другом. Какую планету надо взять за 10 дом, т.к. Плутон в ретро фазе. Т.к. я не знаю направления фирмы,а следовательно, не могу определиться с управителем-сигнификатором работы, то и вопрос не рассматриваю. Все здесь зависит от упр. 10 дома.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере