Форум на ОКУЛУС

Тема 29557, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     17 апреля 2012 (10:32)

Julija

Да, я собираюсь рассказать. Подождите немного.

Я расскажу вам на файл, вы не против? Хорошо, когда есть точные даты. Ваш диапазон меня устраивает. Я подкорректирую время его рождения...В процессе анализа. Возможно, я вам задам какой-то вопрос. Вы этого человека достаточно хорошо знаете?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     17 апреля 2012 (10:59)

Начнем разбор с обзора карты мужчины.В карте -большой трин Марс Плутон Селена.

Покорректируем время рождения. Попробуйте ответить на три вопроса.

1. Его почерк. Выберите вариант --

а) Он пишет непонятно и его почерк очень не стабилен, буквы не разобрать, наклон меняется то влево то вправо.

То как он пишет - может понять только он сам . В общении с людьми он как то незаметно переходит с темы на тему, тем самым он не "держит" линию разговора. Он это делает не специально, это манера такая.

б) Его стиль написания - очень скоростной. Он пишет-торопится. Он очень коммуникабелен. Ходячее справочное бюро.

Общаться очень любит и в общении способен поддерживать разговор сразу с тремя собеседниками. Он может и любит делать сразу несколько дел. У него это отлично получается. Он - живой, жизнерадостный...

2. Его мужские мотивации -

а) превалирующие, с задатками лидера, по улице он идет как король, уважает себя и ценит свое достоинство.

Отличная потенция в интиме.

б) он не афиширует себя, разведчик, не торопится. Подкрадывается. Сентиментален в любви, дома - гантели, штанга, спорт-оборудование. Очень любит свой дом и хочет, чтобы в нем было все круто.

3. Все свободное время он любит посвящать - -

а) поиску новой информации, Интернету, общению. Он обожает говорить по мобильному и часто заходит на "Одноклассники"

Он готов общакться день и ночь. Проверхностный, но много знает. Он много хохочет и прикалывается. Любит пародировать известные фразы из фильмов.

б) Свободное время он любит быть дома. Его интересует психология. Он любит готовить вкуснненькое, и ему нравиться когда женщина на кухне готовит. Он умеет ухаживать за женщиной. Он способен вскружиить голову.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Julija
     17 апреля 2012 (17:59)

Ой как интересно!!! Большое спасибо Джай за помощь Вот такие получились варианты ответов на ваши вопросы: 1а, 2б, 3б. Что это значит? Какое у него получается время рождения? Очень любопытно

Apri
Дипломирован ный астролог
     17 апреля 2012 (18:20)

Покорректируем время рождения. Попробуйте ответить на три вопроса.

Это что ещё за чудо-ректификация по ответам на вопросы?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Julija
     18 апреля 2012 (08:48)

Apri, это наверное новая хорошая методика, и главное, что мой друг попадает по поведению в определенные варианты ответов! И может быть вы бы могли еще что-нибудь о нас добавить?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     18 апреля 2012 (14:23)

Это может говорить о кармичности отношений.

Я наверное Вас очень удивлю, если скажу, что ЛЮБЫЕ отношения - кармические. А не только те где есть Раху на Асц


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Julija
     18 апреля 2012 (15:31)

Anita,да согласна, говорят, что все в нашей жизни не случайно. Но бывают отношения короткие или не стабильные, а меня с ним ,,что-то"" постоянно крепко держит вместе... И даже тогда, когда он куда-то далеко уезжает или когда мы долго не имеем возможности встретиться, то мы тесно переписываемся, и поэтому я даже когда он физически далеко, все ровно ощущаю его рядом. Я предпалагаю, что это именно его Раху на моем Асц, плюс еще его Раху и на точном Асц нашего знакомства. Считаю что эти аспекты не простые и не случайны, и вот все думаю - могут ли эти два аспекта нас держать всю жизнь вместе?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     18 апреля 2012 (16:09)

и вот все думаю - могут ли эти два аспекта нас держать всю жизнь вместе?

разве задача в том, чтобы держаться вместе всю жизнь? ведь главное же - КАК жить вместе.

Проблемной точкой в Вашей паре является превышенный порог конфликтности. Со временем могут начаться серьезные споры и скандалы. Вам нужно запастись терпением, ведь именно Вы в Вашей паре имеете возможность сглаживать эти конфликты

А обоюдная печать счастья при отсутствии печатей несчастья - это просто чудесный показатель! Но к сожалению и он не способен уменьшить проявление конфликтности.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Julija
     18 апреля 2012 (16:55)

Anita, большое спасибо - так интересно!!!

Что касается конфликтности и ссор, то действительно, они не чужды нашей паре, но почти всегда в том случае, если чем-то недоволен, конфликтовать первым и выражать какие-нибудь недовольства начинает первым он, а я всегда стараюсь ему уступить, чтобы не было конфликтов, так как как-то интуитивно ощущаю, что в отношениях руководителем и главой является он Интересно, почему так происходит? Может из-за того что его марс в квадратуре с моей луной? И вот очень интересно, почему именно я имею возможность сглаживать конфликты, а не он? Каким аспектом это выражено? А то получается, что я всегда должна ему уступать, как действительно в реальных отношениях всегда у нас и происходит Ох, как все-таки точна же эта астрология

И вот интересно, какие у нас есть печати счастья и что хорошего они нам дают? Печать соединения его юпитера и моей луны я уже давно определила. А вот какую Вы имеете в виду вторую печать? Может быть мой юпитер в соединении с его солнцем? Но орб великоват. Или печать все ровно действует?

Apri
Дипломирован ный астролог
     18 апреля 2012 (19:22)

И вот очень интересно, почему именно я имею возможность сглаживать конфликты, а не он? Каким аспектом это выражено?

Он конфликтный человек (напряжённые аспекты между конфликтными планетами в его карте). Это значит, если рассердился, то долго не может прийти в себя, он злится, обижается, ходит раздраженный несколько дней, долго не может забыть обиду.

А вы менее конфликтны, может вспылить, возмутиться, обидеться, но быстро приходите в себя, остываете, сразу же идет на попятную.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере