Форум на ОКУЛУС

Тема 29549, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     13 апреля 2012 (20:13)

Всем ,

Навеяло темой об Орбакайте, решила посмотреть натал ее матери, Аллы Борисовны. Ректифицированное время нашла в блоге у Тани-Ян:

15.04.1949, 11:32, Москва. Карта красноречивая, ничего не скажешь, но включила я дирекции, прогрессии и т.д. на настоящее время, а там :

Дирекции:

Стеллиум во главе с в с нат. , управителем 8-го и в к Лилит;

Дир. в соединении с нат. и в квиконсе к Лилит;

Дир. в к куспиду 8-го дома;

Дир. куспид 8-го в с нат. Солнцем;

Дир. ось АСЦ/ДСЦ в с нат.ИС/МС

В Соляре на 2012 год:

Солярный на сол.ИС, солярный на сол.ДСЦ;

Сол. в 1-м в соед с нат. в 4-м в к нат. и сол. , и в к нат. ( , управляют 8-м);

Сол.Лилит в сол.8-м в к нат. в 1-м;

Сол. в с нат.Лилит и в к нат. и т.д.

Жесть, короче. Не простой, видно, год ей предстоит

Margo0211
     13 апреля 2012 (22:43)

Что-то все молчат... Неужели у нас на форуме все мэтры и не очень успешно "прогнозируют" только постфактум? Человек публичный, о любых изменениях в ее жизни мы и так узнаем из СМИ, так почему бы не предположить, что ожидает ее в следующем соляре? Ваше мнение,господа?

Apri
Дипломирован ный астролог
     13 апреля 2012 (23:32)

А Пугачева то спит и не знает, что у нее такие ужа-а-а-сные дирекции! Что кто-то там ей поставил правильное, по его мнению, время рождения.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Margo0211
     13 апреля 2012 (23:42)

Apri ,

верю профи

По внешнему описанию и жизненным достижениям, указанное время в натале более чем показательно, однако, по событиям, хотелось бы более ярких показателей в прогностике (первый брак, рождение дочери, пр)... Не знаю Я не профи, поэтому доверяю профессионалам...

Очаровашка
     13 апреля 2012 (23:53)

Сколько астрологов,столько и мнений по поводу времени ее рождения,почитайте уже были темы о ректи Пугачевой.

Margo0211
     14 апреля 2012 (00:05)

Очаровашка ,

на форуме, кроме Тани-Ян, ничего не нашла. Ее версия, более чем подходит в плане описания личности Если у Вас есть другие варианты - добро пожаловать!

Очаровашка
     14 апреля 2012 (00:18)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=16077

Водолей фиксированный знак,многобрачия не даст,многобрачие дают другие знаки,почитайте Дарагана.

Margo0211
     14 апреля 2012 (00:26)

Ну, не знаю... Рыжая и вечная грива на голове... Яркая, с достоинством, на мой взгляд, АСЦ все же Лев... к тому же Водолей на ДСЦ дает многобрачие...

Margo0211
     14 апреля 2012 (00:39)

Разве не она?

* VII дом в Водолее

ВОДОЛЕЙ - романтический, неожиданный или незаконный брачный союз. В браке - полная свобода и непривязанность друг к другу. Брак будет держаться только при наличии дружбы и равноправия, иначе может возникнуть ощущение пустоты. Друзья все же дороже семьи. Приключения, веселые компании, новые эмоциональные волнения нужны, как воздух. В лучшем случае - отношения партнеров мирные, лояльные и независимые. В худшем - холод и отчуждение.

arrex
Московская Академия Астрологии
     14 апреля 2012 (01:16)

15.04.1949, 11:32

Неправильное время. Моя клиентка дружит с Пугачёвой и время есть, но палить не имею права. Луна в I в стрельце, восходящий скорпион.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере