Форум на ОКУЛУС

Тема 29538, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     11 апреля 2012 (20:06)

Голубь

Ну я не знаю дату рождения девушки. Поэтому не могу сказать что у них в синастрии. Просто знаю, что у него хорошо прогрессии чувствуются. Все девушки, которые ему нравятся состявляют с ним не ахти синастрию, но зато на их натал есть его прогрессии.

Lotta-str

Посмотрим)) Вопрос нескольких месяцев это)


Слушай песню ветра (с)
молния
     11 апреля 2012 (21:15)

Привет

А парень - красавец, хорошо устроился))

У вас действительно тау: ты, она и он на вершине-коне)

Что делать, если человек встречается с другой девушкой, но считает самым близким человеком меня, говорит что скучает по мне, что когда я просто рядом и даже ничего не говорю, ему хорошо, а когда меня нет рядом, то ему плохо.

УСЫНОВИ ЕГО К тому же, если мне не изменяет память, у тебя луна в раке, вот он грамотно пользует её.

я ж не буду вечно ждать что же он выберет)) Я хочу подвести его к выбору одного из двух и на этом точка)

Вот сейчас предложила ему как эксперимент - месяц не общаться. Он с энтузиазмом воспринял.

напоминает "весёлые старты"

А что делать?

луну в водолее так просто не возьмёшь, осталось только связать его, кинуть в подвал и пытать, пытать...

p.s. поражаюсь твоей выдержке надеюсь оно того стоит

Ksusha Kalinka
благоразумна
     11 апреля 2012 (22:24)

YaYulia

А какого рожна, простите, вы куролесите с чужим парнем?

...упс.. не удержалась

Про лучший способ ее покорить -- это дать свободу действий, а самой проявлять здоровый пофигизм ну для этого нужен воздух в карте

У вас как с воздухом?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Виксен
     12 апреля 2012 (10:51)

А что делать? Надо ж как-то уже понять - или мы вместе или пусть с девушкой своей общается и за руку ходит.

Да все решается очень просто. Спросите в лоб, а в чем, собственно, дело? а не перестать ли тебе меня пользовать, дружок в качестве жилетки? Да, возможно, он откажется дальше общаться, однако Вы пойдете своей дорогой к своему человеку, который не станет Вас так мурыжить.

YaYulia
     12 апреля 2012 (11:51)

молния

Привееет)

Да ты подожди, это предпоследняя серия этой (мело)драмы уже кажется)) Еще одна - и всё!

Ну выдержке я научилась конкретно)

Ksusha Kalinka

Ну, я бы не сказала, что это я) Скорее, больше уже он. Я-то наоборот, общаюсь довольно по-дружески сдержанно. А вот он нет.

С воздухом у меня...Асц и . Больше воздуха нет.


Слушай песню ветра (с)
Rey
     12 апреля 2012 (12:19)

YaYulia

Вот сейчас предложила ему как эксперимент - месяц не общаться. Он с энтузиазмом воспринял. Может ему и не так уж сложно будет не общаться? Хотя по его напряжению чувствую, что не так это ему и просто дается - не общаться месяц. Когда я сказала про пол года, он вообще испугался. А что делать? Надо ж как-то уже понять - или мы вместе или пусть с девушкой своей общается и за руку ходит.

У вас проблемы в общении с ним?) Разве просто нельзя и спросить напрямую о том - нужна я тебе или не нужна). Поговорите с ним и выскажите свои условия, при которых вы готовы с ним общаться и быть. Если согласится, то проблема будет решена, если не согласится то значит расставайтесь. В противном случае вы и ему будите ебать мозг и себе самой.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
elle119
     12 апреля 2012 (13:28)

YaYulia,

у меня самой ... коней на переправе не меняю никогда. Если с кем-то, то всегда знаю почему.

Если в чьем-то обществе мне уютно (тем более, если вижу, что я откровенно нравлюсь), пофлиртовать и повстречаться, чтобы просто поболтать и провести приятно время, тоже НЕ ОТКАЖУСЬ НИКОГДА, даже в ущерб моим серьезным отношениям (а пусть чуток поревнует, - больше ценить будет ).


То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.
elle119
     12 апреля 2012 (13:46)

enya, +100.


То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.
YaYulia
     12 апреля 2012 (14:38)

Rey

Это я хочу сделать. Только не совсем так, как вы предложили, но суть схожая.

elle119

Ну как он говорит "я - верная собака". Потерять боится, хотя сам же говорил мне, что зависимости - это не есть хорошо.

Пофлиртовать любит очень. Его любимая шутка "я пошел по девушкам", хотя я же знаю, что он идет перчатки покупать)) Но поддеть надо ж!


Слушай песню ветра (с)
elle119
     12 апреля 2012 (15:07)

YaYulia,

вы совершенно не слышите меня, хотя я лишь только хотела помочь Вам понять, как Вы просили. Просто понимаю, что многие не могут понять , она крайне гибка и неуловима для многих, просчитать сложно. Но вы просто зациклены и заточены на результат в свою пользу. Вот уж воистину... каждый достоин того, чего достоин.

Ставить перед выбором любого человека - верх глупости...надеюсь, у Вас это по молодости. Если что-то долгое время не решается, тянется, - это не просто так, значит есть что-то, что ему важнее, чем отношения с Вами. Разжёвываю уже! Форсируя насильно события, Вы лишь получите ускоренный отрицательный результат в свою пользу. Я бы и доводить дела до выбора не стала, на Вашем месте. Я почти уверена, что он будет не в Вашу пользу. Не Вы здесь важное лицо для него, а его девушка, на которую направлены все его действия (и флирт с Вами тоже!). Вы лишь подвернулись, чтобы ее поучить, неужели не понимаете?! Я поступила бы на его месте также, и воспользовалась случаем, чтобы отточить важные для меня отношения. Если и теперь не поймёте, тогда просто замолкаю.


То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере