Форум на ОКУЛУС

Тема 29502, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
absel
     3 апреля 2012 (21:13)

gav77

Мой вариант 05:28

Grian
Андрей Бударовский.
     3 апреля 2012 (21:55)

arrex

Московская Академия Астрологии

Правильно отректифицированное время будет работать как под методы МАА (плацидус), так и под СПБАА (кох).

Нет, не будет! Проверенно не на одной карте, а на многих.

Как странно! Как много умных, грамотных астрологов считают астрологию наукой. Не будет!

Я повторю еше раз.

Ректификация (при обилии событий) - ключ ДАННОГО астролога к данной карте.

И, любой астролог должен сделать СВОЮ РЕКТИФИКАЦИЮ, найти свое значение времени. Иначе это не астролог, а человек, зарабатывающий деньги обманом клиентов.

Не нужно бояться брать деньги за работу, не нужно бояться считать себя профи.

Ведь

Методы ректификации НЕРАЗРЫВНО связаны с методами прогнозирования. И, я как астролог, никогда не буду работать с временем, полученным по иной школе. И, ректификацию своей школы, тоже проверю. Не в игрушки же играем.

В конце концов, приемлимое значение времени работы методики, должно лежать в пределах 10-15 секунд.

astrol.info
absel
     3 апреля 2012 (22:09)

Grian

Ректифицируем карту по МС и АСЦ - эти оси неизменны во всех системах домов - получаем независимое от систем домов реальное время. А дальше используйте любую систему домов, если она не будет работать по этому реальному времени - значит эта система фуфло

ЗЫ и как вы получите 10-15 секунд разницы если орб события не равен 0гр, он гораздо шире, и само событие происходит гораздо дольше чем эти 10-15 секунд

gav77
     3 апреля 2012 (22:19)

arrex, , а у меня этим методом (профекционная MC делает аспект к показателю брака) получилось 06:23:32. Но всё-таки близко с вашим)) Это уже радует) А я почему-то раньше думала, что показатель брака у меня солнце, так как от асцендента то оно недалеко ушло. И думала, что битое ураном и значит показание на развод.

А если Вы считаете моим показателем брака марс, то где указания на развод?

gav77
     3 апреля 2012 (22:23)

Vladimir, , а Вы использовали то же метод что и arrex?

absel
     3 апреля 2012 (22:27)

gav77

Скажите, Вы прочитали 5,28 непосредственно перед тем как отправили своё последнее сообщение, или раньше? Сколько было времени на Ваших часах когда Вы прочитали "Мой вариант 05:28"?

Вопрос на засыпку

gav77
     3 апреля 2012 (22:45)

Vladimir, да уж вопрос на засыпку а мешочек с золотым песком будет? (это передача такая детская по карусели, она называется "вопрос на засыпку", за правильный ответ раздают мещочки с золотым песком)

Прочитала раньше немного. Призадумалась)

arrex
Московская Академия Астрологии
     3 апреля 2012 (23:24)

где указания на развод?

В Вашей карте ключевыми игроками являются:

нептун

луна

хирон

юпитер

1) ищем развод в натале

- минорный управитель МС луна стоит в ТК к горизонту из 9-го (развод по суду);

- мажорный управитель дсц марс из этого же 9-го кидает квадрат на мажорный сигнификатор 7 хирон, стоящий же в 7;

- уран партильный сентагон мажорный управитель дсц;

- домарная рецепция 7#12 по минорному управителю дсц плутону (если бы брак был высокоодухотворённый и на дсц стояли какие-нибудь рыбы или водолей, то можно было бы поизобретать всякие варианты экзотические, для овновского дсц такая рецепция в большинстве случаев даёт зависимости, враньё, крах иллюзий, измены, скелеты в шкафу);

2) смотрим, что из найденных 4 указаний реализовалось на дату развода и что добавилось нового (я смотрю событие "муж ушёл", формальный развод на бумажке - там и так всё понятно, неинтересно смотреть даже):

- дирекционная венера 100° МС;

- дирекционный меркурий 135° марс;

- дирекционный МС 72° меркурий;

- дирекционный дсц 36° венера;

- дирекционный юпитер 0° марс, повторяя натальную квадратуру на хирон;

- солярный уран из солярного 10 партильные 150° на натальный марс (повторная связь;

- солярный меркурий 150° дсц;

- солярный хирон на солярном К8 партильные 90° натальная венера;

- солярный сатурн 0° натальная луна (повторяет натальный ТК в горизонту);

- солярный МС 180° сатурн;

- большой транзитный крест: луна пришла на натальную, повторив квадрат к горизонту, в эту же точку бьёт хирон (мажоный управитель 1, 12 и мажорный сигнификатор 7);

- транзитный марс 80° МС;

- транзитный сатурн (в натале гадкий минусовый) 0° МС, повторяя натальные 90° на солнце и уран;

Ну и так дальше можно любую прогностическую карту расписать. Есть ещё мелочи уровня прогрессивного соединения-марс-луна на МС;

Затем натальная квадратура луна-десцендент в дирекциях симментрично доползает соединением на сатурн (дирекционный дсц в квадрате к сатурн соответственно) - происходит формальный развод.

В 2009-м дают свидетельство - управитель 11-го солярный меркурий точняком на асц стоит. И вообще соляр 2009 поизучайте, весьма хрестоматийный пример развода.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
absel
     3 апреля 2012 (23:36)

gav77

Прикиньте насколько раньше, посмотрите транзитный АСЦ на это время Или постройте на это время хорар. Возможно мы сделаем поправки

absel
     4 апреля 2012 (06:58)

gav77

Ну что там у Вас получилось, какое время?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере