Форум на ОКУЛУС

Тема 29494, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     1 апреля 2012 (09:12)

С Днем шуток и розыгрышей!!!! Знаю,что уже были темы про юмор,но в честь праздника-то... За наличие общепринятого чувства юмора отвечают огненные знаки (много французских комиков-львов,тот же Иван Ургант овен и тд), возможно Меркурий-остроумие, и думаю Хирон -король парадоксов. Но бывают люди со специфическим чувством юмора,который мало кто понимает. Или с пошлым чувством юмора,который неприятен окружающим. Интересно,подобные ньюансы можно увидеть в карте? Наверно здесь какой-то диссонанс с социальными планетами,или Узлами...

л.шмидт
     1 апреля 2012 (09:26)

Филипп, Герцог Эдинбургский хохмит бесцеремонно и неуместно

http://www.astrotheme.fr/astrologie/Philip_Mountbatten

но не огненный и имеет гармоничные аспекты к натальным планетам, в т.ч. "социальным".

зато есть в 3.

АлинаА
     1 апреля 2012 (09:39)

Спасибо! Интересно. Одного такого квадрата оказалось достаточно,к тому же на 3д... Вспомнила про безумные шуточки Сальвадора Дали,но он и так-то неформал был по жизни,гениальный псих...

АлинаА
     1 апреля 2012 (09:43)

интересно,а Лилит в связи с Мерк,Хироном и 3 домом может давать такое? есть знакомые с Лилит в 3д -у них проблемы с общением. Правда не с точки зрения юмора-просто боятся общаться,говорят и делают невпопад.

Venena
     1 апреля 2012 (12:08)

Я думаю, либо,действительно, даёт проблемы с общением, искажение это функции, либо даёт налёт , на выхлопе получаем - чёрную, циничную, язвительную, ехидную речь.

Не отделяю такую речь от понятия "юмор", потому что для моего - только такая речь и есть показатель превосходного чувства юмора в купе с развитым интеллектом.

Cама беспрерывно "юморю" таким вот образом. Результат: те, кто поумнее- держась за животики катаются по полу, те, кто поглупее- либо обижаются, либо не понимают. что произошло.

Не кидайтесь помидорами, есличо Я уже успешно учусь отделять, с кем можно вот так шутковать, а с кем лучше не брать грех на душу

АлинаА
     1 апреля 2012 (12:57)

Венера,как интересно. Про Мерк в скорпе тоже такое заметила у знакомых.. Ехидно прикалываются,факт. Лилит в 3 -по телефону например боятся разговаривать и тп.. Тут уж вообще не до юмора..Юморят те кто свободно чувствуют себя в компаниях...

Rey
     1 апреля 2012 (16:15)

Анекдот:

Парень к девушке подходит на автобусной остановке, спрашивает:

- Девушка, это вы всю жизнь искали принца на белом коне?

- Да, а что?

- Он перед вами!

- Круто, а где принц?...


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
РаИНЬ
     1 апреля 2012 (16:23)

Когда мне скучно я подхожу к незнакомцу на остановке и говорю: "Это все не по-настоящему. Проснись. Ты в коме",

а потом ухожу.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
АлинаА
     1 апреля 2012 (16:35)

Ну?это еще нормальный юмор! "На планете каждую секунду человек попадает под машину. Бедняга...."

Голубь
     1 апреля 2012 (18:53)

Не совсем в тему, просто сегодняшний случай -

Подхожу с утра к окну- и вижу.....летит НЛО , серьезно!!! Я как заору на весь дом- "Летит, летит.... НЛО, все к окну", слышу по всему дому в ответ вялое- "Ага.....да,сейчас.....конечно....". Но я так орала, что все-таки прибежали, не сразу, конечно, и увидели уже только "пятую точку ", но увидели!!! Я за месяц этот же "агрегат" уже второй раз вижу- разлетались они тут что-то.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере