Форум на ОКУЛУС

Тема 29484, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mashina
     30 марта 2012 (14:44)

Первое, что пришло в голову - отректенная карта Тори Амос с рейтингом АА. Была изнасилована в "начале 1985 года", как значится в Википедии. Её данные - 22.08.1963 г. 13:10, Newton NC, USA, 35n40, 81w13

Данные трижды изнасилованной девушки: 13.02.1983 г. Спб.

Несколько раз подвергалась нападению, но счастливо избегала: 03.08.1983 г. Кириши/Спб. ориентировочное время 13:41

Принуждение к совершению действий сексуального характера: 06.09.1982 г. Кириши

Миа Сапата: 25 августа 1965, Луисвилл, Кентукки, США — 7 июля 1993, Сиэтл, Вашингтон, США (изнасилование, убийство) карты в датабанке нет

Надо описать, наверное, принятые сигнатуры (в космограмме):

в сочетании с

поражённая и

по СВШ: домарные связи 5-7-8, 7-8, в том числе формула опасности для жизни

в уранической, если не ошибаюсь - Венера/Марс на Гадес (поправьте).


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2012 (15:07)

Имею несколько случаев изнасилования в картах женшин!

Дирекция луны через К8 или наоборот!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrin dia
исследователь
     30 марта 2012 (15:09)

По первой дате минусовой Марс "вытаскивает" рецепцией , стоя к нему в оппозиции на оси 5-11..

в соляре на 1985 именно 5 дом в тельце (то есть там изменения), марс акцентирован и солярный, и натальный (нат. попадает на углы соляра), ну это первое, что бросается в глаза.. то есть как и в случае с Оксаной поражение 5(11) дома и не последнюю роль играет

в дирекциях , а дир. , 7-домный элемент, 11 домный.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2012 (15:11)

А в приведенных вами данных то нет даты насилия, то нет времени рождения - это никуда не годится!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mashina
     30 марта 2012 (15:15)

Что есть то и смотрим, мы же предпосылки глядим в картах. Если есть и даты изнасилования и даты рождения - вэлкам!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
arrex
Московская Академия Астрологии
     30 марта 2012 (15:25)

Дирекция луны через К8 или наоборот!

- потеря девственности;

- роды;

- смерть матери.

Я вот это чаще всего вижу. Карт с изнасилованием не припоминаю, у меня такого события в бланке на ректификацию нет))

Левин говорит, что через 20 лет астрологию в школах преподавать будут. Вот тогда можно банкам пускать рекламу: "Возьми ипотеку + страховка от смерти матери и изнасилования в подарок".


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
biz-lika
     30 марта 2012 (15:29)

Дирекция луны через К8 или наоборот!

Только оговаривайтесь, что Дирекция Луны через К8 и наоборот встречается гораздо чаще, чем изнасилование а то напугаете всех женщин.

mashina
     30 марта 2012 (15:44)

Левин говорит, что через 20 лет астрологию в школах преподавать будут. Вот тогда можно банкам пускать рекламу: "Возьми ипотеку + страховка от смерти матери и изнасилования в подарок".

Паш, ну ты даёшь


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Suwashita
     30 марта 2012 (15:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

а мне вот интересно не в прогностике посмотреть изнасилование,а именно в натале,.Что там должно быть чтобы сказать,что женщина может быть изнасилована?

mashina
     30 марта 2012 (15:48)

У Запаты - большой квадрат с Узлами и с на связку , вот ка бы её Asc. установить по фото хоть приблизительно.. дата смерти есть


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере