Форум на ОКУЛУС

Тема 29481, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     30 марта 2012 (01:51)

Тянет к человеку. Познакомились на работе. Сначала переписывались полгода, о том, о сем. Я понимала его намеки, но не отвечала, чувствовала посыл. Потом как-то возвращались вместе домой. Потом чаще. Потом постоянно. Потом стали вместе ездить на работу. Потом объяснение. Все длилось около восьми месяцев. Без интимных отношений.Отказался он, сказал что не может так, что тяжело изменить. Я замужем. У меня отличный муж, но с этим мужчиной как-то все по-другому.У нас и разговоры другие и само общение. Как-то все так, будто он родной какой-то. Когда разорвал отношения ( у него дочь и жена-сказал, что если бы не дочь мы были бы вместе), я очень переживала, пережила депрессию. Мы вместе работали. В принципе он всегда был рядом, слушал, ходил за мной, но ничего предложить не мог. Я забеременела, ушла в декрет, его уволили. Перебрасывались сообщениями на одноклассниках. Чем дальше, тем больше после рождения ребенка стали общаться. Вчера предложил встретиться и чувствую, что его опять несет волной в чувства ко мне. Посмотрела наши гороскопы. Откуда связь, что это за отношения? Одни квадратуры, сексом и не пахнет.я-05.11.1981. Харьков, 17.35. он-24.06.1977г. Харьков.1-00 по местному времени.

ольга26
     30 марта 2012 (01:57)

Я уже поняла, что очень хочу, чтобы этот человек был в моей жизни. Смогу быть ему другом, мы часто обсуждаем наши семейные дела, взаимопонимание на уровне взгляда. И не хочу больше витков, приводящих к депрессии.

Rey
     30 марта 2012 (08:41)

Я думаю он тут не причем) Да конечно то что вас к нему тянет на то есть свои причины, но если по гороскопу судить вы сами по себе человек очень страстный и сексуальный. Солнце в 6доме. в скорпионе, в секстиле к марсу: признак сексуальной энергичности, активности, ненасытности.

Венера и нептун в 8 доме, тоже страстность, сексуальность, желание наслаждаться сексом, получать от него удовольствие, причем нептун говорит что вы строите себе большие фантазии по жизни именно в сексуальном плане, в розовых тонах видите все,...и вот если такой человек вам попался, который вас удовлетворил, то вы начинаете его воздыхать и боготоврить) именно сексуальный аспект ваших отношений.

С другой стороны марс с венерой в земных знаках, все равно присутствует некая инертность в плане чувственности, то есть необходим вам такой человек, который бы в вас искру зажигал, стимулировал....нехватает вам огонька в гороскопе и он вам нужен от других людей. А у этого мужчины та же ситуация - у него венера и марс в тельце, ему тоже необходим стимул и искра извне. Поэтому я думаю что вы встречаться можете разово, ну а жить вместе вы не сможете, поскольку огонь внутри вас пылает лишь на основе этих разовых встречь, на основе энтузиазма чтоли....а как только будите постоянно рядом, то все погасент.

И последний момент. У него луна в 6 доме, что есть признак страстности, некой нежности в сексе. Но венера и марс у него в 1 доме, что явный признак того, что любовь другово человека его не так уж сильно интересует. Секс с другим человеком ему нужен, а вот любовь и чувства ему не очень то нужны, ему больше душевные чувства необходимы тут.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Nusik
     30 марта 2012 (08:48)

У него луна в 6 доме, что есть признак страстности, некой нежности в сексе., плиз, а можно ссылку - откуда такие характеристики луны в 6 доме?

enya
     30 марта 2012 (09:00)

Ольга26 ,у Вас с ним работает взаиморецепция управителей АСЦ-что само по себе очень сильно сближает и роднит даже при не очень "видимой " синастрии. Ваши ожидания по 5/8/7 домах полностью оправдываются его сильными планетами,как и его ожидания от Вас по его 5/8/7 домах.Задействованы(хоть и не прямо-не ) управители ваших 5 домов личными планетвми.Да и оба упр.5-в одном знаке-есть большое сходство в видении романтических отношений.Есть зацепки на долгие отношения( Ж М),так что все правильно

Rey
     30 марта 2012 (09:06)

счастливая женщина

У него луна в 6 доме, что есть признак страстности, некой нежности в сексе., плиз, а можно ссылку - откуда такие характеристики луны в 6 доме?

нет ссылки) просто мои наблюдения


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ольга26
     30 марта 2012 (10:41)

Спасибо за ответы. Почитала комментарии и поняла, что напутала со временем. Мое время рождения-19-35 местное. его указано верно. В любом случае, из того что сблизить может-разве что у него Десцендент в Скорпионе (жена у него тоже Скорпион, тоже имя как у меня). Если, честно до этого, все отношения были в благоприятных соотношениях Венеры и Марса. Здесь же как-то не очень.

Солнце в моем гороскопе в 5 доме, как и большинство планет. Вот если бы можно было прогнозный гороскоп построить. такое вообще возможно?

Лайт
Light
     30 марта 2012 (14:16)

Rey точно про луну в 6 доме. У меня она на куспиде 6 дома - ровно, хоть и в овне, но....в интиме ни разу не "нахамила" никому , хотя так в "реале" могу сказать нечто...острое.

Ольга , у вас с этим человеком крепкие завязки, вы ему очень нравитесь, да и он вам. Но положение осложняется сильным акцентом лилит в средней карте. Вы можете пострадать в этих отношениях, потому что предыщуие семьи будут все время как бы рядом всегда. Это обязанности. Особенно прослеживается его обязанность по отношению к своей семье. Вы как бы повольнее и готовы далеко зайти. Rey хорошо описал - видно здесь кстати секс и очень хорошо виден. Но двойная оппозиция солнце-венера и квадрат луна-венера, оппозиция марс-солнце - да больше на искры похоже. В оппозициях (имхо) лучше когда мужчине мужская, женщине женская, иначе запутаетесь совсем

Представьте ну вроде как развилку - направо пойдешь любовь и попреки обретешь и роль матери потеряешь. Налево пойдешь - от дум терзаться будешь, а что если бы , да не вот так бы все....сложилось. Но идя по одному из путей вы никак не отсечете другой путь. Много людей завязано на этом. Ваш ребенок, ваш муж (ребенок маленький) его жена, его ребенок. На другой стороне - вы и ваши совместные чувства. Вы знаете ребенок маленький - это почти табу.... подождите, вы сейчас себе не принадлежите, не наделайте глупостей. Лилит в оппозиции, можете разбудить друг в друге худшие черты. ЕГо венера - хороша , да и меркурий тоже неплох. Если есть данные мужа - надо посмотреть, может там не все так плохо. Просто так дети не даются супругам

ольга26
     30 марта 2012 (14:46)

Лайт, да, я с вами согласна. На счет того, что дети так просто не даются.данные мужа- 08.12.79 Луганск.14-00 по местному (ориентир- асцендент в Тельце у него).Если смотреть наш с мужем гороскоп совместимости, то здесь все получше как по мне. Единственное, чего нет в наших отношениях -понимания (его Луна во Льве, моя в Водолее, разные мы, но живем вместе), которое есть с тем, с другим. Мы из разного теста и думаем неодинаково, может это и есть залог крепких отношений?

на счет пострадать, в принципе тоже согласна, у меня порыва больше, я могу дел натворить и сидеть в раздумьях-что мне теперь с этим делать? поэтому хочется отдавать себе отчет и быть честной и в поступках и в чувствах

Лайт
Light
     30 марта 2012 (15:09)

Да с мужем у вас и чисто по-дружески лучше как-бы, можете объективно поспорить, но к единому не прийти. Тут муж у вас конечно красавец , трин , трин - да вы сами его не отпустите. Он же , если что узнает и решит , что лучше вам разойтись - один не останется, это факт, по-моему он очень честный человек, с ним все будет в порядке. Вы сами, думаю, его сильно ревнуете. Потому что он порядочный, потому что не будет кругами ходить - а если кого встретит, скажет - ну что милая - посидим на дорожки дальние, не грусти. Но...кажется понимаю - вам трудно проявить свои чувства в вашем браке, это бывает как ловушка - вроде человек хороший рядом, бросить страх как жалко, ведь знаешь такого не найдешь и чувство "что не твое место и не твой человек". Да и муж ваш может перерасти этот брак, есть такое...Просто живите пока, отдайтесь на волю мужа , снимите с себя бремя той, другой любви. Или поговорите с мужем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере