Форум на ОКУЛУС

Тема 29474, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Orhidea10
     28 марта 2012 (16:32)

Назрел такой хорар...если честно я немного в шоке от очередных событий...Хорар таков:Уйдет ли он в конце концов когда-нибудь от своей жены?задан 27.03.2012 в 17.36 г. хельсинки

Ситуация.

Есть хороший друг.Женат есть ребенок 10 лет..И вот как то он мне поведал свою беду,жена у него просто странная женщина.Они женаты 10 лет,и за 10 лет она ниразу не сготовила,не убирала квартиру,и не занималась ребенком..Когда родилась дочка он сидел за место нее в декретном,она отказывалась сидеть сама..Сказала мужу мол готовить не умеет,поетому она требует чтобы готовил он.В итоге вседки он нашел у нее аттестат о том,что она училась когда то на повора ..уборку соответственно и домом она не занимается.Он пытался ее приучить к дом.хозяйству,но она находила выходы чтобы сбегать из дому(брала рабочие смены в выходные),чтобы не заниматся хоз-вом...Я подумала,ну раз работает новерно деньги в дом приносит...он сказал,да,приносит,но уходят они на ее нужды..ето алкоголь...оказывается еше и пьет..я если честно не поверила ему..думала ну преувиличивает мужчина видемо..хочет показаться в моих глазах что вот он один такой молодец...В итоге убедилась сама своими глазами что он не врет..пригласил он после работы как то нас с коллегами в гости в нему кофе попить,ну оказалось что жена раньще с работы вернулась,насколько раньше вернулась я не знаю,но была она крепко выпившая.Мы зашли на кухню,сидим,а она выбигает на кухню извините в трусняках ,совершенно не стесняясь нас..что то пьяным голосом так промычала,и завалилась спать в гостинной на диване ...лица у всех были не забываемые..все в шоке..ну а другу конечно стало очень очень стыдно...

Потом мы с ним как то в столовой кофе пили он и рассказал,что пьет она много,и часто,практически алкоголизм..а самое обидное что ребенок то все видит...причем напивается она до такой степени что вырубается,и не важно находится ли она дома или в гостях..Он считай один воспитывает дочку,и готовит и убирает..как то раз у меня в гостях я угостила его борщем,дык он в такой восторге был..сказал как вкусно русские женщины готовят даже рецепт взял)

Вообщем сказала ему я как думаю,что если так дело пошло раз жена забила на вас,то уходи от нее..ему только 33 года,еще есть возможность построить нормальную семью..он сказал что когда нибудь ето произойдет,что у него уже нервы на исходе терпеть 10 лет все ето..бросил бы сейчас,да боюсь совсем сопьется..

Последнии события были такие,что он пошел в бар,видемо выпил там,ну и на утро я читаю смски типа"как я хочу тебя увидеть,ты не представляешь даже что ты для меня значишь" и второе сообщение "ты любимая"...я в шоке была немного...И самое интересное он за мной сейчас хвостиком ходит,я то думала по дружески он...а тут такие смс...Теперь даже не знаю как он ко мне относится,складывается впечатление что он не прочь приударить за мной...

Вообшем смотрю хорар по поводу его жены..

асц в 17

он 7 дом-

его жена тогда получается 7 от 7-

в 7 доме- новерно он еше жену свою любит

, упр его 3 и 8 домом(ее 2 и 9)...

- упр ее 8 ,его 2 домом- дележка иммущества? через 3 градуса..

упр ее 12,его 6 дома

Какая то картина не понятная девочки...неужто его еше финансы держат...

РаИНЬ
     28 марта 2012 (16:47)

не надейтесь


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ariete
     28 марта 2012 (17:22)

Не лезьте в чужую семью, если бы хотел, давно бы развелся. Чужая семья потемки и 10 лет совместной жизни тому показатель.


не астролог
Orhidea10
     28 марта 2012 (17:42)

Ariete,я полностью с Вами согласна,если бы хотел давно бы уже решил вопрос своих отношений.

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 марта 2012 (17:59)

Да, беда там у финнских мужиков с женщинами. Страшные, толстые, очкастые, пьющие, так ещё и отказываются соблюдать семейные ценности: замуж не хотят, детей заводить тоже. Недавно где-то читала, что уже чуть ли не половина финнских женщин бездетные, и рожать не собираются.

А как они себя в Таллине ведут.... При сходе на берег уже еле на ногах стоят. А на обратном пути затариваются алкахой по самое не хочу! Не просто сумками несут, а везут на здоровых тележках!

Вообще, заметила, что у них там слишком сытая, спокойная жизнь, даже у безработных. Отсюда и все проблемы, не хватает людям разнообразия. Скучно. Всех финнов надо срочно переселить в Эстонию, чтобы вернуть вкус к жизни!

Это у нас тут экстрим каждый день, попробуй проживи на зарплату в 500 евро всей семьёй, минималку или пенсию в 300, или на пособие по безработице 63 евро в месяц.

P.S.Извините за негатив.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     28 марта 2012 (18:09)

Уйдет ли он в конце концов когда-нибудь от своей жены?

Так а с какой целью задан вопрос? Из интереса или вы виды на него имеете?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Orhidea10
     28 марта 2012 (18:23)

Видов у меня на него нет,мне он как бы внешне ну совсем не мой вкус..я русских люблю ,тем более у них совсем по другому семья строится..спросила новерно изза жалости...жалко его вот и все как человек хороший.

Да Финляндии не так уж и богато жить то...налоги такие что думаешь выгодно ли вообще работать..так что у нас есть и бедные...о том что в финляндии жить легко ето миф у нас жилье такое дорогое,что пол зарплаты спокойно отстегнешь...здесь халявы давно нет

я знаю как живут в Эстонии,у меня у самой родственники в Таллинне и в Валге и каждый год я там бываю...

Orhidea10
     28 марта 2012 (18:25)

Новерно я вседки в него не верю...не уйдет...такой финский тип мужчин ,но жаловатся любит..

enya
     28 марта 2012 (18:45)

Всем .

Я бы его смотрела,как ,так как вопрос задавался именно о нем.А r да еще и слабый,в 7 доме и под ее руководством-управлением.Она- -сильная. как раз скоро будет делать кучу аспектов - , , и -скандал в их семье будет(по крайней мере-попытка),но не уйдет,так как -возврат к прошлому.Я не хорарщик,так что серьезно мои видения прошу не воспринимать....

Orhidea10
     28 марта 2012 (19:43)

a почему он ? я как бы вопрос от себя задавала....интересно послушать мнение хорарщиков..

Помоему у них постоянно скандалы,по его рассказам..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере