Форум на ОКУЛУС

Тема 29421, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     10 марта 2012 (11:50)

Беременная ли я ??? 11-36 Петеребург.Девочки, хелп.. Получилось так, что было это... не судите строго... за неделю-с двумя партнерами... В обоих случаях подвели резиновые изделия... Сегодня болит грудь...тошнит...была середина цикла. Вообщем, я в панике. От кого-тоже не могу догадаться.. Но, судя по карте это неофициальныйй дальний контакт мог привести к Бер. Один контакт был в Германии, другой в России.. Смотрю карту... упр.7 . упр 5 в 11

Градус ранний..значит вопрос задан преждевременно, Правильно ли я рассуждаю..Спасибо всем откликнувшимся...

mashina
     10 марта 2012 (12:29)

Когда было соитие?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
kasandra2730
     10 марта 2012 (12:34)

5/6/7 марта германия 8-9 россия

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 марта 2012 (12:54)

Асц - 0:59 рака - вопрос задан рано! Еще нет беременности!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
kasandra2730
     10 марта 2012 (13:00)

jin спасибо за ответ... тест рано... я это понимаю... но тошнит жутко.... Все бы было хорошо, но я должна лететь во вторник на целых 3 недели в Бразилию... И ,конечно, хотелось бы знать заранее...что это такое..

mashina
     10 марта 2012 (13:01)

Ну вы даёте За такой короткий срок невозможно почувствовать беременность. Первую тем паче.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Cat@rina
     10 марта 2012 (13:06)

За такой короткий срок невозможно почувствовать беременность

Да, слишком рано - по чувствованию процесса.

а по карте - Асц ранний + ИМХО марс-вредитель вблизи К5 говорит за "нет"(не знаю вот, считается ли 6гр- вблизи куспида)

kasandra2730
     10 марта 2012 (13:10)

да не первая))) у меня уже 3 детей Поэтому знаю, что почем)) с детками знала уже на следующее утро, что состоялось.. Но сейчас-совсем другая история.. Не входит это в мои планы, так как я не готова еще раз))) пока...

kasandra2730
     10 марта 2012 (13:12)

тогда в чем причина постоянной тошноты,,? отбросив ерунду типа-съела что-то не то??....

kasandra2730
     10 марта 2012 (13:13)

Cat@rina Хотелось , чтобы вы оказались правы)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере