Форум на ОКУЛУС

Тема 29376, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2012 (22:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый вечер.

сегодня мне на одной из работ сократили ставку и я уволилась.

Задала Хорар найду ли в скором времени новую работу 20:22 Хадера.

Луна в сxод соединении с Юпитером упр. 6 ,а сам упр. 6 в сxод. упр. 11 и стоит оно в 5 . Луна и Юпитер в 7 .

Помоему ответ явно - да. Акцент на 5 и 11 доме, я работаю с детьми.

Я права?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ariete
     26 февраля 2012 (22:41)

Я бы взяла за новую работу , как следующего У10.

Вы - благоприятная аппликация светил , орб 6*.

в угловом доме, кардинальном знаке, акцидентальный статус высокий, поэтому срок трудоустройства быстрый, 6 недель или даже дней.

Работа с детьми, как вы и заметили, ведь в 5 доме.

PS: В Википедии город называется Хадера, а в Зете Хэдэра.


не астролог
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2012 (23:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ариете ,

ой, спасибо большое , я вот уже резюме послала, какая то школа открывается у нас в городе.

В иврите гласных нет, так и переводят кто во что горазд ,но главное что вы город нашли .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Apri
Дипломирован ный астролог
     27 февраля 2012 (12:22)

Предлагаю не писать такую чушь, если ничего не понимаешь в хораре, и вообще отменить это дебильное правило выкладывать свой разбор. Лучше без таких разборов.

Причём тут работа и 11, 5, 7 дома? Кроме того, вопрос некорректный, т.к. никаких намёток (собеседовний не было) нет, поэтому и хорарный метод тут нельзя применять. Этот вопрос на данном этапе нужно рассматривать только прогностическими методиками. Вот когда вы сходите на собеседование, тогда можно и хорарный вопрос рассмотреть.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
РаИНЬ
     27 февраля 2012 (18:23)

давно хотела сказать....Хадера красивое слово....сказочное....так НРАвится


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ariete
     28 февраля 2012 (12:33)

Вот когда вы сходите на собеседование, тогда можно и хорарный вопрос рассмотреть.

Разве? Ведь есть хорарные вопросы типа: женюсь ли я когда-нибудь или вопросы смерти, не связанные с мед. показаниями. У события нет конкретной предпосылки, а только умозрительное заключение.


не астролог
Cavalera
     28 февраля 2012 (14:14)

Любой хорар работает, если он описывает ту ситуацию, о которой заппрашивает кверент. даже если и Луна без курса, да и асцендент хорара ранний или поздний. в этом хораре упр асцендента во власти марса, а Марс у нас ретро - что подтверждает уход кверента. значит карту можно рассматривать. упр работы - это не 6 дом, а 10. 6 дом мы берем в том случае, если ищем себе наемных работников или речь идет именно о них. а в нашем случае - Луна как упр 10 дома не имеет аспектов с упр асцендента, будь она хоть трижды угловой. значит с поиском работы будет напряг. нет аспекта - ответ "нет". но Луна скоро сталкивается с Юпитером - упр 3 и 6 домов , возможно, что предложат работу в сфере коммуникации или обслуживающего персонала, учительство сюда тоже хорошо вписывается.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 февраля 2012 (14:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ариете ,

через 6 недель дам знать есть по Хорару .

Цалвера ,

Луна еще и упр. кверента так что мне кажется что варианты все таки будут учитывая то что она идет к Юпитеру.Да и предложения уже поступают по работе,но на полную ставку, а я ищу подработку.

Раина ,

у нас называют наш город Хордера - ход ето дыра ,а само слово Хадера образовано от арабского - болото.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Cavalera
     28 февраля 2012 (15:06)

Анна, у меня в хораре управитель кверента не Луна, а Венера. 14.01 Весов - асцендент. а 10 дом - в Раке, поэтому я оперировала Луной. если например упр кверента и нужный нам сигнификатор совпадают, то берут не упр кверента, а важный сигнификатор. а что то у тебя другие показатели карты


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 февраля 2012 (17:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кавалера ,

может я не так выразилась, управитель задающего вопросс помоему всегда Луна, нет?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере