Форум на ОКУЛУС

Тема 29361, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
спутница
     22 февраля 2012 (20:44)

Доброго всем времени суток!

Дожила до такого транзита и хотелось бы поделиться своими ощущениями и размышлениями и, если повезет, послушать тех, кто такой транзит пережил и как пережил

Мой натальный Asc находится 8 гр.26 минут

Dsc - соответственно в том же градусе, но в

Сейчас транзитный Плутон находится в точном квадрате к Asc и Dsc.

И вот последний месяц было как бы намякивание а вчера-сегодня уже озвучено такое положение дел в деловом партнерстве, которое я назвала "поползновение к кидалово" со стороны партнера

Понимаю, что это только начало транзита, как известно, Плутон утюжит одну точку Зодиака подолгу, убирая все отжившее устаревшее, оставляя только истинное. И это довольно болезненный процесс.

А посему от меня требуется осознание и определенное поведение, чтобы направить энергию Плутона, насколько это в моих силах, в конструктивное русло.

Как вы думаете, или может быть точно знаете, что требуется трансформировать при квадрате транзитного Плутона к оси ASC - DSC?

Мои варианты:

1. Предложить на свое место другого человека с более широкими возможностями нежели у меня, проще говоря - мой уход

2. Изменить свое отношение к делу, то есть смириться с существующим фактом неудачного проекта и бездействия партнера.

3. Изменить свое отношение к партнеру и вести проект своими силами, не учитывая его действия или бездействия

Может чего не учла, может существуют еще какие варианты поведения.

С интересом послушаю

хамелеон
     22 февраля 2012 (20:54)

спутница

У меня сейчас другой транзит - Плутон на Дсц.

Из трёх вариантов "развития сюжета", которые я себе "прикинула" к возможной реализации, один он уже отработал.

Могу сказать, что как-то правильно подготовиться к транзиту Плутона нельзя, он всё равно сделает по-своему. Для облегчения транзита, нужно его результаты просто принимать, как данность, не сопротивляться, не придумывать тактик каких-то, это бесполезно. Типа дали кувалдой по башке - сказали спасибо, живем дальше.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     22 февраля 2012 (21:08)

овен-весы ось отношений.

квадрат - аспект активности.

плутон планета ремонта.

синтез -: активный ремонт отношений

(ихмо)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
спутница
     22 февраля 2012 (21:32)

хамелеон

ладно, поняла

vau

активный ремонт отношений

да, есть над чем подумать, спасибо

Alex A
     23 февраля 2012 (00:26)

У меня был транзит Плутон в соединении с Asc и одновременно в квадрате с Марсом. Могу сказать, это для меня был опыт длительного отстаивания себя и своих интересов и именно того, что надо сопротивляться и (еще раз) отстаивать свои интересы. Что в итоге действительно, как бы возвращаешься к себе настоящему, понимаешь что твое, а что нет, здорово возрастает самоуважение, увеличиваются силы и т.д. Как бы начинаешь наконец становиться тем человеком, которым всегда хотел быть, но почему-то не являлся. Возможно, квадрат с Asc это примерно тоже самое, но в более жестком виде.

kananga
     23 февраля 2012 (05:44)

Посижу, послушаю, АС в 8гр весов.


куда ум туда и ци
kananga
     23 февраля 2012 (06:03)

спутница, подумала: 1. плутон будет ретрограден с 10 апреля по сентябрь.

2. в марте соединение урана с меркурием в овне ( может Вам самой захочется вырваться)

3. Если у Вас в ближайшие месяцы будет новый марсиар, венириар, это может придать другую направленность и данному транзиту?


куда ум туда и ци
таисия
     23 февраля 2012 (11:15)

у меня сейчас есть такая ,тр. еще сейчас делает к нат. . идет по3.А нат. соответственно упр.7События

1.у мужа на работе мощная реорганизация и коренные изменения, пока не ясно чем закончится, но взбодрился-напрягся

2второй ребенок собирается в школу.С записью в которую оказались сильные напряги, так из неоткуда взялись, чиновники от образования поспарались.

3.отцу преспичело переехать в другой город, продает все свое здесь и покупает там.и даже не пытайтесь его переубедить(по первой трети седьмого идет дом отца, второй ребенок и муж)

спутница
     23 февраля 2012 (13:10)

Alex A

интересная у вас получилась "алхимия" по ходу транзита

С помощью вашей наводки подумала: Плутон (особенно при квадратах) - это в любом случае некая борьба, с самим собой (для усмирения ) или с внешним миром.

Другой вопрос - методы (чтоб минимум потерь), знать смысл(для чего все это)

Попутный вопрос к вам, потому что почувствовали требование Марса при включенном транзите Плутона:

как вы думаете, если бы на месте вашего Марса находилось Солнце, то тоже имело бы значение "отстаивание себя и своих интересов"?

Марс и Солнце имеют некоторую схожесть по своей "химии". Солнце отвечает за самоутверждение, самоооценку, эго, воля.

kananga

1. да, утюжить еще долго будет

2. вполне возможно там еще Меркурий петляет около Урана март-апрель

3. ОК, надо будет посмотреть

таисия

1. эти перемены у мужа как-то отразились на ваших с ним отношениях?

Alex A
     23 февраля 2012 (13:59)

Ну у меня так получилось: думаю, что при прохождении через Asc появился большой импульс добиваться успеха, вырваться из того места, в котором находился. А квадрат с марсом возможно проигрался в том, что это долгое время не получалось) Но опять же, энергии было масса и сил хватало) И этот опыт, на мой взгляд, оказался очень полезным, и так сказать, трансформирующим, причем в гораздо лучшую сторону. У меня было ощущение, что как кожу старую сбрасываешь, несмотря на то, что с большими препятствиями. В общем, мне кажется, что аспект с Asc - это какая-то трансформация, в случае квадрата, возможно с борьбой, фрустрациями и конфликтами, но обязательно в лучшую сторону.

А насчет Солнца, это скоро узнаю, через пару лет Плутон будет в соединении с ним. Жду с нетерпением)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере