Форум на ОКУЛУС

Тема 29351, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     19 февраля 2012 (20:32)

Всем !

Асц соляра в 12 доме, в 12 солярном , в 6 солярном и -может это замечательное сочетание дать проблемы со здоровьем?Или труднодиагностируемые диагнозы?Столкнулась с такой ситуацией-диагноз между легким и тяжелым...Причем с костями, у меня прдрасположенность к таким проблемам...

В транзитах в 6 доме тр. ,в дирекциях на асц.

zdenya
     20 февраля 2012 (16:02)

инна123

А как это у вас сразу в двух домах оказался?

Или имеется ввиду натальный и солярный.

F
     21 февраля 2012 (00:08)

Смотрят хозяина гороскопа, и распределение + и - по Домам (угловые - значимы) для вредителей-помощников. Вот - враг , как и . В знаке-Доме Друга находятся диспозиторы Соляра? А глЫбже - то декады......

Аквамаринка
     21 февраля 2012 (11:49)

Инна, в соляре очень выделен 3 дом (что с братьями-сестрами?) короткими поездками м.б. -будут очень волнующими эти темы, акцентированы 4 и 12 дома. Активность в социуме, но она какая-то не такая. Болезнь, возможно, имеет скрытое какое-то воздействие или течение -контр-антис Плутон (у1и 6)-Марс (у1 и 6) (упр. АСЦ и натала и соляра).

в 12 солярном проблемы со здоровьем какие-то может дать, -здоровье, семья, сигнификатор мамы. В соляре Луна управляет 9 домом, Сатурн -3 и 4.

инна123
     21 февраля 2012 (13:45)

zdenya сорри!Не туда нажала... И в тарнзитах и в соляре в 6 доме,читала,что это может давать опухоль... У меня возможно предстоит операция-опухоль на кости...Если на кости-то операция 100%,если что-то другое-возможно избежать...Не могут точно установить.Астрология должна показать операцию принудительную.

инна123
     21 февраля 2012 (16:09)

Посмотрела свою старую тему- транзитный в 12 доме,много отзывов от форумчан с воспоминанием о проблемах со здоровьем-может,эта тема и есть...Тогда такой вопрос:как минимизировать вред или переключить со здоровья на что-то другое?

Голубь
     21 февраля 2012 (19:26)

у меня тоже при сатурне по 12д. были обострения всякие, но когда юпитер вошел в 6, все ОЧЕНЬ даже улучшилось , правда я и лечение прошла в это время, но все равно мне юпитер помог.

Одиллия
     22 февраля 2012 (05:49)

Посмотрела свою старую тему- транзитный [Сатурн] в 12 доме,много отзывов от форумчан с воспоминанием о проблемах со здоровьем-может,эта тема и есть...Тогда такой вопрос:как минимизировать вред [Сатурн] или переключить со здоровья на что-то другое?

Почему сразу проблемы со здоровьем? У меня, например, транзитный Сатурн всегда включает и разрешает проблему противоположного дома. Так, во время транзита по 12 дому Сатурн избавил меня от работы в офисе и дал возможность трудиться дистанционно, без каждодневного похода на работу и начальства у тебя за спиной. То, о чем я всегда, собственно, и мечтала. А вот на транзите по 6 дому у меня хотя и не было особых проблем со здоровьем, но непонятно откуда вылезла анемия, давление падало до рекордных для меня 80 на 55 (моя норма соответствует медицинской, 120 на 80). Кроме того, у меня была возможность не учиться, не работать и заниматься дома творчеством, которое тоже идет по 12 дому.

Как-то так.

Одиллия
     22 февраля 2012 (06:07)

Соляр с 12-домным Сатурном у меня был в 2002 году, никаких проблем со здоровьем он мне не принес. Но это был единственный случай с жизни, когда я осталась без работы по решению работодателя (распустили проект в связи с отсутствием финансирования). То есть, ни до, ни после того не было таких ситуаций, когда вот так практически на улицу. Могли создавать условия, когда я сама принимала решение уйти, но увольнять не увольняли.

инна123
     22 февраля 2012 (15:17)

Проблемы со здоровьем у меня уже начались,причем жесткие пока...Когда была моя тема с Сатурном в 12 доме мненекоторые астрологи именно написали про проблемы с костями-так и оказалось...С работой-пахота по в начальством ,жесткими ограничениями по зп и каждодневными получениями люлей подряд за все...Это меня уже не напрягает. Начинаю привыкать к проблемам и получать удовольствие,отвлекает от дурных мыслей...

В тразите по 6 дому как раз появилось желание работать и вкалывать-работала на 3 работах.

У меня сейчас тр. по 12 домк,Соляр по 12 дому(правда тр. вышел из 12 в 11,но в соляре остался )

Аквамаринка- с сестрами -ничего особенного пока,скрытое течение болезни есть- случайно обнаружили.Короткие поездки-вся моя работа-много коротких поездок по городу и области.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере