Форум на ОКУЛУС

Тема 29331, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     13 февраля 2012 (21:03)

добрый вечер

пожалуйста, помогите..

отправила резюме в ооочень хорошее место.. нас всего 2 претендента.. вопрос-я получу эту работу?

итак, 13.02.2012..13.26, петрозаводск, карелия

асц в в 1 доме, в 6 доме в ..

10 дом-на границе и

вижу соединение и

как дальше? больше не вижу никаких соединений..

пожалуйста))

m-ag
     13 февраля 2012 (21:18)

Виктория-Анна,

Я уже писала, что после медведевского времени, хорары из России без указания разницы с Гринвичем. не рассматриваются, чтобы не было пустой траты времени.

И потом, то, чо Вы увидели в своем хораре, это не разбор)))) Но уже какие-то сдвиги.

То, что Вы описываете в видении своего хорара, Вы должны написать в какой системе домов Вы смотрите, т.к. картина не соответствует тому, что Вы пишите про 10 дом

Для того, чтобы ответить на вопрос, надо знать, а есть ли вообще у Вас работа?

хотя.... не стоит и этого знать.... у оппонента шансы больше

Попробуйте, все таки сделать разбор более качественней. Не ленитесь

Виктория-Анн
а
     13 февраля 2012 (21:30)

m-ag ,рада Вас видеть!

я без работы с августа 2011 года..

предложения были, но то ли з.п. совсем кот наплакал и находится очень далеко..

потом-тишина..

сейчас была на пару собеседованиях, но отказали, мотивировав тем, что должность не соответствует моему образованию и последнему месту работы (предлагали специалиста, была зам.начальника)

сейчас буду смотреть дальше..

Виктория-Анн
а
     13 февраля 2012 (21:34)

Разговаривала с Katrin Dia... правда, занята она по учебе сильно.. набросок такой был..

она предположила так..

там в 5 доме и следующий аспект делает с в 4 - это запрещение. забирает свет от и несет в 9 дом, возможно ты сама передумаешь из-за зп ( правит 2 от 10) или просто предпочтешь остаться дома из-за скорого переезда (4-9), потому что то в экзальтации - на той работе ты бы очень даже пришлась ко двору..

так получается, что ответ-нет?

переезд? пока не планировался даже..работу рассматриваю в другом городе, но пока предложений нет

m-ag
     13 февраля 2012 (21:34)

ну, тогда разбор хорара меняется... т.к. я предполагала, что у Вас уже есть работа . Разницу с Гринвичем выставляйте, нет у меня Солнца в 9 доме.

Не может секстиль быть запрещением, тем более, что она в знаке МАрса- Скорпиона

Как я вижу.

Сначала предпочтение могут отдать оппоненту. Но после квадрата Луны с Солнцем и ингрессией затем в Стрелец - работа может стать Вашей. Оппонент может отказаться

Виктория-Анн
а
     13 февраля 2012 (21:38)

обычно беру +4

и у меня в 10 доме

Виктория-Анн
а
     13 февраля 2012 (22:13)

m-ag ,вероятно, Вы правы..

должность главного специалиста отдела, предпочтение мужчине, потому как образование хотят техническое..

мой конкурент-именно мужчина..

потому и уточняю..

в любом случае, завтра вечером буду знать их ответ. обратную связь гарантирую.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 февраля 2012 (00:02)

Виктория-Анна

вопрос-я получу эту работу?

13.02.2012..13:26,

с вашего позволения примению хорную нумерологию,

про дату 13 февраля, при желании, можно почитать здесь - http://oculus.ru/blog.php?id=5593

Время 13:26 (12)

а ответ на вопрос, увы - отрицательный - НЕТ;

значение числа 12 -

Ключевые слова Числа 12 – равновесие, самоотвержение, всепрощение и остановка дел.

Взлететь бы рад, когда уж силы нет тянуть земную ношу. Груз давит, норовит согнуть и бросить ниц к твердыне. Коль тяжесть мира бременем лежит, на всё есть смысл, и взвесить всё причина есть, и выбор. Поддашься, быть раздавленному ввек, а сбросишь всё то обретешь безумье. Когда пора в поход, не жди сигнал или посылов сверху. Лесной тропой идя, цепляйся за стволы, они и путь укажут. Веси на сучьях древ, коль нет охоты вновь коснуться топкой почвы. Болота не видать, но знай, чем ближе ты к проторенной дороге, тем ясней духа смерть. От бремя этого держись далече, освободись от пут, оков и дрязг. Отдайся вдохновению энергий, что источают жизнь в твоих чертогах. Представь полет, но не пари бездумно. Деревья – переходные процессы, будь к ним нежнее, чуткость прояви, учись у них добру. Будь деревом ветвистым в ощущеньях, коль хочешь превозмочь болота мерзкий смрад.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
katrin dia
исследователь
     14 февраля 2012 (11:48)

m-ag по системе которой я разбираю хорары секстиль очень даже может быть запрещением, если он с малефактором или планетой не сигнифицирующей кверента. В данном случае Марс упр.1 домом, так что я оговорилась - тут передача света.

Но суть та же - ответ нет


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
m-ag
     14 февраля 2012 (14:17)

Катерина,

Я понимаю, что Вы оговорились. Не может Марс быть управителем 1 дома. Вы хотели сказать сигнификатором?

Каждая школа берет по-своему. Но подумайте сами, зачем тогда управление по домам? Ну и пользовались бы все сигнификаторами.

Луна в данном случае является диспозитором Марса. Она хозяин в этом аспекте. Ваша система учитывает диспозицию?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере