Форум на ОКУЛУС

Тема 29329, сообщений: 10

Автор Сообщение
Astro17
     13 февраля 2012 (14:59)

Здравствуйте!!! По многим причинам мне необходимо поменять место работы. Очень хочется чтобы работа предполагала дальнейший карьерный рост, достойную зарплату и хороший коллектив, а также чтобы была интересна мне.

Есть один вариант, но там придется начинать с самых низов и не факт, что будет карьерный рост, но все же...

Пытаюсь спланировать когда лучше заняться вплотную этими поисками. Сейчас очень хочется, но останавливает ретро-Марс... На это место я устраивалась на ретро-Марсе, и очень много оказалось скрытого от меня. С чем мне приходится ежедневно мириться в ущерб себе. В марте начнет свое движение назад...

Остается месяц с середины апреля до середины мая. и уже развернутся в прямое движение. После 22 го новолуние и в эти дни .

В натальной карте управитель 2-го стоит в 10-ом доме в 22-ом . с ретро на К 12 дома.

Сейчас движется по 11.

В апреле транзитное пойдет по моему 8-му, а также будет бороздить просторы 11 дома.

Подскажите, когда заняться поисками(интересуют не кратковременные моменты).

Одиллия
     13 февраля 2012 (15:20)

Да поисками хоть сейчас можно заняться, только вот устраиваться на новую работу лучше как раз в тот период, который Вам так понравился, то есть, в мае где-то.

Кстати, у меня, по-моему, похожая сетка домов. И на транзитном Солнце в 8 доме я пару раз меняла работу. Удачно.

kananga
     13 февраля 2012 (15:42)

Добрый день, Белка17, а какие у Вас взаимоотношения с Сатурном?. Он будет ретроградным до 25 июня, а вот ретро мерка можно мне кажется и не боятся, он в натале - ретро, и еще, посмотрите, в какой дом попадает затмение 21мая. Кстати, в этих числах и Венера станет ретро.


куда ум туда и ци
Astro17
     13 февраля 2012 (20:30)

Одиллия У меня Асц в 13-ом . Спасибо за ответ!

Смущает транзитного к натальному упр. 6, стоит во 2 доме).

kananga Ах, Сатурн... Он у меня в 1-ом натальном доме в 3-ем (упр. 4-ым) (упр. 10-го, а расположена в 4-ом). Сейчас переживаю возвращение Сатурна, а оно как раз и дает о себе знать. Хочется более серъезной должности, официальной зарплаты, вознаграждения за труды и усилия, потраченные на получение образования, на приобретения опыта работы (все эти годы я работала ради опыта, а теперь понимаю, что его уже достаточно, необходимо выходить на новый уровень, либо пойдет деградация).

Да, про ретро я тоже помню, поэтому и ограничиваюсь периодом да 15 мая... Она у меня упр. всей карты, тоже в 10 доме в соединении с .

Ретро Мерка я все таки боюсь. Жизнь доказала много раз, что мне его необходимо использовать также как и всем (для доработок незавершенных дел и наведения порядка).

О, затмение попадает как раз на ось 2-8 дом. Причем точно на моем в , а управитель 6-го и 3-го.

Не понимаю пока как это может повлиять на меня...

Возможно стоит рассмотреть период после разворота в прямое движение, но и там до ретро всего 2 недели. Зато развернется. И в 3-ий раз начнет мою упр. 10-го .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 февраля 2012 (16:01)

Пока ретро марс - идет период, в целом, не благоприятный для карьерного роста!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Astro17
     14 февраля 2012 (20:36)

Джин работать мне и терпеть похоже надо...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 февраля 2012 (00:11)

Либо так, либо уйти в заслуженный отпуск, либо устроиться на временную работу, либо провести эксперимент трудоустройства на ретро марсе


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Astro17
     15 февраля 2012 (06:10)

либо провести эксперимент трудоустройства на ретро марсеО, был такой эксперимент, на это место, где я сейчас работаю, я устроилась на ретро-Марсе 24.02.2010 г.

Думала, что временно, а оказалось что работаю здесь уже 2 года.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 февраля 2012 (08:46)

Бесплатный гороскоп трудоустройства

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...7&Itemid=115


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Astro17
     15 февраля 2012 (09:38)

Спасибо Джин!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере